29.07.2013

Maybelline Color Tattoo 24 HR № 45 infinite white и № 40 permanent taupe

Доброго дня, дорогие косметисточки! Про тени Color Tattoo 24 HR от Maybelline написано уже 100500 постов ))) Вот и я решила написать свой 100501 ))

У меня тени в двух оттенках – это № 45 infinite white и № 40 permanent taupe. Тени находятся в увесистой стеклянной баночке с отвинчивающейся крышкой. Теней там 4 мл почему не в граммах…
И так, Maybelline Color Tattoo 24 HR № 45 infinite white. Тени белые, кремовые с мелким шимером. Цвет очень красивый, праздничный. Тени прекрасно держатся весь день, не скатываются ДАЖЕ на моём жирном веке. Нанести тени – это настоящий квест. Нанеся, их нужно очень быстро растушевать. Если тени застынут, то с места их вы уже не сдвинете )) Тени в один слой могут оставлять проплешины, это легко исправляется вторым слоем. Посмотрим infinite white поближе.
На глазах
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: около 300 руб.
Maybelline Color Tattoo 24 HR № 40 permanent taupe этот цвет более повседневный. На мне он смотрится серым. Отличный вариант на каждый день.
На глазах
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: около 300 руб.
Спасибо за внимание. Ваша Катя.

Sneg 29 июля 2013, 13:29
Я тени под номером 40 использую исключительно на брови. Отличная вещь для такого способа применения
ksinger 29 июля 2013, 13:30
А я брови не люблю и не умею рисовать )) хотя цвет подходящий
Cristiana 29 июля 2013, 13:54
Без обид, но белый оттенок смотрится дешево!
А вот матово серо-коричневый очень хороший.
ksinger 29 июля 2013, 14:00
На вкус и цвет, как говорится
Ellina 29 июля 2013, 14:05
Белый не понравился- отдельное пятно на веках- А вот серый- хорош)
Cristinka3000 29 июля 2013, 14:17
Белый оттенок слишком навязчиво шиммерный! Не годится он на все веко — слишком карнавально!
man_i_ya 29 июля 2013, 15:15
Ни с белым ни с таупом не сдружилась, где были мои глаза когда я несла это на касссу) Зато бронза и бирюса верно служат!
Styurka 29 июля 2013, 15:54
давно хотела второй оттенок купить и все сомневалась. но после вашего поста точно решила — не куплю. спасибо! (тем более, что стоит у нас он дороже)
lyubaxa21 29 июля 2013, 16:04
Жаль что у них нет матовой коллекции таких же оттенков. Мне лично не нравится их насыщенный шиммер, как то вульгарно это смотрится, хотя если подкладывать их как базу под тени, то макияж и насыщеннее и этот шиммер уходит на задний план.
ksinger 29 июля 2013, 16:09
под двойную стрелку эти тени не плохо подойдут, хочу научиться рисовать такую…
daribloom 29 июля 2013, 17:54
Белый оттенок лучше комбинировать с тенями другого цвета, соло смотрится слишком блестяще.Второй оттенок понравился больше)
ksinger 29 июля 2013, 19:14
Я тоже уже так подумала, спасибо
Viche4ka 29 июля 2013, 19:12
Вторые понравились)) Вам идет
ksinger 29 июля 2013, 19:14
Спасибо ))
Genova 29 июля 2013, 20:22
тауп — мой фаворит каждый день!
Все остальное лежит и пылится.
А вот белый не понравился…
migracia 29 июля 2013, 21:14
Я наверное не сильно профессиональный ценитель прекрасного, но мне и белый цвет понравился)
Вам плюсик!
ksinger 30 июля 2013, 06:06
Спасибо, у всех вкусы разные )) мне вот тоже нравится, но можно наносить его не так жирно и он будет давать мерцание
MilanaGrow 31 июля 2013, 00:01
я 40-ыми и брови рисую и как тени использую. На вас они серые на глазах, а у меня вот фиолетовые.
ksinger 31 июля 2013, 05:16
у меня на руке тоже фиолетовые, а кожа на веках более темная и они серыми смотрятся