Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Предлагаю посмотреть«блестящий» пост на весеннюю лимитку для Азиаток Chanel Joues Contraste 78 Delice. Chanel Joues Contraste 78 Delice прочили стать заменой знаменитой Luna от Chanel, которую сняли с производства. Luna у меня нет, но судя по сравнительным свотчам у других косметисточек Delice- это отдельная песня. От производителя:почитать в каталоге Состав: От меня:Стандартное оформление: бархатный мешок, глянцевый пластиковый футляр и кисть- все как у обычных румян. Кисть из натурального ворса, удобная, мягкая и не лезет. Намного удачнее старых черных кисточек, те были жестче. Сам хайлайтер (румянами у меня язык не поворачивается его назвать) сухой, пылит и по текстуре напоминает песочную текстуру запеченных теней. Оттенок белый с легким кремовым подтоном. Для смуглянок не подойдет- будет выбеливать. со множеством сверкающих частиц. Наносится легко и также легко растушевывается. Главное- не переборщить, иначе будете сверкать как новогодняя елка. Довольно стойкий, не ползет в жару и личико жирным блинчиком не выглядит. Но через пару-тройку часов все лицо у вас в блесточках- они живут своей жизнью и мигрирую по всему лицу. Смотрим свотчи на руке Без солнышка На солнышке немного не в фокусе-Красота Растушевали Теперь смотрим на лице Дневное освещение На солнышке Нанесла под бровь Двумя словами- сыпуч и блестюч. Возникла ассоциация со сверкалками от Collistar- похож на Highlighting All Over из прошлой новогодней коллекции, только блесточки поменьше. Моя оценкакак хайлайтеру на каждый день4, как лимитке и коллекционной вещице с использованием по праздникам5 Ношу 2 месяца Цена 1900 руб Спасибо что заглянули
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Комментарии
Neo24 июля 2013, 21:53
святые Укупники, какая красота!
Erin_Brown24 июля 2013, 22:15
Наблюдать блесточки сплошное удовольствие!
ChristinaK24 июля 2013, 22:33
Пресвятые Джигурдинки!!!))))
ChristinaK24 июля 2013, 22:34
как вы меня насмешили)))
Neo24 июля 2013, 23:23
Рада, что я подняла вам настроение)))С тех пор, как придумала эту фразу, она стала моей любимой, выражающей и восторг, и удивление))
the-one24 июля 2013, 21:58
Тоже имеется, зимой просто чудо как хорошо!
Erin_Brown24 июля 2013, 22:15
Да, зимой, когда кожа бледная, будет по- зимнему красиво смотреться.
Allegoria24 июля 2013, 22:03
Как здорово! Только я читала про белые метеориты, теперь хоть эту штучку ищи!
Моя азиатская часть аплодирует стоя. ))
Erin_Brown24 июля 2013, 22:17
Согласна, здорово! Найти вполне реально.
Allegoria24 июля 2013, 22:20
Вот и отыщу )) Спс за пост! ))
Natalia_Bos24 июля 2013, 22:35
Вот это чудо! Очень понравилось, как на скулах выглядит. Супер!
Erin_Brown24 июля 2013, 22:51
Спасибо!
OSen24 июля 2013, 22:39
Красота! Не знаете, можно ли их сравнить с Луной?
Erin_Brown24 июля 2013, 22:50
судя по всему- они разные и по текстуре и по финишу. Луна более деликатная.
Oleciy24 июля 2013, 22:47
Какая красота! Фото не в фокусе ассоциируется у меня с блеском снега на солнце))) Этакая морозная свежесть ощущается))) Ближе к зиме с удовольствием обзавелась бы этим продуктом!))
Erin_Brown24 июля 2013, 22:51
Я ее тоже зимой усилинно использовать намереваюсь.
ELeNa_A24 июля 2013, 23:01
Позволю себе прокомментировать, как обладательнице и Луны и Делис, что они абсолютно идентичны… Обожаю их, и люблю использовать зимой… Спасибо за пост
Erin_Brown24 июля 2013, 23:11
Спасибо, что разъяснили. Думала, что луна не такая блестящая и дает деликатное свечение.
RitaMix24 июля 2013, 23:14
Ириша, ну почему «сыпуч и блестюч» в твоем исполнении смотрится так шикарно
Я бы не отважилась на такую штуку…
Erin_Brown24 июля 2013, 23:27
Риточка, а почему не отважилась бы? Не такая ты и смуглянка, тебе бы подошло.
RitaMix24 июля 2013, 23:38
Выбеливать будет очень сильно. Меня даже сатиновый ДС Шмсейдо выбеливает ужасно. И уж о-о-очень много блеска, не по моему возрасту…
Mursilka24 июля 2013, 23:49
А мне показалось, не больше, чем в весенней лимитке. Вот ее использую очень редко из-за сильной блестючести.
RitaMix25 июля 2013, 00:05
Сашуня, зато она не выбеливает, а как раз наоборот…
А я ее отложила до зимы.
Erin_Brown25 июля 2013, 00:07
Если наложить «толстый-толстый слой шоколада», тогда получится гейша. Но мы слегонька, не увлекаясь
Mursilka24 июля 2013, 23:45
Шикарно, очень понравилось на коже. Все же люблю холодные «блестелки'' больше золотистых. Безусловно стоящее приобретение!
Erin_Brown25 июля 2013, 00:06
Спасибо! Приятно иметь такую вещицу.
Jenya24 июля 2013, 23:49
Красиво. Но не люблю блестки на лице:-)
Ирина ты прям начала эксклюзивы отыскивать где то:-)
Erin_Brown25 июля 2013, 00:05
Женя, я не переставала , люблю лимиточки!
Miss_Anastasya25 июля 2013, 08:41
Ого! Красота, да и только! Особенно блесточки на руке, как снежинки
Erin_Brown25 июля 2013, 18:03
Блесточки- красавицы
Purshinka25 июля 2013, 08:56
У меня есть и Delice и Luna, Delice чуть ярче, Luna более холодный (если так можно сравнить белые) и с голубоватым иногда отливом и чуть меньше блесток, поэтому больше использую Delice в паре с Notorious.
Erin_Brown25 июля 2013, 18:04
Вот мне показалось, что у Делись более золотистый подтон и больше блесточек. Спасибо за разъяснение.
Lipochka198125 июля 2013, 09:01
Ирина, как же я хочу Delice! Давно о них грежу, но нигде не видела! Мне очень понравился тот праздник, которые они создают на лице! Фейерверк эмоций! Спасибо, дорогая, порадовала!
Erin_Brown25 июля 2013, 18:04
Липочка, и я рада тебя порадовать!
Gabriel25 июля 2013, 09:45
Какой изысканный продукт, показали Вы его великолепно!
Erin_Brown25 июля 2013, 18:05
Спасибо, старалась.
Diana-Nathalie25 июля 2013, 14:04
Да, не отказалась бы я от такого. Конечно, у меня много всяких хайлайтеров, но этот очень-очень бы хотелось. Он такой красавец, этот продукт!
Erin_Brown25 июля 2013, 18:05
Очень красивый и блестящий
Latte25 июля 2013, 14:52
Мило, празднично! На себе побоюсь блеск использовать, но на других, на Вас любуюсь)
Erin_Brown25 июля 2013, 18:05
Спасибо, приятно. Главное- не переусердствовать и не боятся.
Angora26 июля 2013, 00:46
Красиво смотрится на скулах… Но вот мигрирующие блесточки я не любить… Хорошо, что ты нашла ей применение… если судить по себе, то продукт не мой, я люблю теплое свечение, но тут на вкус и цвет как говорится…
Erin_Brown27 июля 2013, 19:51
Танюш, он немного, сомсем капельку отдает кремовым, но на загар не пойдет.
Anya_Feya26 июля 2013, 09:07
Очень красиво, хотя себе бы не взяла
Erin_Brown27 июля 2013, 19:52
Спасибо, если нет сильного желания, то лучше не брать, согласна.
max-max26 июля 2013, 18:54
прелесть! не знала о такой штучке у Шанель. сделала открытие для меня.
Erin_Brown27 июля 2013, 19:52
Иринка, спасибо. У них еще тени очень интересные из этой коллекции. Вот думаю брать или не брать.
WhiteCamomile29 июля 2013, 10:41
Ириш, я за матовую кожу, но эффект «его сиятельства» на тебе так понравился, что пересмотрю свои убеждения! Красота!
Erin_Brown29 июля 2013, 18:21
Оля, немного «подсветки не помешает». Тебе подойдет. Попробуй что-то недорогое и не слишком блестящее для начала. Или беспроигрышный вариант- начать с дальнего света С ним не переборщишь
Комментарии
Моя азиатская часть аплодирует стоя. ))
Я бы не отважилась на такую штуку…
А я ее отложила до зимы.
Ирина ты прям начала эксклюзивы отыскивать где то:-)