18.07.2013

Make-up forever camouflage cream palette №1

Марку Make-up forever открыла для себя не так давно, но уже прониклась к ней нежными чувствами. Началось знакомство с маркой с покупки стойкой подводки, затем была рассыпчатая пудра о которой у меня тоже самые наилучшие впечатления. Ну и последней покупкой стала чудесная палетка корректоров.
Вариантов палеток несколько, у меня под номером 1. Палетка состоит из 5 цветов, один из которых зеленый. Зеленый маскирует покраснения (прыщи, купероз), остальные все другие недостатки кожи. Благодаря разным оттенкам корректоров, можно подобрать для себя идеальный тон используя нужный цвет или смешивая цвета друг с другом. Текстура кремовая. Держится корректор до вечера без проблем, не плывет, не тает.
Степень покрытия от легкого до плотного. Кроющая способность поразительная! Для меня как для человека с проблемной кожей, это просто супер вещь.
Смотрим работу корректоров в действии. Рисуем сердечко.
И наносим на него корректор
Вы видите сердечко? Я нет). Результат потрясающий! Могу смело рекомендовать эту палетку тем, у кого постакне, пигментные пятна и другие дефекты кожи.

Срок тестирования: полгода
Оценка: 5+
Цена: 1380 руб

nati 18 июля 2013, 12:49
Результат действительно потрясающий, только не понятно каким цветом маскировали? И вообще какой то обзор малюсенький, я только начала читать и упс… конец… Может расскажите про текстуру, про носкость, а в идеале конечно на лице б посмотреть, понятно что рисунок на руке не виден, но это какой слой наложен непонятно и носибельно ли это будет на лице
Anaela 18 июля 2013, 13:29
Тестура кремовая, носкость отличная. К вечеру деффекты все так же надежно скрыты). На руке нанесен достаточно плотный слой, тк сердечко нарисовано толстым карандашом. И в том-то его прелесть, что хоть слой и плотный, а непонятно каким слоем он наложен). Он не виден на лице практически) Под пудрой, абсолютно!
mainbee 18 июля 2013, 12:59
какой отличный результат, мне срочно нужен отличный консилер, спасибо за наглядный пост!
Anaela 18 июля 2013, 13:33
Всегда пожалуйста. Пока это лучший корректор, который я носила))
Tori2709 18 июля 2013, 13:11
А если по цвету подходит только одна секция? Получается остальной продукт пропадает
Anaela 18 июля 2013, 13:36
Да, есть такая особенность. Но вариантов палеток несколько. Можно всегда подобрать палетку с наиболее подходящими цветами. Мне например из этой палетки на не загорелой коже идеально подошел третий цвет, а после отпуска на море четвертый. Те я активно использую три крайних правых цвета. Крайние левые можно подмешивать к четвертому)
Rinnyshka 18 июля 2013, 13:44
Я влезу к вам, ок?
-мне кажется, это палетка для рисования лица на лице, поэтому в руках мастера и умеющего вряд ли пропадут остальные. Ею рисуют идеальный нос, губы и прочее, если я правильно понимаю.
Но, увы, она не для меня, я не умею рисовать, и не люблю слои на лице, а так мне понравилось!
Anaela 18 июля 2013, 13:50
Да, ей можно вполне создавать тени на лице и забеливать темные места так сказать. Я далеко не мастер, поэтому для меня она исключительно маскировочный продукт высокого качества.
Viruska 18 июля 2013, 13:29
Есть такая палетка, подтверждаю, результат отличный! В поры не проваливается, границы тушуются на ура, цвета между собой смешиваются тоже отлично, можно наслаивать. Я ее даже под глаза использовала иногда, но тут немного плотновата текстура, в морщинках может собираться. Фото очень показательно, у меня так не получалось сделать
Anaela 18 июля 2013, 13:40
Я замазываю недосыпные круги под глазами тоже этими корректорами. Ничего в морщинки не собирается. Они же хорошо тушуются, можно сделать тонкий слой под глаза и все будет отлично!
Viruska 18 июля 2013, 14:16
Тогда получается недостаточно плотное покрытие для маскировки темных кругов( Они у меня огого! какие   не от недосыпа, а от природы так сказать))) Поэтому, к сожалению, вот так… И это здорово, что у Вас по-другому!
amarga 18 июля 2013, 13:49
О, как раз присматриваюсь к ней долго и нудно
А если случайно провести по лицу шарфом/ладонью/горловиной кофты — остается на месте корректор или стирается?
Anaela 18 июля 2013, 14:36
Ну тут, смотря как провести конечно, но скорее останутся. По крайней мере у меня дурацкая привычка вечно трогать и тереть лицо (отсюда и прыщи) все на месте вроде бы остается.
amarga 18 июля 2013, 14:42
А привычку такую надо бросать, сама когда-то тоже так делала)
Hydra 18 июля 2013, 14:35
Я очень люблю MUFE, все их продукты достойные. А пробовали камуфляж в тюбике? Ложится хорошо даже на нижнее веко, скрывает идеально сосудики и т.п. Спасибо за пост=) Попробую эту палетку обязательно
Anaela 18 июля 2013, 14:38
Собственно, я за ним и шла, но консультанты почему-то активно меня отговаривали от камуфляжа, убеждая, что для каждодневной носки он не подходит, только на выход. Решила прислушаться и взяла эту)
Lenanvrsk 18 июля 2013, 14:59
Какая классная вещь, попробую найти ее у нас в городе, мне она однозначно нужна:) так здорово все замаскировала. Эта марка продается в летуалях и ривгошах или нужно искать проф. магазин?
Anaela 18 июля 2013, 15:16
Она точно продается в Иль де Боте (не во всех магазинах правда)
murnails 18 июля 2013, 16:19
Впечатлило! спасибо
AnnaCherry 18 июля 2013, 17:39
Супер! А я сегодня купила корректор Бобби Браун, и почему не подошла к корнеру MUFE… Хотя куда мне столько.
В общем, оставили Вы меня в раздумьях
Anaela 18 июля 2013, 22:14
А Бобби Браун разочаровал?
AnnaCherry 19 июля 2013, 17:14
Нет-нет   Просто он один, а тут много оттенков :)
Zoia 18 июля 2013, 17:44
а в составе есть тальк?
Anaela 19 июля 2013, 09:34
А как это будет по английски?) Посмотрю
Zoia 20 июля 2013, 14:19
Talc )))

выложите пжл фото состава)
Anaela 23 июля 2013, 09:50
А состава на коробочке на оказалось(( Видимо на бумажной упаковке был указан. Не смогла ответить на ваш вопрос по поводу талька.Сорри!
SPKT 19 июля 2013, 01:34
Отличная вещица   но вот насчет ультракроющей способности не соглашусь. Да, он маскирует неплохо, но бывают корректоры с покрытием куда более плотным
Anaela 19 июля 2013, 09:35
Какие? Где взять?))
SPKT 19 июля 2013, 15:19
Я делала здесь обзор на имеющиеся у меня корректоры (в т.ч. и MUFE). Палитра Sephora даёт мне самое плотное покрытие. Увы, при этом она меньше подстраивается под тон кожи и порой может быть заметна на лице при дневном освещении.
Diana-Nathalie 19 июля 2013, 10:01
Очень хочу такую. Но пугает наличие большого количества темных секторов. Думаю, что рано или поздно возьму ту, где будет зеленый и фиолетовый.
Anaela 19 июля 2013, 16:03
Ну да, просто надо пойти и потестить цвета и выбрать тот вариант палетки, который наиболее подходит к цвету кожи)
Melme 19 июля 2013, 21:14
Невероятный результат! Спасибо!