10.08.2013

NYX soft matte lip cream в оттенке 08 San Paulo

Привет, привет, девочки-красавицы!

Хочу на этот рассказать вам об одной из матовых помад. Этот экземпляр мне подарили и долго он лежал без дела. А этим летом он обратил мое внимание на себя и вот радует теперь. К слову сказать я очень поверхностно знакома с продукцией этой фирмы, но с удовольствием бы оценила ее, при возможности.
Сразу хочу заметить и извиниться, номер оттенка у меня отлетел, но судя по интернету, это 08.
Посмотрим?

Упаковка: маленький, пластиковый, ладный флакончик, как у блеска для губ. Крышечка матовая, отпечатки не цепляются. Закрывается плотно. Мне нравится его компактность-совершенно не занимает место. Спонжик обычный, удобный. Надписи не облазят, только вот как писала выше номер неудачно приклеен на дно, и эта бумажка скоренько отвалилась)

Цвет: невероятно насыщенный, немного темный сливочно-розовый. Абсолютно матовый финиш.Не любитель я таких оттенков, но этот интересен. Хотя есть в нем некая «кукольность».

Аромат:очень химозный сладкий. Это его минус конкретный для меня. Вроде при носке не мешает, но все равно неприятно.

Текстура: на мой взгляд необыкновенная-словно воздушное нежнейшее кремовое суфле. Такое сухое суфле, в хорошем смысле, сложно объяснить) Вообще не ощущается на губах, легчайшая и невесомая. Пигментация безумная, наслаивается очень хорошо. У меня губы не капризные, подсушивает их разве что совсем самую малость, но мне это никак не мешает, нет никакого дискомфорта после. Очень подчеркивает рельеф губ, но мне это даже нравится.

Нанесение: идеально четко и графично выделяет губы, наносится без каких-либо проблем. Сразу после нанесения помада слегка влажная на губках, но потом как бы схватывается, превращается в ультратонкое и словно пудровое покрытие и становится уже абсолютно матовой.
Не растекается, не затекает в складки (лишь на макро ). Шелушения подчеркнет наверное, но у меня их нет, так что я лишь предполагаю.
Как итог яркое, плотное (только внешне плотное) покрытие с идеально матовым финишем. Удивительно, что пигмент совсем не впитывается в губы, это для меня было неожиданностью. Поэтому стереть можно салфеткой в любой момент. При это отпечатывается не критично, если задеть случайно рукой губы-все останется на месте)

Стойкость: не скажу. что железобетонная, но очень и очень приличная. Но так как я болтушка и люблю перекусывать на улице и постоянно пью водичку или сок, то на мне все в разы меньше держится. Сходит на удивление не так страшно, как может показаться, более менее деликатно.

Вообще, помада безусловно эффектная, и уж точно губы с ней не останутся незамеченными! Я надеюсь приобрести еще несколько оттенков!

А вы пробовали эти помады?

Свотчи (только декоративной косметики):

Оценка: 5 — ( за запах -)

Цена: 6-7 $

Срок тестирования: около года

Ко мне все так же на Ты, я надеюсь, вам было интересно)
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

_Ana_ 10 августа 2013, 21:02
Какая потрясающая помада и лежит замечательно)
Тебе очень идет, красавица!
Если увижу эту помаду — обязательно попробую))
Melme 10 августа 2013, 21:41
Ой спасибо тебе) Я бы тоже оценила еще, но у нас NYX очень бедно представлен! И вообще походу убирают из Лету.
Stark 10 августа 2013, 22:27
Да, убирают. Имела неосторожность там недолго поработать — разбирали стенды и выставляли на кассовую зону с огромной скидкой. А сроки-то почти закончились
Anestezia 10 августа 2013, 21:19
Как же я люблю твои посты со средствами для губ, как обычно посмотрела с большим удовольствием :))) Я сама раньше долго искала подобный эффект, но с возрастом стала больше склоняться к сливочным мягким текстурам :)
Melme 10 августа 2013, 21:42
Уррр, Настя, как приятно слышать! Я тоже люблю больше мягкие сливочные, но иногда хочется чего-нибудь этакого)
ElenaAlly 10 августа 2013, 23:43
сорри, что влезла   спасибо за обзор!
по поводу сливочных текстур, то можно посмотреть nyx butter gloss, такой мягкости я не встречала, когда наносишь балдеешь, но он также имеет ярко выраженый запах (пахнет как масленый крем, тортиками, для меня ням-ням  , но это дело вкуса), а именно цвет peach cobbler — бомба, очень яркий, сочный, но абсолютно носибельный.
а по поводу конкретно этого цвета, то это вы правильно определили, san paulo, у меня такой же. Со всем согласна, разве что я отношусь к той категории, кому нравится запах   попробуйте antwerp, тоже очень красивый цвет, также яркий, но посветлее. у меня, кстати, эти матовые держатся пол дня… в начали пока свежее, первые 15 минут, легко стираются, но потом как прибитые
Melme 11 августа 2013, 00:11
Ох, даже по фото nyx butter gloss видно какакая текстура крутая, очень хочу попробовать, буду искать в других городах или заказывать! спасибо большое за подсказку, такие шикарные!
Я просто жую и пью часто)))))   И болтуха, вот у меня стойоксть средняя такая выходит)Но меня устраивает это!
Malta 10 августа 2013, 21:28
Понравились и оттенок, и само покрытие
Melme 10 августа 2013, 21:44
  спасибо
scubach 10 августа 2013, 21:36
И правда чудесно лежит! И цвет… мммммм
Melme 10 августа 2013, 21:46
Большое спасибо! Текстура у нее дивная!
Seme4kina 10 августа 2013, 22:05
Какая же Вы красавица и как здорово легла помада)
очень понравилось)
Melme 10 августа 2013, 23:14
Ко мне на ты, прошуу   Спасибо за такой приятный комментарий!
Kseni4ka 10 августа 2013, 22:24
Невероятная красотаааа!
Melme 10 августа 2013, 23:14
  спасиибо
hisensi 10 августа 2013, 22:34
Какая чудесная матовость и оттенок! давно ищу что-то подобное, надо будет попробовать nyx. Спасибо за пост!
Тебе очень идет!
Melme 10 августа 2013, 23:15
Матовость и впрямь чудная   большое спасибо, попробуй обязательно!
Kornishon 10 августа 2013, 22:41
удивительно, как цвет тебе идёт! текстура интересная, как будто помада уже сошла, остался только пигмент. где покупала? я в летуале видела nyx, но там совсем остатки с истекающим сроком годности: (
Melme 10 августа 2013, 23:16
Она как пудра на губах, такие ощущения интересныее)Мне подарили, заказывали вроде как! Я у нас мельком смотрела, надо будет глянуть, но думаю тоже со сроком будет!
alesyazpalessya 10 августа 2013, 22:53
Я уже узнаю твои губы   Очень красивая помада!
Melme 10 августа 2013, 23:16
  ух как! спасибо!
Michela 11 августа 2013, 00:07
Обожаю эти помады, они как вторая кожа. У меня Tokyo, Stockholm и Monte Carlo. Stockholm на мне немного «рыжит», Monte Carlo самый яркий из 3-х и лучше других скрадывает все недостатки (но к сожалению я с цветом промахнулась и он мне совсем не идет), Tokyo мой самый любимый оттенок, но и самый капризный. На Вас же San Paulo смотрится просто отменно, Вам очень идут такие цвета.
Melme 11 августа 2013, 00:08
Да да, именно 2 кожа! Спасибо огромное! Надеюсь познакомиться и с другими оттенками! Токио очень популярен какя поняла, много отзывов видела)
Michela 11 августа 2013, 01:34
Да, Токио самый продаваемый оттенок из всей линейки NYX soft matte lip cream. Он самый светлый (молочно-розовый оттенок) и в силу этого и самый капризный, т.к. подчеркивает шелушения (Вам это не грозит  , т.к. если губы в хорошем состоянии, то худшее, что может быть — это то, что блеск подчеркнет рельеф (трещинки и т.п.), но это видно только на макро и, на мой взгляд, совершенно не критично.)
BeautyManiac 11 августа 2013, 00:20
Не поверишь, только только себе этот оттенок заказала:) Так боялась, что он очень холодным будет, на свотчах выглядел больше сиреневым каким-то:) Спасибо тебе огромнейшее, развеяла мои страхи:)
Melme 11 августа 2013, 00:30
Ого, вот это совпадение)Надеюсь он тебя тоже будет радовать)Да блин, по цветам ничего не понятно, с сайта особенно, а свотчи у многих вообще совсем разные. Но тут вроде я очень достоверно передала цвет!
BeautyManiac 11 августа 2013, 08:35
Я еще очень боюсь, что такая текстура сушить будет, все таки матовый, но просто все пищат, что нет, не сушит, да и не хожу я с блесками по 3-4 часа, стараюсь перенанести через некоторое время. И еще, ты не пробовала его нанести на бальзам? Что получается?
Melme 11 августа 2013, 12:09
Если подсушит то самую малость только! Я наношу на бальзам-проблем никаких)Главное чтобы бальзама был слой тонкий)
BeautyManiac 11 августа 2013, 12:36
Вот и я сейчас стала все на бальзам наносить, безумно нравится:)
P.S. От твоих губ просто в восторге, и текст в посте не нужен, можешь писать только название продукта и фотки выкладывать… Эхх, соблазнительница!
Да, я тоже)
Ух, спасибо)Извиняюся, что поделать, сама от соблазнов вских скоро разорюсь)
princesshelena 11 августа 2013, 02:17
Идеально легла!
Melme 11 августа 2013, 12:10
Благодарю!
charming20 11 августа 2013, 14:37
Посмотрите еще 2 оттенка Здесь
Красный мой любимый))))) надо попробовать еще и ваш))))
Melme 12 августа 2013, 01:20
Я видела! Спасибо, я очень хочу попробовать еще оттенки!
man_i_ya 11 августа 2013, 20:38
Было интересно! красивый пост и Вы!
Melme 12 августа 2013, 01:20
Рада слышать и мне ооочень приятно)
krita_kano 11 августа 2013, 23:46
Прям ого как круто   очень стильно выглядит
Большое спасииибо!
Nina_Berkas 14 августа 2013, 01:37
ВАУ! Всегда интригует нестандартная текстура)) И цвет насыщенный сложный… Спасибо за пост!
Melme 14 августа 2013, 23:20
Меня тоже))Спасибо вам)
pumabecks 20 декабря 2014, 01:35
У этих помад невероятные оттенки)