26.07.2013

Мой must-have или помада от MAC Cremesheen Lipstick в оттенке Creme D Nude

Здравствуйте, девушки
Сегодня я хочу рассказать вам о моей любимой помаде цвета nude- MAC cremesheen lipstick оттенок Creme D Nude.
Кому интересно — заходите)

Я пробовала много помад этой цветовой гаммы, какие-то не подходили по качеству, какие-то по цвету. Потом я зашла в магазин MAC и начала искать нужный мне цвет и нашла. Пришла домой, стала её пробовать и была приятно удивлена. Это просто чудо! Знаю, что многие считают её «замазкой», но мне так не показалось. А теперь поподробнее. Цвет — теплый беж, уходящий в розоватый оттенок. Губы мне не сушит, наносится легко с первого раза, не нужно ее вбивать пальчиком и так далее. Стойкость потрясающая. Часа 3 точно выдержит. Пахнет ванильным пирогом, вкуса нет. Так же отмечу ее оформление: стильный черный футляр из качественного материала. В общем, я купила уже второй тюбик))

теперь фото))

Цвет в стике, дневной свет, точно передан оттенок

Теперь на руке :)

А теперь губы

Губы «ню»

С помадой, дневной свет

Искусственное освещение

И помада на мне

Я очень сильно люблю эту помаду

Оценка: однозначно 5+
Срок тестирования: 1 год
Цена: 890 рублей.

До скорых встреч! Спасибо, что дочитали. Ваша Рита
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

BeautyManiac 26 июля 2013, 13:06
Отличная помада! Абсолютно не выглядит замазкой! И Вам очень идет:) А подскажите, вот эта серия вообще не сушит губы или только этот экземпляр? Просто читала много отзывов, что подмады МАС губы подсушивают. Ко мне сейчас летит Sheen Supreme Bare Again, заказывала методом тыка, надеюсь, что не будет сушить…
MeggiN 26 июля 2013, 13:10
Вы знаете, у моей мамы есть 2 помады из серии матовых помад, вот они ей очень сушат губы. Про вашу, к сожалению, не знаю. Но, думаю, что если наносить на бальзам, то все будет в порядке :)))
BeautyManiac 26 июля 2013, 13:14
Спасибо, уже на днях должны доставить, испробую, поделюсь опытом.
MeggiN 26 июля 2013, 13:15
Буду ждать вашего отзыва)))
KotPoliglot 26 июля 2013, 13:27
вмешаюсь) у моей мамы такая, совершенно не сушит, даже увлажняет в какой-то степени)
Xristina 26 июля 2013, 21:06
Sheen Supreme точно не сушит! это вообще гибрид помады и блеска, содержит масло Ши) наоборот увлажнять будет)
BeautyManiac 26 июля 2013, 22:04
Спасибо! уже жду не дождусь, когда ко мне мой заказик приедет:)
olka49 26 июля 2013, 13:28
Очень понравилась помадка.
MeggiN 26 июля 2013, 14:18
Goldilocks 26 июля 2013, 13:54
Отлично смотрится! Жаль, что мне такие тона не идут
MeggiN 26 июля 2013, 14:19
Почему вы так считаете?
Skazo4naia 26 июля 2013, 14:05
Отлично лежит помада на губах, большая редкость для такого оттенка!
MeggiN 26 июля 2013, 14:19
Благодарю))
alena-lv 26 июля 2013, 14:26
Очень красиво смотрится  ) вам очень идет, идеальный нюд) надо будет посмотреть)
MeggiN 26 июля 2013, 14:44
Спасибо за комментарий))
Erin_Brown 26 июля 2013, 14:32
Эффект ухоженных голых губ и на вид не замазка- прелестно
MeggiN 26 июля 2013, 15:40
Спасибо :))
nati 26 июля 2013, 14:32
ухх только хотела написать замазка, ан нет… нежнейший шелк, вуаль… супер… Вам очень идет, плюсик Вам)
MeggiN 26 июля 2013, 14:45
Пасиииибо)
Tale 26 июля 2013, 14:55
Это первая помада оттенка нюд, которая не ложится замазкой, просто прелесть на Вас.
MeggiN 26 июля 2013, 15:40
Благодарю))
Kiy-Niy 26 июля 2013, 15:12
У меня помада этой серии очень сушит губы (
Даже на бальзам ?(
Kiy-Niy 27 июля 2013, 13:21
К сожалению, да (
FennecFox 26 июля 2013, 15:18
Маргарита, большое спасибо за рассказ о такой помаде! это то, что мне надо! и именно с теплыми бежевыми нотами! и не замазку! ура! у меня прям настроение поднялось
Рада быть полезной)
Dissenter 26 июля 2013, 15:23
Вы очень красивая и помада -супер! возьму на заметку!
Спасибо ^^
Love_me_tender 26 июля 2013, 15:25
Отличная помада, согласна!
alena21131 26 июля 2013, 15:28
На вас отлично смотрится! Красивый нюд. У вас потрясающие глаза
MeggiN 26 июля 2013, 15:42
Мерси
polly27 26 июля 2013, 16:11
Вы красавица! И Вам очень идет эта помада. У меня тоже есть этот оттенок, но на мне он кажется более темным. А на Вас нежнейший нюд:)
Allegoria 26 июля 2013, 17:14
Вам идет! А на мне смотрелась эта помадка гораздо более светлой и уходила в розовинку. А если учесть, что я кареглазая брюнетка и мой цвет кожи на пару тонов темнее Вашего и с оливковым подтоном, то это был вообще караул, такая, простите, типичная ТП на выходе получалась. Лет 10 назад я бы еще простила себе такой образ. Но увы. )) Для меня больше нюд — это что-то вроде МАС Modesty или Creme in your Coffee, светлее, к сожалению, носить не могу…
Губы мне именно серия c финишем cremesheen не сушит, к которой крем д нюд (и 2 вышеперечисленных оттенка) и относятся. Подсказка: на сайте МАС можно выбрать помадки по финишу.
MeggiN 26 июля 2013, 17:44
Вы знаете, судя по описанию вашей внешности, я вижу на вас эту помаду. Но это мое мнение))) спасибо вам за комментарий:*
Allegoria 26 июля 2013, 18:32
Не за что. )) Я не люблю, когда губы светлее лица, имхо помада нюд должна быть похожа не на цвет лица (и тем более не быть светлее), а практически повторять цвет губ, а они у меня розовато-коричневато-красноватые и довольно яркие… Вот такая «беда». А так, очень бы хотелось носить нюды в общепринятом понимании, конечно.
Melme 26 июля 2013, 17:53
Это же надо как чудно легла она! Зефирка нежная)Очень хороша!
MeggiN 26 июля 2013, 23:15
Спасиииибо)
KatrinaYatt 26 июля 2013, 23:36
Ваш естественный пигмент и форма губ — это моя голубая мечта! Чудо просто.
И помада эту идиллию не испортила, что для Mac — отличный результат.
ankakamneva 27 июля 2013, 13:32
срочно захотелось себе такую же помаду, на Ваших губках она просто потрясающе смотрится
Tanserb 05 августа 2013, 16:30
Идеальный нюд!
MeggiN 10 августа 2013, 10:53
Согласна)
diomarova23 05 августа 2013, 18:57
я влюблена в этот оттенок)
MeggiN 10 августа 2013, 10:54
^_^