28.07.2013

Блеск для губ Bourjois Effect 3D Action Baume 8h 51 Rose Chimeric

Добрый день, красавицы
Хочу представить вам блеск для губ, в который я влюбилась моментально
Bourjois Effect 3D Action Baume 8h в оттенке 51 Rose Chimeric.

Блеск бесподобен! Мне в нём нравится всё :)
Цвет: молочно-розовый, без добавления блёсток и шиммера.
Запах: косметический, резкий, на губах ощущается, но меня не раздражает.
Упаковка: очень милый тюбик, не царапается
Аппликатор: кисть, жестковата, но удобна в применение.
Стойкость: около 3х часов.
Уход: не знаю, ничего особенного, но губки после него ухоженные.
В белую полоску не скатывается, чуть-чуть затекает в складочки, сходит равномерно.

Теперь фотографии.

дневной свет(нанесла жирно)

Вспышка+дневной свет

Ну и в образе
Фото из жизни

Итог: блеск достойный за свою цену, мне он очень нравится! На каждый день отличный вариант.
Оценка: 5+
Цена: около 400 рублей.
Срок тестирования: 1 месяц.

Спасибо, что зашли:*
До новых встреч!
Будьте прекрасны :)

Ataliya 28 июля 2013, 19:07
Нет слов, очень красивый блеск. Вам идут такие цвета
MeggiN 28 июля 2013, 19:09
sashakraus 28 июля 2013, 19:10
Вчера заметила такой же блеск, у мамы своего молодого человека, у нее цвет был по-ярче, смотрелось на мой взгляд, очень даже:) Спасибо за пост, хочу присмотреться к нему!з.ы.вы красавица
MeggiN 28 июля 2013, 19:18
Это, наверное, от своего оттенка губ еще зависит)) Благодарю :*
Kiy-Niy 28 июля 2013, 19:24
Вы только не обижайтесь, но разницы на фото между губами ню и губами с блеском я не увидела.
Был такой блеск в другом оттенке- передарила подруге. Не понравилась кисточка, и привкус блеск имеет весьма для меня неприятный.
MeggiN 28 июля 2013, 19:30
Я специально покупаю такие оттенки. Люблю эффект «нюдовые губы» Спасибо за комментарий)
Julinka 28 июля 2013, 19:51
всегда Вами любуюсь   и блеск хорош, люблю такие оттенки.
MeggiN 28 июля 2013, 20:03
Очень приятно ^_^ спасибо вам!
Tati63 28 июля 2013, 19:57
Любимый блеск, соскребаю его со стеночек, обязательно повторю!) очень красиво показали)
MeggiN 28 июля 2013, 20:03
Он классный ))
Kalimdora 28 июля 2013, 20:55
на мой взгляд Вам без блеска лучше)
очень я не люблю затекания   да и если он затекает, наверное не стоит ему 5+ ставить?
MeggiN 28 июля 2013, 20:57
Мне нравится этот эффект+ от блеска я тащусь. Поэтому я решила поставить 5.
Natasha89 28 июля 2013, 22:43
Не понравился блеск, ужасно затекает, я такие вообще стараюсь обходить стороной   По мне так лучше пользоваться обычным прозрачным блеском — глянца будет больше, губы будут сексуальнее и уж точно не будет таких затеканий.
MeggiN 28 июля 2013, 22:54
Ваше мнение.
Cristinka3000 28 июля 2013, 23:42
Не очень хороший результат на губах — расплывается, затекает в складки, и на фото это очень хорошо видно
А вот глаза — большие и красивые)
MeggiN 28 июля 2013, 23:46
Я сама знаю, что минусы у него есть, но на моих губах затекает все, кроме максимайзера от Dior, поэтому я его все равно люблю. Спасибо большое :3
Kseni4ka 29 июля 2013, 10:36
Вам очень идет! Красиво!
MirGehtEsGut 31 июля 2013, 18:51
Я тоже не увидела разницы с блеском и без, с вашим натуральным цветом губ вы можете пользоваться обычным бесцветным и будет тоже самое.
И затекания, на мой взгляд, для блеска непростительны. В любом случае, вам идет, и если вы довольны — то это замечательно. Спасибо за пост.
Tanserb 05 августа 2013, 16:28
Оттенок нежнейший и очень красивый! Вам очень идет!