16.07.2013

L'oreal Paris - Caresse #503 Seductive Beige

Сегодня хочу оставить отзыв на вещь, поиски которой практически вечны — это помада идеального цвета нюд :)
Всех, кому близка эта тема, прошу под кат!

Мне даже стыдно сказать сколько времени мы с подружкой провели в магазине выбирая себе помаду цвета нюд! И дело не только в оттенке, а и в текстуре, плотности, качестве… Перетестив весь магазин от мидл до масса (в части которого я разочаровалась), мы обоюдно остановили свой выбор на этой помаде именно этого оттенка, два экземпляра которой тихонько дожидались нас в магазине :)

Итак, хочу представить вашему вниманию отличный вариант масс-маркета среди нюдовых помад — L'oreal Paris — Caresse #503 Seductive Beige! Оптимальная цена и отличный результат — соотношение цена-качество более чем!
Кроме того, я уверена, что эта помада по своим свойствам даст фору многим представителям люкс-сегмента! Протестировано, проверено, прочитано и посмотренно массу обзоров…

Развернутое мнение: начну с внешнего описания по-старинке. Как и во всем массе — незатейливая пластмассовая упаковка из прозрачного пластика с золотистыми элементами. Может послужить неплохой уликой в качестве сбора отпечатков пальцев :) Но внешне со стороны выглядит довольно добротно и не совсем по-простяцки.
Стик помады тонкий, такой тип помад я называю «помада-пальчик» — тонкий длинный стержень с ровным горизонтальным срезом.
Запах ненавясчивый слабый, вкус отсутствует как и какие-либо аллергические реакции и прочие бяки.
По своим же свойствам помадка чудесная. Она сливочная, легко ложится на губы и как бы тает на них… Она легкая, а не плотная. За счет этого можно спокойно варьировать степень покрытия не боясь наслоить себе на губах пирожок и выглядеть а-ля «зажаренная курица из солярия с замазкой на губах». Нет! Абсолютно нежная и тающая текстура ложится тонким слоем на губы, не залазит в складочки, не кучкуется там, а так же не имеет вредной привычки скатываться в белую полоску на стыке губ. Небольшие шелушения подчеркнет, но совсем немножко (ну, не может быть такого «шелушения странный предмет: они как бы есть, но их как бы нет»). Но если губы пересушенные с большими хлопьями шелушений, то ни одна помада, какая бы расчудесная она не была, не скроет этого — гигиеничка и скраб в помощь.
Эта помадка увлажняет губы вполне так средне, губы чувствуют себя комфортно, не пересыхают. При нанесении дает совсем небольшой сливочный глянец.
Что касается цвета… сказать сложно. Это нюд, несомненно. Но, для каждой нюд это совсем разные оттенки. Для моих же губ это чуть светлее чем мой естественный нюд ( и раз пошла такая пъянка мой идеальный нюд должен быть немного с розовинкой). Но это отличная помадка оттенка беж без серости и землистости, без рыжины. Мне кажется, она подойдет любому цветотипу внешности: как холодному, так и теплому. Как вульгарная и пошла замазка выглядеть не будет.

В общем, как итог, хочу отметить прекрасные свойства этой помадки — увлажнение, легкий блеск, универсальный оттенок, комфортность в носке и эстетическую красоту. Прекрасное соотношение цена-качество. Для косметичек любого достатка, т. к. может тягаться с некоторыми представителями класса люкс.

Хотя, один экземплярчик люксового нюда еще ждет меня на полке магазина… И я за ним обязательно еще вернусь! :)

Теперь предлагаю просмотреть свотчи:

Срок использования: приблизительно месяц;
Стоимость: около 95 грн;
Оценка: 5.

yulyanka 16 июля 2013, 15:06
Помада легла отлично) оч понравилась! Спасибо за пост))
e_vladi 17 июля 2013, 01:08
и Вам спасибо, что читаете )
Loren 16 июля 2013, 15:09
люблю помады Лореаль. не в чем не уступают люксу. смотрится прекрасно.
e_vladi 16 июля 2013, 15:32
вот и я так решила после затеста практически всего Брокарда ))
nati 16 июля 2013, 15:14
Последнее фото вау)) А помада как то непонятно лежит, ощущение что глянец только по краям остался, по контуру
e_vladi 16 июля 2013, 15:31
спасибо :)
это не помада странно лежит, а свет так падает ;)
она не глянцевая, а более с каким-то легким сливочным блеском, по этому блики дает незначительные.
Mistress_dIssy 16 июля 2013, 15:21
Интересный нюд, красиво смотрится
e_vladi 16 июля 2013, 15:31
спасибо!
AnnaCherry 16 июля 2013, 15:27
Очень красивая помада, смотрится здорово. Спасибо за пост
e_vladi 17 июля 2013, 01:09
и Вам спасибо, что читаете )
luummi 16 июля 2013, 15:31
А меня эта серия помад очень разочаровала. Сглупив купила сразу 2 тона — вообще не стойкая! Держится максимум 10 мин. исчезая оставляет за собой некрасивую сетку морщинок. И ничего не помогает удержать ее дольше на губах, уж как я их не увлажняла!
e_vladi 16 июля 2013, 15:34
хм, не знаю, на мне она держится нормально, как любая нестойкая помада — один час при минимальных разговорах и отсутствии приемов пищи.
Adelia 16 июля 2013, 15:40
все нормальные люди обсуждают продукт, но я как обычно… — ваши губы просто  !
alena21131 16 июля 2013, 15:56
Очень красивый нюд) Записала себе в хотелку! Губы у вас очень красивые)
спасибо

губы как губы, на самом деле )
nomeolvides 16 июля 2013, 16:08
Какие прекрасные губки, какая нежная помада! Никогда не любила Лореаль, но эта помада даже чем-то зацепила…
Еще хотелось бы увидеть губы «ню», чтобы понять, насколько тут влияет пигмент губ, а насколько — помады.
e_vladi 16 июля 2013, 16:22
спасибо :) помада действительно приятна во всех отношениях.
Вот фото губ а-ля натюрель )
nomeolvides 16 июля 2013, 16:45
у вас очень яркий пигмент! поэтому эта помада так здорово оттеняет ваши губы. мне кажется, на бледных губах она будет смотреться не так ярко и здорово, а вот на ярких — отлично)
uoanna 16 июля 2013, 16:18
Похоже, что только у меня не сложились отношения с такой помадкой (только оттенок другой). Сходит какими-то проплешинами и сушит…
e_vladi 17 июля 2013, 01:11
странно, у меня сходит равномерно
Cristinka3000 16 июля 2013, 16:49
Имеется такая красавица) Только в оттенке «301 Dating Coral».
P.S Свотчи у вас очень красивые.
e_vladi 17 июля 2013, 01:13
я коралл тоже смотрела, на свотче понравился очень )
man_i_ya 16 июля 2013, 17:32
Надо же какая красотка! а я все мимо хожу, так и не решилась на покупку 301, сколько не тестила…
e_vladi 17 июля 2013, 01:14
я думаю коралл тоже очень неплох, я его тестила — очень понравился ) так что не бойтесь, по качеству помадка отличная )
scubach 16 июля 2013, 17:40
Соглашусь, что свотчи потрясные))))))) и помада супер) думаю она займет достойное место в моей косметичке)
e_vladi 17 июля 2013, 01:14
Polupolyarnaya 16 июля 2013, 17:45
Есть точно такая же — я очень ей довольна! Сливочная, не капризная, не сушит, не мертвит и не рыжит. Только свотчи приличные у меня сделать не получилось.
e_vladi 17 июля 2013, 01:15
я никак не нарадуюсь помадке, наверное, одна из самых лучших косметических покупок лета ))
Viruska 16 июля 2013, 17:54
Действительно губы очень соблазнительно выглядят, название очень удачное, но, думается мне, это по большей части заслуга Ваших роскошных губ!
Помады Лореаль не пробовала, идельный нюд пока не найден, буду тестировать однозначно!))
e_vladi 17 июля 2013, 01:57
спасибо ) попробуйте, возможно, Вам понравится эта помадка )
Anechka 16 июля 2013, 18:06
Как этот оттенок идет вашей коже — прелесть! Люблю эту помадку, у меня в двух оттенках, розовых.
e_vladi 17 июля 2013, 01:57
спасибо )
Puziko 16 июля 2013, 18:27
Ну вооот, на Вас она такая бежевенькая, а на мне прям розовая… Мой природный пигмент очень сильно мешает мне дружить с помадами, оттенок всегда искажается((
e_vladi 17 июля 2013, 01:59
у меня пигмент губ довольно ярко выражен, по этому полупрозрачные помады не всегда смотрятся на мне как надо) но эта лягла отлично )
Alcie 16 июля 2013, 18:38
у меня коралловая из этой серии — люблю нежно! сначала хотела прихватить этот нюд, но что-то остановило. зря, наверное)
Kseni4ka 16 июля 2013, 19:24
Сегодня их смотрела, раз такое хорошее соотношение цена-качество надо брать))))
marino4ka 16 июля 2013, 23:17
Женька, фотки суперские:)) если бы не мой сломанный фотоаппарат, я бы тоже, возможно, добралась до написания поста:) я тоже помадой довольна, трети ее уже нет:)) отличный нюд на каждый день:)
e_vladi 20 июля 2013, 20:21
спасиб ) давай чини свой фотик и вперед!)
Katreen 17 июля 2013, 09:55
Для меня эта помада было отличным способом попробовать нюд за такую приемлемую цену, правда у меня в розовом варианте)