31.07.2013

Помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact в популярном оттенке gabrielle

Этим летом в моей косметичке поселилась помада Guerlain Rouge G в оттенке 60 gabrielle, вообще я искала полноценную версию, но попался тестер

Цвет можно описать как бежево-розовый с вкраплением мельчайшего шиммера, напоминающего перламутр, этот оттенок выигрышней смотрится на загорелой коже. Текстура немного суховата по ощущению при нанесении, достаточно плотно ложится и подчеркивает складочки на губах, финиш без глянца- ближе к матовому. Держится часа 3 без перекусов, ухода за губами я не заметила, вообще у меня к ней нет никаких претензий, а облегченный футляр мне даже импонирует так как вмещается даже в самый маленький клатч, тем самым Rouge G всегда со мной.
На фото полноценный футляр от моей закончившейся Guerlain Rouge G B61 Brenda
Для сравнения покажу правее Guerlain KissKiss 360 Rose Perle и левее Guerlain Rouge G 60 gabrielle, тут видна и разница в плотности и в характере шиммера
образ меня с любимыми цветами
Цена: 20$
Срок тестирования: 3 месяца

katekaterina 31 июля 2013, 20:11
Каааак нежноооо
обожаю пионы!
uoanna 31 июля 2013, 20:32
Совсем не понравилась! Лежит очень сухо, собралась в складки.
Kseni4ka 31 июля 2013, 20:44
Моя первая люксовая помада, уже второй год у меня, заканчивается! Люблю ее ))) и на ваших губках приятно смотрится!
Vogue 02 августа 2013, 11:34
благодарю
GalinaGalina 31 июля 2013, 20:50
Очень сложно судить о цвете на губах. Нарушен баланс красного цвета в фото (макро).
Общие планы наооборот холодные и высветленные. В общем, я не розобралась.
Gabriel 01 августа 2013, 07:17
У меня такая же помада :)
Оттенок на свотчах передан правдоподобно.
Vogue 02 августа 2013, 11:35
верно подметили, оттенок вышел на фото такой же как я его вижу в реале, фото делала при закате
MarkiSka 31 июля 2013, 21:20
Нежно люблю эту помаду) Вам идет
AnnaCherry 31 июля 2013, 22:06
Какой очаровательный образ у Вас получился с этой помадкой :)
Vogue 02 августа 2013, 11:35
спасибки
KaterinaKet 31 июля 2013, 22:16
Довольно популярная помада)посмотрела несколько постов -но увы, везде она затекает в складки губ и никак не могу понять какой у нее все-таки оттенок-смотрится по-разному(
Natalia_Bos 31 июля 2013, 22:56
Потрясающая помадка! На мой взгляд, легла отлично. Никакого суперзатекания я не вижу, тем более, это же макро, на нем и пушкок над верхней губой в усы барона Мюнхгаузена превращается
NastasyaOduvan 31 июля 2013, 23:14
Вы просто чудно показали всю красоту этой помады. Люблю её и обожаю, думаю буду покупать еще.
murnails 01 августа 2013, 08:56
Вау! Ну просто Ева Польна рекламирует нам помаду:)) Очень нежный оттенок — Вам идёт
Lapo4ka 01 августа 2013, 10:31
Честно говоря не понимаю, почему девочки пишут, что «сухо» и «нехорошо лежит»… Мне очень понравилась! Вам так она идет!
Vogue 02 августа 2013, 11:37
спасибо, ну это их мнение, я к этому лояльна
man_i_ya 01 августа 2013, 17:37
Красивые фото и очень красивая помада! еще чуток и дрогнет моя блесколюбивая душа, изменю с помадами)