Блеск для губ Bourjois Effect 3D Action Baume 8h 51 Rose Chimeric

Добрый день, красавицы
Хочу представить вам блеск для губ, в который я влюбилась моментально
Bourjois Effect 3D Action Baume 8h в оттенке 51 Rose Chimeric.
Блеск для губ Bourjois Effect  3D Action Baume 8h 51 Rose Chimeric

Блеск бесподобен! Мне в нём нравится всё :)
Цвет: молочно-розовый, без добавления блёсток и шиммера.
Запах: косметический, резкий, на губах ощущается, но меня не раздражает.
Упаковка: очень милый тюбик, не царапается
Аппликатор: кисть, жестковата, но удобна в применение.
Стойкость: около 3х часов.
Уход: не знаю, ничего особенного, но губки после него ухоженные.
В белую полоску не скатывается, чуть-чуть затекает в складочки, сходит равномерно.

Теперь фотографии.

Кисть
Блеск на руке
Губы «ню»
С блеском
дневной свет(нанесла жирно)
Блеск для губ Bourjois Effect  3D Action Baume 8h 51 Rose Chimeric Блеск для губ Bourjois Effect  3D Action Baume 8h 51 Rose Chimeric Блеск для губ Bourjois Effect  3D Action Baume 8h 51 Rose Chimeric
Вспышка+дневной свет
Ну и в образе
Блеск для губ Bourjois Effect  3D Action Baume 8h 51 Rose Chimeric Блеск для губ Bourjois Effect  3D Action Baume 8h 51 Rose Chimeric Фото из жизни
Блеск для губ Bourjois Effect  3D Action Baume 8h 51 Rose Chimeric
Итог: блеск достойный за свою цену, мне он очень нравится! На каждый день отличный вариант.
Цена: около 400 рублей.
Срок тестирования: 1 месяц.

Спасибо, что зашли:*
До новых встреч!
Будьте прекрасны :)

Нет слов, очень красивый блеск. Вам идут такие цвета
  • 28 июля 2013, 19:09
Вчера заметила такой же блеск, у мамы своего молодого человека, у нее цвет был по-ярче, смотрелось на мой взгляд, очень даже:) Спасибо за пост, хочу присмотреться к нему!з.ы.вы красавица
  • 28 июля 2013, 19:18
Это, наверное, от своего оттенка губ еще зависит)) Благодарю :*

Вы только не обижайтесь, но разницы на фото между губами ню и губами с блеском я не увидела.
Был такой блеск в другом оттенке- передарила подруге. Не понравилась кисточка, и привкус блеск имеет весьма для меня неприятный.
  • 28 июля 2013, 19:30
Я специально покупаю такие оттенки. Люблю эффект «нюдовые губы» Спасибо за комментарий)
всегда Вами любуюсь   и блеск хорош, люблю такие оттенки.
  • 28 июля 2013, 20:03
Очень приятно ^_^ спасибо вам!
  • Tati63
  • 28 июля 2013, 19:57
Любимый блеск, соскребаю его со стеночек, обязательно повторю!) очень красиво показали)
  • 28 июля 2013, 20:03
Он классный ))
на мой взгляд Вам без блеска лучше)
очень я не люблю затекания   да и если он затекает, наверное не стоит ему 5+ ставить?
  • 28 июля 2013, 20:57
Мне нравится этот эффект+ от блеска я тащусь. Поэтому я решила поставить 5.
Не понравился блеск, ужасно затекает, я такие вообще стараюсь обходить стороной   По мне так лучше пользоваться обычным прозрачным блеском — глянца будет больше, губы будут сексуальнее и уж точно не будет таких затеканий.
  • 28 июля 2013, 22:54
Ваше мнение.
Не очень хороший результат на губах — расплывается, затекает в складки, и на фото это очень хорошо видно
А вот глаза — большие и красивые)
  • 28 июля 2013, 23:46
Я сама знаю, что минусы у него есть, но на моих губах затекает все, кроме максимайзера от Dior, поэтому я его все равно люблю. Спасибо большое :3
Вам очень идет! Красиво!
Я тоже не увидела разницы с блеском и без, с вашим натуральным цветом губ вы можете пользоваться обычным бесцветным и будет тоже самое.
И затекания, на мой взгляд, для блеска непростительны. В любом случае, вам идет, и если вы довольны — то это замечательно. Спасибо за пост.
  • Tanserb
  • 05 августа 2013, 16:28
Оттенок нежнейший и очень красивый! Вам очень идет!