10.08.2013
1900

Кроваво-красный блеск для губ Babor Ultra Shine Lip Gloss #14 Dramatic Red

Ярко-красные и морковно-оранжевые помады вряд ли будешь носить каждый день. Но они обладают для меня какой-то магнетической привлекательностью. Этот «драматический» оттенок, о котором пойдет речь, без всяких преувеличений с легкостью переплюнул Guerlain KissKiss Essence de Gloss #420 Vermillion, Lancome #17 Fraise и еще некоторых товарищей по цеху алых и глянцевых.

Мои впечатления:

Цвет – идеальный красный. Упаковка – стильная и лаконичная. Аппликатор – спонж, беспроблемно набирающий блеск из тюбика.

Качество – немецкое:) И я бы даже сказала, что многим люксовым маркам и не снилось. Бабор меня действительно удивил, потому что их специализация все же уход, а не декоративная часть, и с декоративкой этот бренд у меня точно никогда не ассоциировался, но в данном случае расширение ассортимента удалось на славу.

Текстура. Babor #14 Dramatic Red очень густой – для меня это даже больше жидкая помада, чем блеск. Он вязкий, плотный и насыщенный, раскрывающий красный цвет во всем его великолепии. Дающий мощный влажный зеркальный глянец и плотное равномерное покрытие. Конечно, не все любят липкие помадоблески, но тут уже дело вкуса. Я люблю.

Стойкость весьма неплохая, хотя она, конечно, ближе к блескам.

Контур держит нормально даже без карандаша. Конечно, не идеально, но очень даже достойно. На макро видны лишь небольшие неровности по краю, а издалека все ровно.

И аромат – этот драматический красный пахнет фисташковым мороженым… мне так показалось, или это просто на летней диете все так мерещится?

Дневной свет около окна, без вспышки, на солнце
Губы+бальзам
Губы+бальзам+Babor Ultra Shine Lip Gloss #14 Dramatic Red
И просто для сравнения:

Цена: 1300 руб.
Срок тестирования: два месяца

E_katerina 10 августа 2013, 17:21
У стенда Бабор я растерялась, не читала отзывов о их декоративке. Теперь буду знать, спасибо за отзыв.
NorthAri 11 августа 2013, 01:13
Я тоже поначалу растерялась, когда узнала об их декоративной линии, но стало интересно — и вот...:)
LILY 10 августа 2013, 17:35
ожидала красного, но такого! насыщенного, стильного… красота...!
NorthAri 11 августа 2013, 01:14
приятно, что тебе он понравился!
Anestezia 10 августа 2013, 18:45
Нет никаких шансов найти в нашей глуши Бабор :(
На Вас блеск очень понравился, по-моему лег так, что ни придерешься
NorthAri 11 августа 2013, 01:14
спасибо большое! мне тоже нравится, как он ложится
Katherinka 10 августа 2013, 19:01
Лена, очень красивый, яркий и насыщенный блеск! А если он еще и пахнет мороженым  , класс.
NorthAri 11 августа 2013, 01:14
Спасибо! Да, мне кажется, что именно фисташковым мороженым пахнет… или это мне Дюкан голову задурил:)
Brull 10 августа 2013, 19:08
Какой сочный цвет!
мне тоже нравится)
nadyam78 10 августа 2013, 19:27
АХ, красотень! Такой красный прекрасный!
Ksenia1987 10 августа 2013, 19:32
Шикарно. Больше нечего сказать) мне, фанату красных губ, теперь до трясуски он будет необходим)))
NorthAri 11 августа 2013, 01:15
спасибо большое! я тоже потихонечку становлюсь фанатом…
Malta 10 августа 2013, 21:29
Очень красиво)
YuliaFeya 10 августа 2013, 22:20
ухх какой яркий и насыщенный!
NorthAri 11 августа 2013, 01:16
спасибо большое!
LanaNZ 11 августа 2013, 05:00
На губах сидит просто великолепно!
NorthAri 11 августа 2013, 15:31
RitaMix 12 августа 2013, 11:08
Ну это бомба, конечно
Лена, на губах он просто бесподобен!
NorthAri 12 августа 2013, 15:02
спасибо большое! Меня все на красные и на морковки в последнее время тянет…
Natalia_Bos 12 августа 2013, 13:12
Точно кровь, особенно на свотчах!
А на губах спокойнее смотрится, но все равно потрясающе!
NorthAri 12 августа 2013, 15:02
да, есть явное сходство:)
Santanella 27 августа 2013, 16:36
Какой красивый красный лак на губках!   Большинство подобных блесков полупрозрачны, этот же плотный такой, буквально жидкая помада!