Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.07.2013
3453

Искрящийся Guerlain Gloss D`enfer Maxi Shine №467 "Cherry Swing"

Блески для губ — мой личный сорт героина настоящий фетиш по жизни. В моей косметичке это самый частый гость и самое используемое средство макияжа. Выйти в люди без туши/теней/румян? Легко! А без блеска? Никогда! И сегодня я хочу поведать об одном замечательном продукте, к которому моя рука тянется чаще всего этим летом.  

От производителя: «Блеск для губ GLOSS D’ENFER Maxi Shine от Guerlain придает Вашим губам интенсивный цвет, зеркальное мерцание, эффектный объем и подчеркивает их форму. Нелипкая, легкая и нежная, скользящая текстура похожа на комфортную вуаль, которая мгновенно становится неосязаемой. Созданная на основе масел, она прекрасно увлажняет губы и сохраняет их мягкость.»
Мое мнение: Что ж, скажу сразу — от блеска я в восторге! Во-первых, у него потрясающе легкая текстура, он совершенно не липкий насколько это возможно для блеска, во-вторых — цвет… Это малиновое желе со множеством золотых и фуксийных блесток. Он так искрится на солнышке! Абсолютно летний для меня   Смотрим:
Хотя в названии оттенка и проскакивает слово «вишня», по мне — это все-таки малинка, спелая и сочная  
Для меня цвет универсален — что называется и в пир, и в мир. Блестки в нем довольно крупные, но на губах, к счастью, не ощущаются. Производитель говорит нам о маслах, которые входят в состав и имеют уходовые свойства, действительно губки с этим блеском напитаны, немного увеличиваются в объеме и в целом выглядят аппетитненько.  
Стойкость к сожалению, оставляет желать лучшего… Доживет блеск до первого перекуса, потом нужно обновить. Но уходит он очень деликатно — нам достаются напитанные, ухоженные губы с россыпью мелких блесток.

Открываем блеск и видим вполне себе удобный и привычный спонжик:
Смотрим на губах.
Дабы оценить интенсивность оттенка сначала губки ню:
Нанесла блеск одним тоненьким слоем:
От души добавила второй слой:
Вот она россыпь тех самых блесток увы не в фокусе:
На макро видно, что проблем с затеканием в складочки не возникает:
К сожалению, фото с искристостью на солнце не будет — погода нынче Москву не балует, придется поверить мне на слово  … Поэтому в заключение, пасмурный день и я + блеск в тандеме:

Резюмируя, могу сказать, что на данный момент это лучший представитель моей «губной» косметички по всем показателям и я намерена обязательно попробовать другие оттенки.  
Стоимость: порядка 1300 руб.
Срок использования: 1,5 мес.
Оценка: Конечно 5!

Спасибо всем, кто дочитал досмотрел до конца!
Солнечного лета!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kulka 24 июля 2013, 14:10
Отличный блеск, и Вам очень идёт!  
Margoshka 24 июля 2013, 14:15
Спасибо! Это — лучший из моей коллекции  
MiladyAlice 24 июля 2013, 14:19
В полном восторге от этих блесков! Они удались на славу — оттенки, текстура, отсутствие липкости, уход, качество, упаковка..)

А Вам безумно идёт этот оттенок!
Margoshka 24 июля 2013, 14:20
Спасибо Вам! Подписываюсь под каждым словом, они идеальны  
morgan 24 июля 2013, 14:32
Плюсуюсь к поклонникам этих блесков) С удовольствием смотрю незнакомые мне оттенки.
Ваш оттенок очень мил, нежная вишневая малинка.
Margoshka 24 июля 2013, 14:35
Спасибо! Выбор оттенков очень радует, я даже не знаю, как остановиться на одном, столько хотелок  
man_i_ya 24 июля 2013, 14:35
Вам очень идет этот оттенок! Сегодня тестила 461 и 462, наверное скоро сдамся и побегу покупать. До чего ж они красивы!
Margoshka 24 июля 2013, 14:37
Очень красивы! Спасибо  
Love_me_tender 24 июля 2013, 14:38
Вам очень идёт этот блеск!
slytherin 24 июля 2013, 14:43
Какая красота! Блеск чуденый, но ваша кожа… это просто вау  
Margoshka 24 июля 2013, 14:46
Спасибо! за состояние кожи веду постоянную борьбу, вдвойне приятно слышать такие слова  
slytherin 24 июля 2013, 15:02
О! А расскажите о борьбе, если не трудно)
Margoshka 24 июля 2013, 15:20
Как-нибудь посвящу этому пост, хотя в моем уходе нет ничего необычного, многие средства были показаны на Косметисте уже не один раз  
DaNY 24 июля 2013, 14:46
Ну очень красиво! И Вам так идет!   Не подскажите, что за тени у Вас на веках?
Margoshka 24 июля 2013, 14:48
Благодарю   Тени из весенней палетки Диор «Rose Ballerine»
Miss_Eleganza 24 июля 2013, 15:28
Красота!  
Brull 24 июля 2013, 15:51
Роскошно смотрится!  
Latte 24 июля 2013, 16:05
Великолепно смотрится! просто шикарно  . никак не могу понять, как люди носят блески? у меня это безобразие растекается, скрипит на зубах, вобщем ведет себя абсолютно бессовестно) Вы — красавица, последнее фото очень гармонично.
Margoshka 24 июля 2013, 16:13
Спасибо Вам! Надо же, какие мы все разные   А я вот с помадами никак не подружусь, накрашу — и каждые 5 мин в зеркало — что там с ней творится, не могу расслабиться  
Latte 24 июля 2013, 16:28
со мной еще проще) у меня бальзам Кларанс самое то) блески текут, помады сушат...и на мои «вареники» особо что — то приличное не накрасить
Polinopolis 24 июля 2013, 17:15
Вам очень идет этот оттенок! Пожалуй, нужно присмотреться к блескам этой марки  
Natalia_Bos 24 июля 2013, 22:37
Сочный какой! Как раз сегодня крутилась у стенда Герлен, но так ничего и не взяла   Прийдется возвращаться))
Mursilka 25 июля 2013, 00:15
Вариант ''от души'' — супер! Ещё один пост, направляющий в сторону этих блесков.  
Margoshka 25 июля 2013, 00:17
Спасибо!  
Melme 25 июля 2013, 22:02
Вам ну очень к лицу!
KorolevaMargo 28 июля 2013, 01:00
У меня такой же тон, я тоже брюнетка- под темный цвет волос он смотрится изумительно! Качеством довольна, вот немного разбогатею и куплю себе еще парочку других тонов, а то что-то у нас все цены на косметику взлетели, во всех магазинах, на все марки, причем ощутимо поднялась цена, что очень огорчает!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку0girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной57Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...