11.03.2014

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation – Блеск для губ с эффектом сияния #470 Magenta Waouh

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об одном из самых любимых блесков для губ на данный момент. Это Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine в прекрасном весеннем оттенке #470 Magenta Waouh

Уже давно стало понятно, что обновленная линейка блесков Guerlain вышла довольно удачной. Прежде я познакомилась с более спокойным розовым оттенком, который хорош, но совершенно обычен, и вот теперь хочу рассказать об оттенке более впечатляющем, более ярком и прекрасном — о холодной фуксии

Оформление у блесков довольно лаконичное, но стильное. Особенно радует большой объем средства — обычно производителям свойственно напротив «съедать» граммы продукта и компенсировать это массивным флаконом. А тут целых 7,5 мл!

В линейке Gloss d’Enfer представлено много красивых, сочных и «чистых» оттенков. Вы можете найти и красные, и коралловые, и розовые. Я же шла в магазин за 468 номером, но свое решение изменила, как только попробовала совершенно нетипичный для меня 470 — была сражена наповал, просто влюбилась!

Спонж у блеска довольно удобный. Он немного приплющен, набирает достаточное количество средства, хорошо распределяет его и прекрасно очерчивает контур губ

Наверно, в этот раз я уделю описанию качественных свойств блеска чуть меньше внимания. Нет, это совершенно не значит, что они этого не достойны. Напротив! Блеск отличный! Он имеет приятную гелевую текстуру, совершенно не липкую, очень легкую, которая, даже не смотря на яркий оттенок, не подчеркивает морщинки, шелушения и всевозможные складочки, которыми грешат мои губы. Блеск никуда не затекает, контур не плывет, а оттенок не тускнеет. Абсолютно никаких нареканий.

Теперь хочу поделиться о самом впечатляющем, ну для меня так точно. О цвете…
Честно говоря, я совершенно не представляла, что полюблю такого рода макияж губ. Не то, чтобы я чуралась ярких оттенков «вырви глаз», абсолютно нет. Просто напросто, мне в голову даже и не приходила сама мысль, не возникало желания попробовать что-то подобное. Теперь понимаю — очень зря!
Оттенок #470 Magenta Waouh представляет собой чистый цвет фуксии — очень холодный, сочный яркий, без шиммера и прочей мишуры, но невероятно нарядный, очень глянцевый и притягательный. Он придает губам очень соблазнительный вид, а всему макияжу просто непередаваемую весеннюю свежесть! Блеск не является очень плотным, но яркий оттенок, конечно, перекрывает цвет губ, при этом оставляя заметной некоторую «желейность» или «стеклянность». Мне это очень нравится — покрытие выглядит легко и воздушно (если, конечно, так можно сказать о блеске для губ ))
Я купила этот блеск давно, но пользоваться гораздо чаще стала именно сейчас, когда на улице прекрасная солнечная погода, когда все скинули свои зимние облачения, а воздух просто переполнен радостью))
Должна сказать, что даже консультант отметила, как блеск оживил мой внешний вид. И очень удивилась, когда я сказала, что попробовала именно Magenta Waouh — так гармонично он выглядел на губах, хотя казался просто неуместно ярким на руке

Оценка — безусловно 5! Сейчас этот блеск стал одним из моих фаворитов
Пользуюсь с прошлого лета
Покупала приблизительно за 35$

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

Eva001 11 марта 2014, 19:47
Шикарный!
plutoAnn 11 марта 2014, 19:49
прелестный цвет! А я все смотрю на его собрата под номером 471 — цвет абсолютно одинаковый (как мне показалось), только 471 можно еще наслоить, а 470 более полупрозрачный. Но опять же повторюсь — цвет замечательный.
Anna_Bel 11 марта 2014, 20:06
Ой какой красивый   хочу-хочу!
lune 11 марта 2014, 20:12
по фото видно качественный продукт
001Nadi 11 марта 2014, 20:14
Вау! Какой цвет, и как красиво лег! Загляденье!
Latte 11 марта 2014, 20:28
Цвет шикарный, а сами блески этой линейки лучшие из многих на мой взгляд!
anilaanila 11 марта 2014, 20:38
Очень приятный по текстуре и правда! Но я так и не решаюсь его выгулить… Накрашу и кажется, что слишком пошло-тут же стираю :( Эх, мне бы весенней смелости чутка...)))
AnnaCherry 11 марта 2014, 20:51
Какой насыщенный оттенок! Очень сочный
Отлично смотрится на таких красивых губах.
Katenuchek 11 марта 2014, 21:00
чудесный цвет! даже захотелось посмотреть образ в целом
Kykolka_20 11 марта 2014, 21:59
Был бы он у меня, я бы с радостью его выгуляла!))
crystal_maiden 11 марта 2014, 23:32
Цвет действительно очень яркий и сочный, но на Ваших губах, да еще и весной, он выглядит так нежно!
1lisenok1 12 марта 2014, 03:32
Хочу его:))) На днях дали миниатюру Gloss d’Enfer Maxi Shine № 468, тоже очень хороший, причем при нанесении в один слой — блеск, в три слоя почти помада. Но полную версию возьму этого красавца, он просто великолепен.
Michela 12 марта 2014, 09:34
Настоящая фуксия   Отлично пигментирован для блеска
VikaSovenok 12 марта 2014, 09:35
Слушайте какая красота! Я — фанат Диоровских блесков. Но Ваш пост заставляет меня сходить в магазин и присмотреться к этой линейке.
YuliaFeya 12 марта 2014, 11:39
ярко, дерзко, по весеннему! мне нравится))))
Diana-Nathalie 12 марта 2014, 12:07
Перевела взгляд влево и вниз от монитора на мой 860 и горестно вздохнула. Вот бы он был таким же насыщенным и ярким!
Natalia_Bos 12 марта 2014, 12:19
Вот это цвет!
Очень люблю такие яркие оттенки!
inpoison 12 марта 2014, 22:17
Очень яркий, красивый цвет!
KatyaBeauty 25 февраля 2016, 18:11
Люблю блески от Guerlain!
Спасибо за обзор оттенка!