Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Этим летом в моей косметичке поселилась помада Guerlain Rouge G в оттенке 60 gabrielle, вообще я искала полноценную версию, но попался тестер Цвет можно описать как бежево-розовый с вкраплением мельчайшего шиммера, напоминающего перламутр, этот оттенок выигрышней смотрится на загорелой коже. Текстура немного суховата по ощущению при нанесении, достаточно плотно ложится и подчеркивает складочки на губах, финиш без глянца- ближе к матовому. Держится часа 3 без перекусов, ухода за губами я не заметила, вообще у меня к ней нет никаких претензий, а облегченный футляр мне даже импонирует так как вмещается даже в самый маленький клатч, тем самым Rouge G всегда со мной. На фото полноценный футляр от моей закончившейся Guerlain Rouge G B61 Brenda Для сравнения покажу правее Guerlain KissKiss 360 Rose Perle и левее Guerlain Rouge G 60 gabrielle, тут видна и разница в плотности и в характере шиммера образ меня с любимыми цветами Цена: 20$ Срок тестирования: 3 месяца
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Комментарии
katekaterina31 июля 2013, 20:11
Каааак нежноооо обожаю пионы!
uoanna31 июля 2013, 20:32
Совсем не понравилась! Лежит очень сухо, собралась в складки.
Kseni4ka31 июля 2013, 20:44
Моя первая люксовая помада, уже второй год у меня, заканчивается! Люблю ее ))) и на ваших губках приятно смотрится!
Vogue02 августа 2013, 11:34
благодарю
GalinaGalina31 июля 2013, 20:50
Очень сложно судить о цвете на губах. Нарушен баланс красного цвета в фото (макро).
Общие планы наооборот холодные и высветленные. В общем, я не розобралась.
Gabriel01 августа 2013, 07:17
У меня такая же помада :)
Оттенок на свотчах передан правдоподобно.
Vogue02 августа 2013, 11:35
верно подметили, оттенок вышел на фото такой же как я его вижу в реале, фото делала при закате
MarkiSka31 июля 2013, 21:20
Нежно люблю эту помаду) Вам идет
AnnaCherry31 июля 2013, 22:06
Какой очаровательный образ у Вас получился с этой помадкой :)
Vogue02 августа 2013, 11:35
спасибки
KaterinaKet31 июля 2013, 22:16
Довольно популярная помада)посмотрела несколько постов -но увы, везде она затекает в складки губ и никак не могу понять какой у нее все-таки оттенок-смотрится по-разному(
Natalia_Bos31 июля 2013, 22:56
Потрясающая помадка! На мой взгляд, легла отлично. Никакого суперзатекания я не вижу, тем более, это же макро, на нем и пушкок над верхней губой в усы барона Мюнхгаузена превращается
NastasyaOduvan31 июля 2013, 23:14
Вы просто чудно показали всю красоту этой помады. Люблю её и обожаю, думаю буду покупать еще.
murnails01 августа 2013, 08:56
Вау! Ну просто Ева Польна рекламирует нам помаду:)) Очень нежный оттенок — Вам идёт
Lapo4ka01 августа 2013, 10:31
Честно говоря не понимаю, почему девочки пишут, что «сухо» и «нехорошо лежит»… Мне очень понравилась! Вам так она идет!
Vogue02 августа 2013, 11:37
спасибо, ну это их мнение, я к этому лояльна
man_i_ya01 августа 2013, 17:37
Красивые фото и очень красивая помада! еще чуток и дрогнет моя блесколюбивая душа, изменю с помадами)
Комментарии
обожаю пионы!Общие планы наооборот холодные и высветленные. В общем, я не розобралась.
Оттенок на свотчах передан правдоподобно.
Вау! Ну просто Ева Польна рекламирует нам помаду:))Очень нежный оттенок — Вам идёт