Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 ноября 2010, 15:44

Блески, блески и помада

16 ноября 2010, 15:44
Реклама
Доброго времени суток, красавицы!
Решила показать вам свои любимые блески и помадку)))

снято со вспышкой:

без вспышки:

Сразу скажу, блесков у меня немного, никогда больше 6 штук одновременно не было, поэтому пост будет неутомительным)))
1. Блеск для губ Estee Lauder High Gloss, # 07 Pearl

С этим блеском-уходом для губ, я забыла про сухость, шелушинки, микротрещинки. Очень хорошо питает губы. У меня перламутрово-розово-бежевый оттенок с нежнейшими переливами золотого. Очень экономичный (15 мл), при довольно частом использовании хватает на год, это уже второй тюбик блеска ЭЛ.
Оценка 5.

2. Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes № 237 Charming Iridescent pink

Блеск-лимитка из рождественской коллекции этого года. В бутыльке – нежно розовый с красными искорками, на губах почти теряет всю свою роскошь и привлекательность, придавая лишь намек на цвет и только при ярком свете и солнышке искорки дают о себе знать, очень красиво переливаясь. Блеск хорошо увлажняет, питает губы, равномерно сходит, правда чтобы нанести на губы нужно раз 5-6 окунуть спонжик (по мне так крайне неудобный) в бутылек. Довольно не стойкий – 2 часа это максимум. Вот если бы блеск на губах был столь же красив как и в упаковке, да ещё бы ему кисточку вместо спонжика…эх, мечты-мечты…
Оценка 4.

3. Помада YSL Rouge Volupte #13.

Очень неоднозначный продукт, наверное потому что я всё же люблю больше блески для губ, нежели помады. Роскошный тяжелый футляр золотого с зеркальцем на колпачке. Купила в самом начале лета – на загорелую кожу мой оттенок – насыщенный оранжевый, морковно- апельсиновый был просто великолепен с коралловыми румянами Живанши, сейчас на уже бледной коже сморится несколько чужеродно, поэтому отложила до следующего лета. Сама помада очень нежной кремовой консистенции, при нанесении, скользя по губам как по маслу, дает влажный блеск и глянец. У меня подчеркивала все шелушинки, и поначалу немного сушила губы, поэтому прежде чем наносить помаду я предварительно увлажняла губы и 2 раза в неделю пользовалась сахарным скрабом – вот тогда Rouge Volupte ложилась просто идеально, давала дополнительный объем и раскрывала все свои достоинства.
Оценка 4+.

4. Блеск для губ Loreal Glam shine natural glow #405

Мой самый давний, самый часто покупаемый блеск (уже сбилась со счета какой, 7-8…). Самый стойкий, самый блестящий. Это даже не блеск — скорее жидкая помада, очень стойкий – 4-5 часов + перекус легко выдерживает, практически не теряя первозданного блеска. Очень удобная кисточка в форме вытянутого сердечка, которая набирает именно столько блеска, сколько нужно, чтобы прокрасить губы. Мой оттенок телесно-бежевый с блесточками, миллионами блесточек, которые вообще не ощущаются на губах, играя на солнце и искусственном освещении миллионами искорок. Отлично увлажняет губки.
Оценка 5+

5. Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss № 556 CORAL FANTAISY

Диор, есть Диор, ничего плохого не могу сказать, отличный блеск из обновленной линейки, серии Pearl-Жемчужный. Нежный, легкий коралловый чуточку уходящий в розовый, красиво сверкает на солнышке, стойкость пара-тройка часов, отлично увлажняет губки. Этот оттенок освежает, думаю очень многим подойдет)
Оценка 5.

6. Блеск для губ Chanel Rouge Allure extrait de gloss lip gloss levres #57 Insolence

Мое самое недавнее приобретение. Отличный дизайн, тяжелый футляр из черного непрозрачного стекла (на котором остаются пальчики). Что сказать – я в полном восторге – это на данный момент лучший блеск в моей косметичке. Очень удобный аппликатор, хотя я больше люблю кисточки, но его форма настолько хорошо продумана, что одного-двух опусканий в тюбик будет достаточно для полного покрытия губ. Превосходная стойкость – 4 часа точно блеск будет радовать Вас, легкий перекус вполне может пережить, потеряет лишь в блеске, но не в цвете. Слегка липковат, но это уже такие мелочи… У меня довольно яркий оттенок – насыщенный кукольно-розовый, вообще меня этой осенью потянуло на розовое у Шанель (румяшки, три розовых лака, теперь блеск). Этот оттенок очень освежает…
Оценка 5+

С Уважением, Катерина.

lyubaxa21 16.11.2010
Диор просто шикарно смотрится, а сколько он стоил? Ив сен лоран мне не очень понравилось, на ваших губах прям разводами, хотя может из-за большого колличества его для свотча! Остальные смотрятся абсолютно обычно!
Диор-около 1200.
izdaleka 17.11.2010
Я присоединюсь k мнению насчёт Руж Волюптэ. Текстура выглядит как-то негармонично.
E_katerina 17.11.2010
А Вы попробуйте накрасить губы и сфотографировать близко, потом увеличить, думаю, любая помада будет не совсем идеально лежать. Хотя каждому свое… многим эта текстура не нравиться.
Apellsin 16.11.2010
Катерина! Ну что же ты творишь то! У меня виш лист после твоих постов увеличивается в геометрической прогрессии!   Из всех твоих блесков у меня был, точнее есть, только ЭЛ оттенок 10 Rose   Обалденный блеск. Все твои блески очень понравились, не могу какой-то один цвет выделить, который понравился больше всего))
E_katerina 16.11.2010
Надюш, спасибо тебе огромное, оч.приятно))) Советую присмотреться к Шанель Rouge Allure extrait de gloss — отличные блески и среди представленных оттенков ты наверняка найдешь свой, пока он мой фаворит)))
Спасибо, обязательно присмотрюсь))))
Apellsin 16.11.2010
Катя, а сколько мл в Rouge Allure extrait de gloss?
написано 8g
Apellsin 16.11.2010
спасибо :) малютка совсем)) по сравнению с ЭЛ))
Диор — 6мл, Chanel Levres Scintillantes — 5.5мл, Лореаль-6мл
Apellsin 16.11.2010
ого)) получается блеск шанель еще меньше, чем тени жидкие, которые я вчера купила)))
получается так…
Pinkberry 16.11.2010
какие у вас губки!!!) спасибо за обзор! очень понравился ЭЛ и Лореаль)
E_katerina 16.11.2010
Вам спасибо большое, что зашли)))
BrunettkA 16.11.2010
Dior Addict Ultra Gloss № 556 CORAL FANTAISY такой на губах цвет красивый! совсем не такой как в тюбике
E_katerina 16.11.2010
Спасибо, да он раскрывается именно не губах, да и ещё сами знаете, фотоаппарат не может передать всю красоту)
BrunettkA 16.11.2010
надо сегодня посмотреть его «живьём»))
annacarmen 16.11.2010
Диор невероятно красив!   Бегу покупать!
makffa 16.11.2010
Диор — красавчик!
E_katerina 16.11.2010
Спасибо, Катюш, блески Диор, наверно, самые популярные на Косметисте, они оч.красивы)
makffa 16.11.2010
А YSL, как-то не очень хорошо лежит: полосы, проплешины… Хотя, допускаю, что это на фото только видно при сильном увеличении)
E_katerina 17.11.2010
конечно, это только при огромном увеличении — губы на пол экрана)))
Nastenka 16.11.2010
Оооо, я как увидела YSL 13 — тут же спустилась вниз посмотреть свотч. Я ее хочу, а еще 26. А диор у меня такой же как у вас.
E_katerina 16.11.2010
Спасибо, Настенька, у помад ИСЛ отличная палитра оттенков, у меня на примете ещё несколько оттенков)))
Nastenka 16.11.2010
да, про палитру точно. И потом цвет такой насыщенный, перекрывает естественный цвет губ. Я себе даже сохранила на комп свотчи Карлы.
E_katerina 16.11.2010
я тестила ещё несколько оттенков Rouge Volupte — так они все обладали отличной кроющей способностью
Soleil 16.11.2010
А мне понравился блеск Chanel Levres Scintillantes № 237. Очень нежные губки получились! При таком лёгком цвете губ, можно смело делать яркий акцент на глаза.
У блеска Loreal тоже цвет не плохой, но как-то не однородно лёг на губках.
А Диор....- просто шик!
E_katerina 16.11.2010
Спасибо Вам, смотрю Диор у всех в фаворитах)))
ErinKa 16.11.2010
Какой красивый Диор!
OLIKA22 16.11.2010
Огромное спасибо за пост, он просто супер))))))))))) Блеск от Диор фантастически красивый   еще мне очеь понравился цвет помады ИСЛ, теперь точно нет сомнений, куплю именно этот оттенок
E_katerina 16.11.2010
Спасибо Вам огромное за внимание)))рада, что пост оказался полезным)
NataXa 16.11.2010
Последний представитель Шанель — просто ах! Прямо ручки зачесались
E_katerina 16.11.2010
спасибо, и цвет и качество на самом высоком уровне)
Lesy 16.11.2010
Ой у вас такие губки классные что на них все блески и помадки классно смотрятся)а вообще очень понравилось! особенно смотрится № 5!
E_katerina 16.11.2010
спасибо, мне очень приятно, Диор у многих в любимчиках
Lesy 16.11.2010
Я тоже давно за ним охочусь.Только покупку намечу- кто-нибудь в Косметисте выложит пост с интересной штукой, и внимание переключается! надо брать себя в руки
E_katerina 16.11.2010
ой и меня список покупок растет и растет… Но с блесками и помадами решила взять себя в руки если получиться пока хотя бы один не закончиться, новый не возьму)))
Lesy 16.11.2010
у нас тут завязать не так уж и просто!
Lencca 16.11.2010
классная у вас коллекция… Я как поклоница бледных губ — впервые купила себе блеск Шанель № 57, он конечно яркий для меня, но красавец…
E_katerina 16.11.2010
Спасибо, Алена, и для меня 57 ярковат, но цвет просто покорил!
olesjaf 16.11.2010
А какие губы!!!
Катерина, Вам надо рекламировать губные помады и блески :) Думаю продажи еще больше увеличатся ;)
E_katerina 16.11.2010
Спасибо, Олеся, за комплимент, мне оч.приятно
Helga_Ekb 16.11.2010
  От номеров 1, 3 и 5 сошла с ума!!! Просто великолепны!!! как раз такие — какие я люблю!!! С каждым постом я хочу помадку ИСЛ все больше и больше и больше… А вот последний показалось почему-то сперва что плохо лёг, разводами… Потом смотрела-смотрела, вроде нормально…   Тоже хочу такой лак для губ!!!
Lencca 16.11.2010
извените что влезаю, у меня такой же оттенок Шанель, 57… Ложится очень ровно… Смотрится очень ярко
вот он на фото
Helga_Ekb 16.11.2010
Ого! Как красиво!!! Точно хочу! В блокнотик
Joy 16.11.2010
мммм… губки — просто прелесть!   Очень красивые у Вас блески, все понравились… но особенно YSL и Диор. Они просто отпад! Спасибо!
Спасибо огромное, Наташа)
A_nastasi_a 16.11.2010
На ваших губах понравилось все смотрится замечательно, кроме YSL. Диор вне конкуренции, шикарный оттенок
Lesy 16.11.2010
Мне еще № 4 понравился очень.Я как бутылочку увидела подумала что он коричневый какой-то, а он в действительности невесомый! думаю следующей моей покупкой будет именно он! убедили
E_katerina 17.11.2010
Лореаль по своей ценовой категории очень достойный продукт, он, кстати не плохо перекрывает пегмент своих губ.
DinKa 16.11.2010
на ваших губах очень понравился блеск диор
Masha_S 16.11.2010
У помады YSL цвет просто потрясающий!!! Спасибо за пост!
E_katerina 17.11.2010
у ИСЛ вообще самая шикарная палитра оттенков по моему мнению. Вам спасибо за внимание)
Vanilla 16.11.2010
так давно смотрю на Chanel Rouge Allure, но хочу 56 оттенок… а его почему то в наличии нет((((
а вот блеск диор не очень понравился, для меня кисточкой не очень удобно пользоваться)
Olik 16.11.2010
ой спасибо вам за пост, я каждый день смотрю на блески Диор и ИСЛ помадку, чувствую скоро не выдержу и пойду приобретать!!! Очень нравится еще на вас Шанель под номером 6, моя любимая цветовая гамма)
E_katerina 17.11.2010
Вам спасибочки) смотрю Диор вне конкуренции…
Olik 17.11.2010
да я вот жду с нетерпением зарплату мужа, только он не в курсе какие у меня планы)))
поиду за диор и помадой исл)
OlgaTarasova 16.11.2010
Спасибо за пост! Красивейшие губки! Очень понравился Chanel Rouge Allure extrait de gloss lip gloss levres #57!)
E_katerina 17.11.2010
Мерси)))) Rouge Allure — великолепные по качеству (на фото не совсем получилось передать) блески, стойкие, отлично увлажняют.
Lenapersi 16.11.2010
спасибо за обзор))) каждый по своему конечно красив))) вот диор конечно красив так красив))) и шанелевские блески оба))))
E_katerina 17.11.2010
Спасибо, Леночка, ах Диор, Диор…
iris-ska 16.11.2010
мне ЭЛ не нравятся, у меня растекается всегда. вот шанелью заинтересовали)))
nastena 16.11.2010
Диор на губах — просто ВАХ!!!   а в тюбике не очень цвет понра
E_katerina 17.11.2010
точно, в тюбике почему-то фотоаппарат отказался воспринимать цвет, он и в тюбике хорош, но на губах более показателен оттенок. Спасибо)
Kotofeeva 16.11.2010
Последний блеск — просто «ВАУ!»
Ksyuna 16.11.2010
Скажите пожалуйста YSL это № 13? он действитнльно морковный, апельсиновый? На картинке очень красивый.А в натуре не могу посмотреть так как именно этого тона у нас нет.а губки действительно красивые!!!!!!!!!!1
E_katerina 17.11.2010
№13, на фото где помада на губах, почти с 99% точностью передан оттенок, в стике совсем не такой оттенок получился(
Lbvenok 16.11.2010
Ох,Dior на губах просто the best, это тот цвет, что я так долго искала!!!=)))) Но возник вопрос, т.к. в тюбике он совсем не такой… в живую он так-же выглядет? И Шанелька очень понравилась!
E_katerina 17.11.2010
вот на губах оттенок передан с очень высокой точностью… спасибо)
Lbvenok 17.11.2010
Да это вам спасибо… буду тестить!))
holodok 16.11.2010
У меня такой блеск шанель, но для меня этот цвет летний, на загорелой коже проверила в августе-супер!
E_katerina 17.11.2010
согласна, что цвет летний, но видимо у меня сейчас такое «розовое настроение»…
Katrinka 16.11.2010
Красивые блески. У меня тоже есть Блеск для губ Estee Lauder High Gloss того же оттенка. Мне кажется эти 15 мл какие-то бесконечные. Надоел уже — сил нет, а никак не заканчивается.
E_katerina 17.11.2010
Спасибо, и мне почти на год его хватает, действитеьно бесконечный…
Lyly 16.11.2010
Спасибо за пост, как раз хотела морковную помадку )
E_katerina 17.11.2010
а Вам за внимание спасибо) присмотритесь, очень достойная помадка у ИСЛ
Sostenza 17.11.2010
Больше всего понравились ЛОреаль и Диор)
E_katerina 17.11.2010
спасибо, Марина, поняла уже, что Диор у многих любимчик)
LittleBoots 17.11.2010
Понравилось все, но особенно последние два блеска. Губки у вас загляденье просто)))
Спасибо, Вам огромное, Диор, Шанель — красавчики
izdaleka 17.11.2010
Блеск помада от ЭЛ выглядит супер. Красивый цвет!
Tesorito 17.11.2010
Хороший пост! Губки очень симпатичные! Из всех на вас мне больше всего понравился Dior.
Сама я пробовала Dior Addict Ultra Gloss и Chanel Levres Scintillantes. Нравятся обе марки почти одинаково, обращаю больше внимание на цвет. Думаю попробовать Estee Lauder High Gloss раз вы говорите, что он еще и как уход. Спасибо за информацию!
E_katerina 17.11.2010
Спасибо) Попробуйте ЭЛ — оч.достойный блеск, обладающий уходовыми свойствами.
Galuk 17.11.2010
Спасибо огромное за ценную информацию! Всё очень хорошо смотрится на Вас. Одна моя подруга пользуется блеском Лореаль уже лет 7, а может и больше. Вот как влюбилась в него, так и до сих пор она от него в восторге. А я заболела блеском Диор…
E_katerina 17.11.2010
Вам спасибо за внимание)) Да, я тоже очень люблю этот Лореалевский блеск, на фото, к сожалению, не удалось точно передать всю его красоту… Диор, у многих оказался в любимчиках)
Le_fleurs_de_Lis 17.11.2010
Какие красивые губки!!! На вас все смотрятся очень нежно.
E_katerina 17.11.2010
Спасибо огромное за внимание)
Bell 17.11.2010
Диор вне конкуренции!
E_katerina 18.11.2010
спасибо, я это уже поняла по отзывам)))
IrishaPerm 17.11.2010
а мне всё понравилось   и шанель под номером 2 тоже! хотя согласна, что он простоват… я его тестила на руке и расстроилась… а в баночке такой красивый! у меня подобный оттенок есть от БиЮ, он стоит намного дешевле и цвет ярче! и ещё похожий ДиорКисс есть…
E_katerina 18.11.2010
Спасибо, Ириш!
Вот и я про то же 1200 за прозрачный блеск с неплохими уходовыми свойствами…