4,6
05 августа 2013, 17:58

05 августа 2013, 17:58
Всем привет   Хочу поделиться с вами впечатлениями о лимитке этой осени — губной помаде Guerlain.
Губная помада Guerlain Rouge G De Guerlain Exceptional Complete Lip Colour №862 (Madame Reve) Клик…
Губная помада Guerlain Rouge G De Guerlain Exceptional Complete Lip Colour №862 (Madame Reve) Быстрее всех к нам завезли коллекцию данного бренда. Вволю потестровала я все   А помады решила попробовать просто за компанию, т.к. все 3 оттенка для меня казались ярковатыми. Так и есть, кроме моей Madame Reve.
Футляр немного видоизменили — крышку украшает черное «кружево», как мне кажется смотрится симпатично. В остальном же все, как у постоянной линейки — тяжелый, массивный футляр, внутри которого имеется двойное зеркало, одно обычное, другое чуть увеличивает. Сама помада закрывается на магнитик, но не очень плотно, мне кажется в сумке она может случайно открыться.
Губная помада Guerlain Rouge G De Guerlain Exceptional Complete Lip Colour №862 (Madame Reve) Хочу отдельно заметить, что сама помада сделана просто идеально, все очень качественно, такое ощущение, что делали ее вручную   Стик не шатается и не трется о бортик. Отдушка у помады цветочная, но есть какая-то не совсем приятная химозность, все же новые блески для губ у них пахнут лучше.
Оттенок.Я бы назвала ее неспелой розовой сливой. Нежный, но в то же время сочный оттенок мы видим в стике. Содержит очень мелкий шиммер, который не видно на губах.
Губная помада Guerlain Rouge G De Guerlain Exceptional Complete Lip Colour №862 (Madame Reve) Губная помада Guerlain Rouge G De Guerlain Exceptional Complete Lip Colour №862 (Madame Reve) Текстура у помад очень легкая. Отлично распределяется по губам прямо из стика, не подчеркивает складки и не растекается за контур. Придает губам легкую влажность. Стойкость отличная. Губы не сушит, но мне почему-то всегда хочется облизать губы, будто помада их стягивает или мне просто не хватает «жирности» у помады.
Ну и что меня удивило — это то, какой оттенок мы получаем на губах   Не такой яркий, как в стике, а что-то на подобие оттеночного бальзама. Другие 2 помады из этой коллекции имеют бОльшую пигментацию и дают более плотный оттенок.

З.Ы. Если на вашем мониторе будет сиреневый отлив, то не верьте, его там нет   У меня на 1 мониторе показывает правильно, а на другом выдает сиреневатость
В целом, помадой я осталась довольна. Оттенок мне подошел и больше всего радует, что пользоваться ей можно и днем — она подчеркнет ваши губы, но в то же время это будет уместно и не вульгарно.

Цена: 1900 руб, без скидки.
Оценка: 5 (плюс не ставлю за небольшое ощущение стянутости губ)
Срок использования: неделя

Всем спасибо за внимание! Ваша Наташа

Natalia_Ku 05.08.2013
Ого! Оттеночный бальзам говорите?   Тогда он самый яркий из всех мной виденных. :)) Но лежит прекрасно. У меня есть из этой серии Bianca, всем хороша, но тоже испытываю дискомфорт, когда она на губах.
Natasha89 05.08.2013
Ну да, она ложится тонким слоем, пигментация и плотность покрытия у нее не такая, как у остальных среднестатистических помад
Вот да… интересно это у всех так или у нежногубистых, как мы
Erin_Brown 05.08.2013
Да-да, легла прекрасно. Покрытие полупрозрачное, но это не делает ее хуже. Прелесть.
Natasha89 05.08.2013
Спасибо!   Взяла ее как раз за «полупрозрачность».
JuliaGrig 05.08.2013
Наташа, очень симпатичная помадка!
Благодарю!
olka49 05.08.2013
Хороша помадка на вас.Вчера купила такую только оттенок 861.Я в восторге от нее. Очень приятная в носке и цвет чудесный.
Natasha89 05.08.2013
Спасибо! Пишите пост, интересно будет почитать
Natalia_Bos 05.08.2013
Ну вот и осень на пороге(((
Дизайн мне определенно нравится, а цвет такой потрясащий. Буду ждать, когда к нам эту коллекцию завезут.
Natasha89 05.08.2013
Да уж, лето пролетело, скоро уже зима   Я еще думаю про темно-коричневый блеск, они правда почти прозрачные (все три), но манит меня и манит
Mahonie 05.08.2013
Наташа, шикарные губы как всегда! Удачный цвет у помады.
Благодарю!
sania-suntoro 05.08.2013
оо, стопроцентно мой оттенок! спасибо, присмотрюсь.
Пожалуйста!
luccera 05.08.2013
какая красивая :) если бы еще не тяжеленный футляр, цены бы ей не было
Natasha89 05.08.2013
Футляр у них тяжеленный, но так приятно держать его в руках   А еще я постоянно щелкаю магнитом. Дорогая, красивая игрушка. Спасибо!
Paradisa 05.08.2013
Очень красивый оттенок!
Исправьте название ExСeptional
Спасибо, исправила!
Kseni4ka 05.08.2013
Очень красивый дизайн и на твоих губках прекрасно смотрится!
Спасибо, Ксюш!
mijalna 05.08.2013
Очень здорово! А я все жду — не дождусь свотчей теней…
Natasha89 05.08.2013
Спасибо! Тени двушки? Я их пощупала, текстура такая же, как у их 4к. Мне понравилась палетка золото+фиолет :)
mijalna 05.08.2013
Да-да, я как раз ночами не сплю именно из-за фиолетовых) я хочу как раз цвет посмотреть на коже. Холодный он или теплый? Сама никак не дойду)
Natasha89 06.08.2013
Если куплю их, то будет пост   На память уже не помню холодный там оттенок или теплый.
Lasto4ka 06.08.2013
А мне двушки не понравились…   Верните однушки!
Nikataft 05.08.2013
Спасибо за пост! Вчера тестила, как раз этот оттенок понравился. Наверное, возьму)
Natasha89 06.08.2013
Берите пока есть   Оттенок мне очень нравится.
RitaMix 06.08.2013
Ох! Ваш пост в руку. Я уже решила, что точно выберу себе одну, а может и две, из этой коллекции. Эта линейка помад — моя самая любимая)))
Natasha89 06.08.2013
Я вообще не собиралась брать помаду из этой коллекции, т.к. на вид они очень яркие. Когда нанесла ее на руку, даже не поняла почему она не такая плотная   Единственное, что губы стягивает слегка, буду наносить на бальзам.
Mursilka 06.08.2013
Да, симпатичный нюанс они добавили в оформление. Сразу решившись на румяна, над помадами раздумывала. И чуть не взяла одну из них (не помню номер), но всё же испугалась, что оттенок не совсем мой. А это сочетание яркости и полупрозрачности, на мой взгляд, очень удобно. Текстура выглядит приятной на губах даже на фотографиях.
Natasha89 06.08.2013
Я тоже хотела румяна, но протестировала и поняла, что вообще не мой оттенок.   Текстура у помады приятная и сочетание яркости и прозрачности мне тоже очень понравилось   Спасибо!
Niceasdoxie 06.08.2013
Очень красивая помада! Мне напомнила цветок шиповника. Качество серии очень хорошее, хотя лично я не люблю увесистый футляр — даже с кружевом :) А что у вас за лак? Необычный интересный зелёный оттенок!
Natasha89 06.08.2013
Таким и покалечить можно))) Спасибо!
Лак Catrice №11 из постоянной линейки
Lasto4ka 06.08.2013
Цвет — заглядение! Хочу такую же! Вопрос куда это все складывать?   Буду надеятся на то, что хожу окольными путями и магазины далеко…
Natasha89 06.08.2013
Если бы я придерживалась этого вопроса, то давным давно не покупала бы уже ничего   Вот и приходится покупать новые ящички)))) А если очень хочется, то можно побаловать себя
А чем Вам тени двушки не понравились?
Lasto4ka 06.08.2013
Цвета не мои, вернее пары цветов, не нашла ни одной в которой бы пользовалась сразу двумя оттенками. Пока успокаиваю себя тем, что плохо искала, ну или еще все равно дополнят какими-нибудь интересными парными сочетаниями. Ну и никто не отменял шикарные посты на косметисте, после которых все равно захочется «такую же» обновку! А с косметикой я стараюсь быть практичной, сейчас одежки для губ и так очень много, поэтому я держусь пока
RitaMix 23.08.2013
Наташа, вот я и добралась до этой коллекции помад. Но пока ни одну из них не взяла. Очень удивлялась вашему описанию: «мне почему-то всегда хочется облизать губы, будто помада их стягивает или мне просто не хватает «жирности» у помады». Эта линейка помад всегда была для меня эталоном по увлажнению и комфорту на губах. Но после затеста, я поняла о чем вы написали. Эти «мадамы» мне тоже показались суховатыми. Ваша 862 еще куда ни шло, а две другие точно будут сушить. Так что, пока я в раздумье… стоит ли брать?.. но если решусь, то возьму именно вашу — 862)))

Instagram авторов Косметисты