08.07.2013

Givenchy Gelee D'interdit Gloss Balm #2 Celestial Black - "черный" блеск для губ

Givenchy Gelee D'interdit Gloss Balm #2 Celestial Black — «черный» блеск для губ

Вот такой красавчик. Интересно, необычно, загадочно…

О нем уже достаточно много писали. Но я все равно не могу удержаться от отзыва.
Givenchy Gelee D'interdit Gloss Balm #2 Celestial Black — немого странный товарищ, но мне нравится.

Упаковка — стандртная для блесков Givenchy. И со стандартной проблемой — блеск подтекает. Я весьма ощутимо. У меня есть еще один из этой же серии и он делает так же. Приходится вытирать его периодически и аккуратно носить его в сумочке.

Кисточка достаточно длинная и мягкая. Для меня вполне удобна.

Аромат очень нравится — сладкий косметический, мне напоминает какие-то духи… Не помню какие, к сожалению.
Вкус такой же, но совсем легкий.

Очень люблю блески Givenchy за их текстуру. Они и правда похожи на гель и абсолютно не липкие. Повторюсь, абсолютно не липкие.

Оттенок — не пугайтесь, на губах он не такой черный, как в тюбике. Он почти прозрачный. Почти. На моих губах дает легкий серый оттенок. Чуть-чуть совсем. И этот эффект мне нравится. Жаль, на фото этого уловить не удалось.
Мелкие блесточки видно только если присматриваться. Они так… слегка поблескивают. И чуть-чуть ощущаются на губах, когда блеск начинает «сходить».

Это немного странно, но под темный смоки этот блеск подходит идеально. Чуток вампирский образ получается)))

«Финиш» глянцевый. Ощущения при «носке» очень комфортные. Шелушения блеск не подчеркивает, губы не сушит.
Довольна им в целом. Но «подтекание» огорчает. Вот.

Цена: около 1200р
Оценка: 5 — самому блеску. 3- упаковке
Пользуюсь насколько месяцев

Надеюсь, информация пригодится.

amarga 08 июля 2013, 17:26
Красивый пост)
У меня тоже был такой блеск и тоже ужжжжжжасно протекал(((( После этого обхожу блески живанши стороной, хотя у них такая приятная палитра и текстура…
Cranberry 09 июля 2013, 20:31
Спасибо. Да, подтекают они конкретно.
Если присмотреться к стендам живанши, то там иногда полка с такими блесками вся в блеске)))
LediY 08 июля 2013, 17:34
свотч на руке смотрится страшновато), на губах очень мило
Cranberry 09 июля 2013, 20:31
Ну да, на руке он конкретно серый) На губах так будет выглядеть если очень толстым слоем нанести.
Diana-Nathalie 08 июля 2013, 17:42
Красивейший!
Хочу такой. Но пока мы не встретились. Надеюсь, это случится.

Для себя попробую его нанести и так и сяк и погуще, когда появится))) С надеждой на «больше цвета». В общем, наиграюсь вдоволь! Блаженно жмурюсь от удовольствия! ))
Cranberry 09 июля 2013, 20:32
Да, играть с ним и играть. Нравится мне этот противоестественный серый. Я его недавно дьютике видела.
Viche4ka 08 июля 2013, 17:55
у меня есть подобный блеск, пока не замечала, что подтекает) на Вас очень понравился
Cranberry 09 июля 2013, 20:32
Вам повезло с «непротеканием» явно))
piglet 08 июля 2013, 18:15
Весьма интересный блеск! И губы у Вас красивые:))
Cranberry 09 июля 2013, 20:33
Спасибо большое)))
Lipochka1981 08 июля 2013, 19:09
В тюбике цвет пугает, но на губах смотрится манко! Вкусно!
Cranberry 09 июля 2013, 20:33
Спасибо) В тюбике он очень необычный))
Veleena 08 июля 2013, 19:23
Пусть даже на губах ничего особенного, но. Купила бы только ради тюбика — чужие недоуменные взгляды, когда достаешь его из косметички, вдохновляют :D
Cranberry 09 июля 2013, 20:34
Эх. Мы девочки падки на упаковку. В этот раз очень эпатажненько у живанши вышло.
julenka81 08 июля 2013, 22:08
прикольный блеск, выглядит хорошо. Цвет очень смелый.
Cranberry 09 июля 2013, 20:34
Смелый он в тюбике. На губах все спокойно достаточно)))
Cosmoholic 08 июля 2013, 22:52
Только в Живанши могли до такого додуматься :)
Cranberry 09 июля 2013, 20:35
Да лааадно. Некоторые и синие блески выпускаю и черные помады.
Но в данном случае очень интересно и носибельно получилось)))
Katreen 09 июля 2013, 06:54
Обожаю желе от Живанши. Во-первых, они очень приятны в носке, а во-вторых, у этого блеска такой эпатажный вид в тюбике, а на губах-приятный холодный оттенок.
Cranberry 09 июля 2013, 20:35
Даааа именно холодный оттенок. Не могу понять, почему он мне так нравится. Чуток вампирский такой получается)))
Stark 09 июля 2013, 14:17
Я думала, у меня одной течет из тюбика, что это единичный косяк.
Очень жаль, хотела второй такой покупать, очень уж люблю его
Cranberry 09 июля 2013, 20:36
Текут они. А жаль. Все хорошо, кроме этого.
margarittemeow 09 июля 2013, 15:30
Купила бы его только из-за того, как он смотрится в тюбике))))))Очень заманчиво)Жаль, что упаковка подвела...(
Cranberry 09 июля 2013, 20:36
Для меня упаковка — единственный минус. А жаль конечно.
Gulichka_M 21 октября 2013, 10:00
Ой ё ёй, как же мне жить теперь без такой красоты! Хочу, хочу, хочу! Очень красивые фото