18.07.2013

Ягодное желе в тюбике. Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care N° 063 Fascinante

Всем Добрый день! Сегодня хочу показать и рассказать о моем новом блеске для губ-Dior Addict Gloss N° 063.
Кто заинтересовался, прошу…

Давно хотела познакомиться с блесками Dior, помады были, а вот до блесков как-то не доходило. Как только появилась возможность, побежала за обновкой. Была нацелена на Lip Polish или Maximizer, хотелось именно эффекта влажных губ без шиммера. Блестящих блесков у меня много, поэтому хотелось что-нибудь новенькое. Но, к сожалению, после очередной акции в магазине, ни того, ни другого не оказалось. Тогда мой выбор пал на N° 063 Fascinante, о чем не капли не жалею.

Блеск оформлен красиво, прозрачный корпус с серебряной крышечкой. Люблю оформление Dior, лаконично и красиво.

Кисточка у блеска довольно удобная, мягкая, наносит и распределяет хорошо. Но мне все-равно удобней со спонжиком  .
Цвет просто ошеломляющий для меня, привыкшей к нюдовым тонам на губах. Во флаконе вишневое желе, я бы даже сказала фуксия с холодным подтоном, совершенно без шиммера. На губах же нет, такой яркости, только легкий холодно-розовый оттенок. Об этом я знала, именно этого эффекта и хотела.

Теперь о характеристиках блеска.
Наноситься и распределяется легко, такая вязкая, кисельная консистенция, но на губах практически не ощущается. При нанесении не расползается, в складки не затекает. Практически не липкий. Запаха и вкуса тоже практически нет, совсем слабый и незначительный. В белую полосу не скатывается, шелушения не подчеркивает. Дает приятный глянец и эффект влажных губ. Стойкость стандартная для блесков 2-3 часа, сходит плавно, оставляя слабый пигмент. После него губы достаточно мягкие, и не требуют нанесения бальзама.

Теперь смотрим:
На руке ( более плотное и более легкое нанесение), везде дневной свет:

Теперь на губах:
Губы без блеска:

Блеск нанесен достаточно плотным слоем:

Срок использования: 3 недели.
Цена: около 1500 руб.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Ваша Лена.

Alcie 18 июля 2013, 16:54
Ах, какое чудо! Покрытие хорошее, глянцевое, умеренно яркое. Красивый продут и губы)
alena-lv 18 июля 2013, 16:56
Спасибо большое)) блеск очень достойный, рада, что вам понравилось))
Christina_Guettler 18 июля 2013, 16:54
какая красивая ассоциация с красной смородиной!
alena-lv 18 июля 2013, 17:01
Ага, посмотрела на смородину и сразу про блеск вспомнила)) оттенок прям один в один   )
Natalia_Bos 18 июля 2013, 16:58
Какой вкусный блеск. Обязательно попробую)))
alena-lv 18 июля 2013, 17:02
Попробуйте обязательно, он и правда «вкусный»   ))
Natasha89 18 июля 2013, 17:31
Киселек :) Мне он нравится!
alena-lv 18 июля 2013, 17:35
Главное, что киселек не липкий и носится очень приятно   ))
fiba 18 июля 2013, 17:36
очень красиво смотрится на губах!
alena-lv 18 июля 2013, 17:52
Спасибо)) рада, что понравилось
morgan 18 июля 2013, 17:37
Ну точно доберусь до этого оттенка! Отличный.
alena-lv 18 июля 2013, 17:54
Доберитесь обязательно  )) блеск очень красивый)
man_i_ya 18 июля 2013, 17:47
Красив оттенок)   и у меня есть такой, приручаю)))
alena-lv 18 июля 2013, 17:58
А почему вам надо его приручать? У меня он просто ведет себя идеально))
thegoldenhairgirl 18 июля 2013, 17:49
Очень вкусно!
alena-lv 18 июля 2013, 18:02
Жаль только съесть нельзя   ))
Joy 18 июля 2013, 21:44
Красив зараза))
alena-lv 18 июля 2013, 22:10
Ага, очень красив   ))
Nika_klubnika 18 июля 2013, 23:27
Классный блеск, давно о таком мечтаю!
alena-lv 19 июля 2013, 09:12
Надеюсь ваша мечта сбудется))
Niceasdoxie 19 июля 2013, 08:36
Очень красиво с красной смородиной! :) Он совсем совсем не затекает в складочки… это же здорово! Надо посмотреть его!
alena-lv 19 июля 2013, 09:58
Спасибо)) да, у меня совсем не затекает, даже при нанесении плотного слоя))
Посмотрите, надеюсь и вам подойдет)
NikusyaYagoda 19 июля 2013, 13:26
Ох как давно я заглядываюсь на желейки от Диор(аж с весны), пока побеждает жаба. Очень красивый блеск и глянцевое покрытие радует глаз.
alena-lv 19 июля 2013, 16:33
Мне тоже очень понравилось именно глянцевое покрытие, блеск красивый и безпроблемный)) думаю, если договоритесь с «жабой», не пожалеете   )
Nina_Berkas 25 июля 2013, 18:53
Невероятно универсальный блеск для губ! Тоже делала на него обзор)
Ваши буки с ним просто кукольные!
Nina_Berkas 25 июля 2013, 19:28
Ой, прости *губки ))
alena-lv 25 июля 2013, 19:31
ахаха, я даже не заметила   ))
alena-lv 25 июля 2013, 19:30
Спасибо)) согласна с вами блеск универсальный и очень красивый, в последнее время из него не вылезаю, уж очень он мне понравился   ))
eueu 08 апреля 2014, 00:31
Словила сегодня на распродаже на кассе) безумно довольна, отличный блеск! Пост очень понравился, особенно сравнение со смородинкой)))
alena-lv 08 апреля 2014, 20:32
Спасибо )) Рада, что вам понравился пост   )
Поздравляю с удачной покупочкой   ))