12.08.2013

Помада-карандаш для губ Lumene Rasberry Miracle Lip Sorbet #10 Spring beauty - неплохая бюджетная замена clinique chubby stick

Добрый вечер! Мне очень нравится формат помады в виде карандаша — её можно нанести на бегу, стоя в очереди, за секунду на паре, где угодно, даже не смотрясь в зеркало ( ну, разумеется, если оттенок выбран не супер яркий).

Конечно же у меня имеются пару clinique chubby stick, но, случайно проходя мимо стенда Lumene, я увидела их брата-близнеца Lumene Rasberry Miracle Lip Sorbet — Помада-карандаш для губ Lumene «Ягодный сорбет».За цену в два раза меньше! Конечно, не долго думая, я схватила самый естественный, максимально приближенный к цвету моих губ оттенок #10 Spring beauty, холодный розово-бежевый.

Посмотрим оттенок на руке:
Вот что пишет производитель о своей новинке:
Свежие сияющие оттенки и невесомое увлажнение для ваших губ!
Уникальный продукт 4 в 1:
• Стойкий контур
• Модный ягодный оттенок
• Сияющий блеск
• Бережный уход
Роскошная помада-карандаш легка и удобна в использовании, а благодаря невероятно легкой текстуре идеально ровно распределяется и безупречно комфортно ощущается на губах. Свежие оттенки идеальны для весеннего и летнего макияжа. Входящее в состав масло семян арктической малины эффективно увлажняет нежную кожу губ. 2,8 гр

Моё мнение: Помада карандаш имеет абсолютно такой же футляр, как и известные всем clinique chubby stick, если сравнивать их размер, то Lumene чуть-чуть больше, дизайн идентичен. Lumene Rasberry Miracle Lip Sorbet имеет лёгкий ненавязчивый ягодный аромат, я его практически не чувствую. Наносится плавно и легко, мой # 10 придаёт губам лишь нежный оттенок, думаю, более яркие цвета выглядят как полноценная помада. Имеет глянцевый финиш, но сейчас мои губы не в лучшей форме, имеются шелушения, и Lumene Rasberry Miracle Lip Sorbet не сглаживает их, а подчеркивает, в отличие от clinique chubby stick. Стойкость небольшая — 2-3 часа без перекуса, но помада-карандаш мне тем и нравится, что её всегда можно нанести заново, не заглядывая в зеркальце. Немного затекает в складочки. Губы не сушит, сходит комфортно и незаметно, но и не ухаживает за губами, особого увлажнения я не замечаю.

Оттенок #10 Spring beauty понравился мне тем, что он не просто почти идентичен натуральному цвету моих губ, но и придаёт им холодный тон. Смотрится очень естественно. Ношу его с розовыми холодными румянами и неброским макияжем глаз.

Посмотрим Lumene Rasberry Miracle Lip Sorbet #10 Spring beauty на губах

Дневной свет:
Комбинированное освещение (видны подчёркнутые шелушения):
Цена: около 270 рублей по золотой карте

Срок использования: две недели

Оценка: 4 (за приятную цену и оттенок), был бы дороже, за такое поведение получил бы 3

alena21131 12 августа 2013, 23:37
На ваших губах отлично смотрится, и никаких шелушений я там не разглядела  . Приятный оттенок и цена радует)
Skazo4naia 12 августа 2013, 23:43
Спасибо, но шелушения действительно подчёркивает(
А цена и оттенок действительно хороши
OlenenokDashik 12 августа 2013, 23:45
У меня два оттенка, в том числе этот, и я им ставлю не просто 5, а 5 с плюсом даже, наверное)) Замечательные по всем характеристикам блески, с таким вкусным запахом — я даже теперь не хочу пробовать Chubby Stick
Skazo4naia 12 августа 2013, 23:47
Ух-ты, здорово, значит Вам подошли на 100%!   А какой второй оттенок?
OlenenokDashik 13 августа 2013, 00:00
16 Wild Raspberries, он из двоих мой любимчик
OSen 12 августа 2013, 23:49
Смотрится очень нежно, как бальзамчик! Люблю такое)
Ваши губы просто прелесть!)
Skazo4naia 12 августа 2013, 23:50
Спасибо   Я тоже люблю такие нежные, лёгкие оттенки
Lenanvrsk 13 августа 2013, 02:25
У вас такие красивые губы!   и да, я тоже шелушений не увидела.
Skazo4naia 13 августа 2013, 09:41
Спасибо, очень приятно  , но шелушения правда подчёркивает(
Zhozefina 13 августа 2013, 05:49
На губах смотрится просто потрясающе, на ваших губах, по крайней мере.)) Красивый оттенок.:)
Skazo4naia 13 августа 2013, 09:42
Спасибо)Мне тоже оттенок очень нравится
uoanna 13 августа 2013, 11:35
Хотелось бы посмотреть на губы «ню». Иначе сложно оценить.
Skazo4naia 13 августа 2013, 23:42
В моих других постах про продукты для губ не раз уже выкладывала фото
uoanna 14 августа 2013, 15:45
Ну это не очень удобно по постам лазить и сравнивать голые губы и с помадой.
Skazo4naia 14 августа 2013, 16:01
Я поняла, поэтому выложила фото)
uoanna 14 августа 2013, 16:22