10.07.2013

Блеск Clarins Instant Light Natural Lip Perfector Eclat Minute в оттенке 05

Доброе время суток, красавицы!
Хочу рассказать о своем недавнем приобретении Clarins Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 05.
Интересующихся естественностью и нежностью, прошу под кат:

Данная покупка была совершена случайно ;-) (ну бывают такие «случайные\быстрые» покупки).
Консультант говорила, что это блеск-бальзам для губ естественных оттенков, а их в палитре действительно только 3 идействитель все максимально нейтральные, выбранный мною номер 05 -средний оттенок. Блеск Clarins Instant Light Natural Lip Perfector входит в линию средств Eclat Minute от Clarins.
В этой линии 4 средства, в том числе и, приобретенный мною, блеск, выравнивающий кожу губ Embellisseur Levres. Кроме того, производитель обещает Увлажнение, придание объема, разглаживание и сияние.
Блеск упакован в пластиковый тюбик с довольно удобным апликатором
Мое мнение: блеск действительно довольно хорошо увлажняет губы, практически не ощутим на губах, не имеет ярко выраженного запаха и вкуса. На мой взгляд никакого объема и разглаживания при его использовании нет, в первую и главную очередь потому, что блеск затекает в складочки на губах! Это его главный о основной минус. Как уходовое средство (увлажнение, естественное сияние) беск не плох.
Смотрите и судите сами (ох уж это макро...не для моей не идеальной кожи):

Но если так близко не рассматривать, то вполне можно носить как «быстрый, походный» вариант. Со своей задачей- выглядеть естественно, блеск вполне справляется.

Итог:Из всего заявленного производителем, блеск приятно увлажняет и выглядит естественно на губах. Больше не куплю, но буду использовать «не на выход», просто чтоб не выкидывать.
Оценка : 3
Срок использования : 1 неделя
Цена: 687 руб. со скидкой в Рив Гош.

Всем спасибо за внимание, я Ирина, обращайтесь как убодно ;-)
Будте красивы!

amarga 10 июля 2013, 17:02
Я эти блески обожаю. Ничего никуда не затекает у меня.
И спустя минут 10 после нанесения, блеск впитывается в губы и создает какой-то такой эффект напитанности (простите за тавтологию), благодаря чему губы выглядят более плотными, гладкими, обьемными.
В общем, это мой маст-хэв)))
У меня тоже пост о нем на подходе, только другой оттенок)
fiba 10 июля 2013, 17:12
все мы разные… У меня конкретно затекает в складочки губ и никакого дополнительного объема (а он мне и не нужен) я не заметила.А что увлажняет и напитывает-согласна
amarga 10 июля 2013, 18:30
Очч жаль, что не всем все подходит)
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 17:31
Согласна с каждым твоим словом:)
Nastnast 11 июля 2013, 01:18
ну не знаю я — у меня тоже присутствуют затекания и все прочие прелести этого блеска… он еще и скатывается если его по — жирнее нанести… а вот в совсем тонкий слой нот бэд
fiba 11 июля 2013, 09:39
я бы сказала «когда усядется» или вернее немного впитается, то затеканий практически не видно, и блеска тоже    . Есть приятное увлажнение и все))
Isterika 10 июля 2013, 17:39
Дополнительного объема и я не заметила (даже и не знала, что он там заявлен), но этот блеск один из любимых! Губы разглаживает, увлажняет, не липкий,… Мне большего и не требуется))
fiba 10 июля 2013, 17:43
да я вобщем-то много от него и не ждала)) как и написала — «походный вариант»))
BeautyManiac 10 июля 2013, 17:51
Мой самый любимый продукт для губ! Не побоюсь заявить, самый беспроблемный для меня, самый оптимальный под любой макияж. Затеканий также не выявлено, уход на высоте, технические характеристики полностью соответствуют заявленным производителем. Буду покупать еще и еще:) Я вообще все больше начинаю осознавать, что Clarins — оптимальный бренд, сочетающий достаточно хорошее качество при разумной цене.
fiba 10 июля 2013, 17:54
Возможно в более светлом оттенке затеканий не видно
Moka 10 июля 2013, 18:10
Очень люблю эти блески
lilya_de 10 июля 2013, 18:16
Странно, что вы написали «не имеет ярко выраженного запаха». Я именно из-за запаха побоялась покупать, уж очень он был сильным! Или он быстро выветривается?
fiba 10 июля 2013, 18:20
Если его понюхать, то запах действительно присудствует, но приятный сладковатый. А на губах он совсем не ощутим (если так можно о запахе сказать;-)))
Nastnast 11 июля 2013, 01:21
как по мне и запах и вкус четко присутствуют и уж точно не выветриваются
Latte 10 июля 2013, 18:19
Любимый и незаменимый продукт. Не люблю красить губы, поэтому он — мой спаситель)Единственный, чем я пользуюсь каждый день и с удовольствием
fiba 10 июля 2013, 18:42
Видимо просто у меня есть более удачные и любимые продукты
Latte 10 июля 2013, 20:30
Мы все разные, я думаю, любимчики есть у всех)
Meskalito 10 июля 2013, 18:38
Я эти блески просто обожаю! Продукт из категории «рабочая лошадка». У меня два оттенка (05 и 06) и один из них постоянно живет у меня в сумочке.
В складочки губ не затекают (хоть кожа губ и не сказать, что идеальная), выравнивают отлично и вообще для меня это самые идеальные блески-бальзамы!
fiba 10 июля 2013, 18:44
еще раз повторюсь — «походный вариант» для меня)) да и оценку он от меня получил «3»- удовлетворительно))))
Meskalito 10 июля 2013, 18:54
Для меня это тоже «походный вариант», а по поводу затекания… честно — не заметила.
Тем не менее, всё мы разные и предпочтения у нас тоже разные
fiba 10 июля 2013, 18:49
На фото же видно как он затекает в складочки. Лично у меня))
Natasha89 10 июля 2013, 19:18
Отличные блески делает Кларанс и эта серия мне тоже очень нравится, сейчас имеется в таком же оттенке и он у меня почти не затекает.   Кстати, в линейке уже 6 оттенков, а не 3.
fiba 10 июля 2013, 19:39
еслиб он у меня «почти не затекал» ;-) получил бы 5, т.к. ни объема ни разглаживания мне не требуется, а увлажняет действительно хорошо)) буду знать, что их уже 6 )))
Natasha89 10 июля 2013, 19:45
Да, жаль. Бежевые сильнее затекают, кстати. Вот думаю шоколадный как-нибудь попробовать   С 1 по 3 номера — это старички, так сказать. А с 4 по 6 вышли где-то весной :)
fiba 10 июля 2013, 20:00
на шоколадном «затеки»   еще сильнее наверное будут видны...))
Tanyushka 10 июля 2013, 21:46
Если под шоколадным имеется ввиду оттенок №6, то могу с уверенностью сказать — не затекает вообще.
Natasha89 10 июля 2013, 21:59
Надо брать   Спасибо!
Meskalito 10 июля 2013, 22:20
Я тоже рекомендую «шоколадный» — по ТХ он великолепен!
Idema 10 июля 2013, 19:54
очень нежный
fiba 10 июля 2013, 20:01
да, естественная нежность))
piglet 10 июля 2013, 22:02
Купила этот блеск по многочисленным положительным отзывам и осталась разочарована — у меня он тоже затекает в складочки! Рада, что я не одна такая:)))
fiba 11 июля 2013, 09:35
а я без отзывов купила)))
Xtep 13 июля 2013, 21:41
Аналогично, тоже сильно затекает. Немного разочарована, потому что надеялась носить, чтобы хотя бы был намек на оттенок, а получается только супертонким слоем надо, чтобы не затекал, но нюансы цвета тогда не видны.
NikusyaYagoda 10 июля 2013, 23:00
Обожаю эти блески. У меня в складочки не затекает. Самый любимый на данный момент
Sunnysky 11 июля 2013, 09:19
Мне предлагали такой блеск в РГ. Когда я нанесла на губы, мне стало плохо от запаха   Поняла, что не мое!
Спасибо за пост.
fiba 11 июля 2013, 09:37
я как -то запаха на губах совсем не ощущаю, но все равно «не мое»))
lilalo 11 июля 2013, 10:03
Я так долго его хотела и вот недавно приобрела, правда в другом оттенке(01) и мне он очень нравится, прям бальзам, но и еще с легким оттенком. Видимо вам он просто не подошел.
fiba 11 июля 2013, 10:42
да, видимо так)) вкусы и требования у всех нас разные, благо столько всего на полках магазинов, что выбор есть для всех!)))
Diana-Nathalie 11 июля 2013, 11:11
Для меня этот блеск близок к идеалу. Он хорош даже в мороз. Губы не превращаются в лохмотья.
Жаль. Но еще раз убедилась, НАСКОЛЬКО мы все разные
Удачи Вам в поисках своего идеального.
fiba 11 июля 2013, 11:44
спасибо, есть параюбимчиков))
man_i_ya 11 июля 2013, 11:26
Бальзам красив, давно на него поглядываю) как домучаю блески кларанс в мягких тубах (который кстати единственные мне дают белую полоску), то мю возьму его.
fiba 11 июля 2013, 11:45
интересно будет ваше мнение томом
plal 11 июля 2013, 11:44
У меня такой 06. Очень нравится. Последнее время только им и пользуюсь. Распределяется отлично, держится часа три-четыре, губам невероятно приятно.
fiba 11 июля 2013, 11:46
рада, что вам он подошел))
mainbee 11 июля 2013, 12:47
мне он подходит на все 100 процентов)
Liona 11 июля 2013, 14:40
Мне эта серия нравится, разглаживает и смотрится неплохо.Запах сладенький такой.