24.07.2013

"Его сиятельство"-Chanel Joues Contraste 78 Delice

Предлагаю посмотреть«блестящий» пост на весеннюю лимитку для Азиаток Chanel Joues Contraste 78 Delice.

Chanel Joues Contraste 78 Delice прочили стать заменой знаменитой Luna от Chanel, которую сняли с производства. Luna у меня нет, но судя по сравнительным свотчам у других косметисточек Delice- это отдельная песня.
От производителя: почитать в каталоге
От меня: Стандартное оформление: бархатный мешок, глянцевый пластиковый футляр и кисть- все как у обычных румян.
Кисть из натурального ворса, удобная, мягкая и не лезет. Намного удачнее старых черных кисточек, те были жестче.
Сам хайлайтер (румянами у меня язык не поворачивается его назвать   ) сухой, пылит и по текстуре напоминает песочную текстуру запеченных теней.
Оттенок белый с легким кремовым подтоном. Для смуглянок не подойдет- будет выбеливать.
со множеством сверкающих частиц.
Наносится легко и также легко растушевывается. Главное- не переборщить, иначе будете сверкать как новогодняя елка.
Довольно стойкий, не ползет в жару и личико жирным блинчиком не выглядит. Но через пару-тройку часов все лицо у вас в блесточках- они живут своей жизнью и мигрирую по всему лицу.
Смотрим свотчи на руке
Без солнышка
На солнышке немного не в фокусе-Красота
Растушевали
Теперь смотрим на лице
Дневное освещение
На солнышке
Нанесла под бровь
Двумя словами- сыпуч и блестюч. Возникла ассоциация со сверкалками от Collistar- похож на Highlighting All Over из прошлой новогодней коллекции, только блесточки поменьше.
Моя оценка как хайлайтеру на каждый день 4, как лимитке и коллекционной вещице с использованием по праздникам 5
Ношу 2 месяца
Цена 1900 руб
Спасибо что заглянули

Neo 24 июля 2013, 21:53
святые Укупники, какая красота!
Erin_Brown 24 июля 2013, 22:15
Наблюдать блесточки сплошное удовольствие!
ChristinaK 24 июля 2013, 22:33
Пресвятые Джигурдинки!!!))))
ChristinaK 24 июля 2013, 22:34
как вы меня насмешили)))
Neo 24 июля 2013, 23:23
Рада, что я подняла вам настроение)))С тех пор, как придумала эту фразу, она стала моей любимой, выражающей и восторг, и удивление))
the-one 24 июля 2013, 21:58
Тоже имеется, зимой просто чудо как хорошо!
Erin_Brown 24 июля 2013, 22:15
Да, зимой, когда кожа бледная, будет по- зимнему красиво смотреться.
Allegoria 24 июля 2013, 22:03
Как здорово! Только я читала про белые метеориты, теперь хоть эту штучку ищи!
Моя азиатская часть аплодирует стоя. ))
Erin_Brown 24 июля 2013, 22:17
Согласна, здорово!   Найти вполне реально.
Allegoria 24 июля 2013, 22:20
Вот и отыщу )) Спс за пост! ))
Natalia_Bos 24 июля 2013, 22:35
Вот это чудо! Очень понравилось, как на скулах выглядит. Супер!
Erin_Brown 24 июля 2013, 22:51
OSen 24 июля 2013, 22:39
Красота! Не знаете, можно ли их сравнить с Луной?
Erin_Brown 24 июля 2013, 22:50
судя по всему- они разные и по текстуре и по финишу. Луна более деликатная.
Oleciy 24 июля 2013, 22:47
Какая красота! Фото не в фокусе ассоциируется у меня с блеском снега на солнце))) Этакая морозная свежесть ощущается))) Ближе к зиме с удовольствием обзавелась бы этим продуктом!))
Erin_Brown 24 июля 2013, 22:51
Я ее тоже зимой усилинно использовать намереваюсь.
ELeNa_A 24 июля 2013, 23:01
Позволю себе прокомментировать, как обладательнице и Луны и Делис, что они абсолютно идентичны… Обожаю их, и люблю использовать зимой… Спасибо за пост
Erin_Brown 24 июля 2013, 23:11
Спасибо, что разъяснили. Думала, что луна не такая блестящая и дает деликатное свечение.
RitaMix 24 июля 2013, 23:14
Ириша, ну почему «сыпуч и блестюч» в твоем исполнении смотрится так шикарно
Я бы не отважилась на такую штуку…
Erin_Brown 24 июля 2013, 23:27
Риточка, а почему не отважилась бы? Не такая ты и смуглянка, тебе бы подошло.
RitaMix 24 июля 2013, 23:38
Выбеливать будет очень сильно. Меня даже сатиновый ДС Шмсейдо выбеливает ужасно. И уж о-о-очень много блеска, не по моему возрасту…
Mursilka 24 июля 2013, 23:49
А мне показалось, не больше, чем в весенней лимитке. Вот ее использую очень редко из-за сильной блестючести.
RitaMix 25 июля 2013, 00:05
Сашуня, зато она не выбеливает, а как раз наоборот…
А я ее отложила до зимы.
Erin_Brown 25 июля 2013, 00:07
Если наложить «толстый-толстый слой шоколада», тогда получится гейша. Но мы слегонька, не увлекаясь
Mursilka 24 июля 2013, 23:45
Шикарно, очень понравилось на коже. Все же люблю холодные «блестелки'' больше золотистых. Безусловно стоящее приобретение!
Erin_Brown 25 июля 2013, 00:06
Спасибо! Приятно иметь такую вещицу.
Jenya 24 июля 2013, 23:49
Красиво. Но не люблю блестки на лице:-)
Ирина ты прям начала эксклюзивы отыскивать где то:-)
Erin_Brown 25 июля 2013, 00:05
Женя, я не переставала  , люблю лимиточки!
Miss_Anastasya 25 июля 2013, 08:41
Ого! Красота, да и только! Особенно блесточки на руке, как снежинки
Erin_Brown 25 июля 2013, 18:03
Блесточки- красавицы
Purshinka 25 июля 2013, 08:56
У меня есть и Delice и Luna, Delice чуть ярче, Luna более холодный (если так можно сравнить белые) и с голубоватым иногда отливом и чуть меньше блесток, поэтому больше использую Delice в паре с Notorious.
Erin_Brown 25 июля 2013, 18:04
Вот мне показалось, что у Делись более золотистый подтон и больше блесточек. Спасибо за разъяснение.
Lipochka1981 25 июля 2013, 09:01
Ирина, как же я хочу Delice! Давно о них грежу, но нигде не видела! Мне очень понравился тот праздник, которые они создают на лице! Фейерверк эмоций! Спасибо, дорогая, порадовала!
Erin_Brown 25 июля 2013, 18:04
Липочка, и я рада тебя порадовать!
Gabriel 25 июля 2013, 09:45
Какой изысканный продукт, показали Вы его великолепно!
Спасибо, старалась.
Diana-Nathalie 25 июля 2013, 14:04
Да, не отказалась бы я от такого. Конечно, у меня много всяких хайлайтеров, но этот очень-очень бы хотелось. Он такой красавец, этот продукт!
Очень красивый и блестящий
Latte 25 июля 2013, 14:52
Мило, празднично! На себе побоюсь блеск использовать, но на других, на Вас любуюсь)
Erin_Brown 25 июля 2013, 18:05
Спасибо, приятно. Главное- не переусердствовать и не боятся.
Angora 26 июля 2013, 00:46
Красиво смотрится на скулах… Но вот мигрирующие блесточки я не любить… Хорошо, что ты нашла ей применение… если судить по себе, то продукт не мой, я люблю теплое свечение, но тут на вкус и цвет как говорится…
Erin_Brown 27 июля 2013, 19:51
Танюш, он немного, сомсем капельку отдает кремовым, но на загар не пойдет.
Anya_Feya 26 июля 2013, 09:07
Очень красиво, хотя себе бы не взяла
Erin_Brown 27 июля 2013, 19:52
Спасибо, если нет сильного желания, то лучше не брать, согласна.
max-max 26 июля 2013, 18:54
прелесть! не знала о такой штучке у Шанель. сделала открытие для меня.
Erin_Brown 27 июля 2013, 19:52
Иринка, спасибо. У них еще тени очень интересные из этой коллекции. Вот думаю брать или не брать.
WhiteCamomile 29 июля 2013, 10:41
Ириш, я за матовую кожу, но эффект «его сиятельства» на тебе так понравился, что пересмотрю свои убеждения! Красота!
Erin_Brown 29 июля 2013, 18:21
Оля, немного «подсветки не помешает». Тебе подойдет. Попробуй что-то недорогое и не слишком блестящее для начала. Или беспроигрышный вариант- начать с дальнего света   С ним не переборщишь