Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
15 ноября 2010, 22:07

И снова помада Dior Rouge Dior (фотографии, сравнение)

15 ноября 2010, 22:07
Реклама

От производителя помады ( Dior)

(фотографии и постеры, рекламный текст – с официального сайта производителя Ссылка )

Что говорит производитель?

Dior Rouge Dior — это гардероб из потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.

В чем секрет?

Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты, которые обладают высокой способностью увеличивать объем. Сферы удерживают влагу, вес которой в 40 раз превышает их собственный, и таким образом обеспечивают длительное увлажнение и комфортное состояние кожи.
Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Рельеф губ преображается, кожа разглаживается, и цвет проявляется более интенсивно.

Темно-синий футляр в духе Высокой Моды, украшенный узором «каннаж», излюбленным мотивом бренда Dior, открывает взору новое оружие соблазна: помаду «Высокий Цвет», благодаря неповторимому сиянию с логотипом Christian Dior
Кристиан Диор с присущей ему страстью к искусству, театру и цветам, особое значение всегда придавал цвету. Он мечтал не просто одевать женщину, а создавать образ. И в этом кутюрье помогла его знаменитая помада Rouge Dior. Сегодня 32 новых оттенка помады воздают должное тридцати двум прославленным нарядам модного Дома.

Рекламное лицо соответствует шику продукта – бесподобная Моника Беллуччи не первый раз демонстрирует нам новинки Dior:

(ролик взят с youtube )

Гардероб HAUTE COUTURE поделен на 3 цветовые коллекции ROUGE DIOR:

Соблазн сиянием
Сияющая женственность
Совершенство Nude

Соблазн сиянием

Роскошные оттенки, вдохновленные яркими коллекциями Dior Haute Couture.
От озорного кораллового до загадочного сливового, каждый оттенок красного добавляет в общую гармонию страстность и элегантность.

028 ВОСТОРГ / MAZETTE
862 ГИПТОНИЧЕСКИЙ КРАСНЫЙ / HYPNOTIC RED
874 ФАНТАСТИЧНАЯ СЛИВА / FANTASTIC PLUM
999 КРАСНАЯ ПТИЦА / ARA RED

Сияющая женственность

Розовые оттенки – дань дорогой сердцу Диора «женщины –цветка». Настоящий сад, в котором можно собрать свой букет губных помад Dior

264 ЛИЛОВЫЙ / MITZAH LILAC
759 РОЗОВЫЙ ВОСТОРГ / PINK EXTASE
766 ЗВЕЗДНАЯ ФУКСИЯ / STAR FUCHSIA
786 ЗАГАДОЧНЫЙ ЛИЛОВЫЙ / MYSTERIOUS MAUVE

Совершенство Nude

Для Кристиана Диора элегантность была превыше всего, а бежевые тона идеально соответствуют этому безупречному образу женщины Dior. Оттенки Beige Diorama или Beige Quadrille названы в честь легендарных моделей Дома и передают неповторимый шарм авеню Монтень.

066 ДИОРАМА / DIORAMA
526 ДРАГОЦЕННЫЙ ЯНТАРЬ / RARE AMBER

(ролик взят с youtube )

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Мои ощущения

Отличное сочетание густоты помады и влажности блеска. Комфортна на губах, очень легко наносится, прекрасно увлажняет, не растекается и не въедается в кожу вокруг рта.

На фото для примера — тон 444 RED MUSE. Нанесение — без «обводки», на чистые губы.
(качество — не супер! фотографировала «мыльницей», со вспышкой, что означает — такой цвет будет НЕ при дневном освещении)

Шикарный блеск и сочность цвета – помада, созданная для восхищения.
В новой Dior Rouge исчезла легкая элегантность прежних текстур, но появилась кричащая сексуальность и манящая влажность. Непрактичная, иногда вульгарная, но такая красивая…Реальный праздник для себя, любимой.

Для сравнения – Dior Rouge прежнего поколения (No 555 Euphoric Pink).

Очень любила эту помаду за комфортность и шарм. ДА, шика современной Rouge не было, но…Сравнивайте сами:

Я долго думала, что же мне «ближе» — кричащая сексуальность или сдержанная элегантность и утонченная нежность?
И вспомнила одно маркетинговое исследование. Компания –производитель обуви задала женщинам 2 вопроса:

— какими качествами, по-вашему, должны обладать туфли?
— какие туфли вы хотели бы для себя?

На первый вопрос большинство женщин дали ответы, содержащие слова «удобные – натуральная кожа – устойчивые – за разумные деньги….»

Исходя из ответов на второй вопрос можно было «увидеть» нечто сексуальное –кричащее на безумной шпильке со стразами и пряжками от Manolo Blahnik и главное – за любые деньги!

Dior Rouge Dior сегодня для меня – туфли Manolo Blahnik в мире помад.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Моя оценка продукта: 5 (отлично)
Ориентировочная цена: 1450 руб. (Л'Этуаль)

leika 15.11.2010
СПАСИБО! КЛАССНЫЙ ПОСТ!!! ТАКОЙ ПОДРОБНЫЙ. ЗНАЛА О СВЯЗИ ГАММЫ ПОМАД И ОДЕЖДЫ, НО НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА НОМЕРА СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОТТЕНКОВ может плохо смотрела, теперь можно смело в магазине тестить соответствующие оттенки
Boname 15.11.2010
Спасибо!   Это мой первый пост на Проекте, я старалась, чтобы читателям захотелось красоты так же, как и мне — именно реклама, посыл продукта привел меня в магазин. Я УЖЕ знала, какие «платья» хочу
Lencca 15.11.2010
так подробно описаны все оттенки, теперь точно что — нибудь да выберу… Роскошная помада
Boname 15.11.2010
Согласна — роскошная, даже «кричащая»… Очень надеюсь, что подберете и расскажете о своих впечатлениях
Nele 15.11.2010
Просто МЕГАспасибо Вам за такую красоту, потрудились на славу! оттенки все по своему хороши, даже на самый разный капризный вкус
Boname 15.11.2010
И Вам спасибо за коммент   Да, это и прельщает — разнообразие, выбор.
Sostenza 15.11.2010
Очень понравился ваш цвет, а еще 743 и 999!!!
Boname 15.11.2010
Вы знаете, 999 супер подошел моей сестре (светлая кожа и светлые волосы), мне тоже не плохо — но увидев на «противоположности» я поняла, что не меня этот цвет делает яркой и сексуальной. Хорошо, что есть выбор
Nadia333 15.11.2010
Однозначно в избранное!!! Уже хочу 264 и 298. Да и361 тоде хочууууу… спасибо за пост!!!
IrkaNL 15.11.2010
264 на губах имеет синеву. Тестите на губах, так как на руке она смотрится как розово-бежевая.
Boname 15.11.2010
Слово «Хочу» всегда мне ласкает слух   Искренне не понимаю, почему оно ТАК нелюбимо моим мужем… парадокс.
Garina 15.11.2010
Оттенки все шикарные, поразилась сходством с нарядами. Но! Ни один оттенок их обновленной коллекции меня не привлек, они все какие-то кричащие, потратила более 20-ти минут у их стенда и так ничего для себя не выбрала. Хочу еще раз к ним подступиться, т.к. помады Dior очень люблю.
Boname 15.11.2010
Обязательно еще раз, а может и не раз «пройдитесь» по ним… потрогайте, пофантазируйте… Не всегда любовь «с первого взгляда»
Masha_S 15.11.2010
Спасибо вам огромное за пост!!! так здорово описана помада и оттенки!!! Хочу себе несколько из NUDE… особенно 298 СМУЩЕННЫЙ БЕЖЕВЫЙ / BEIGE INDECISE… ну и 066 ДИОРАМА / DIORAMA… обязательно посмотрю на них вживую…
Boname 15.11.2010
«Хочу несколько» это еще лучше, чем «Хочу»   Как я Вас понимаю! Однозначно — все помады нужно смотреть «вживую», никакая картинка реально не покажет ни цвет ни текстуру.
Masha_S 16.11.2010
Ну это конечно, обязательно надо смотреть вживую!!! Вот этим и займусь скоро! Что-то загорелось прям, раньше не смотрела в сторону помад диор… а теперь захотелось!
holodok 15.11.2010
298 моя любимка! Отличная помада!
Boname 15.11.2010
Смущенный Бежевый? А как он на губах??? Мне жутко понравилось название, но пока не тестила.
parasolka 15.11.2010
Однозначно пост в избранное. Я замучалась когда мне Dior прислал рекламу на эту помаду, трудно сопоставлять картинки платьев с цветом помады когда каждый раз приходится перелистывать, а здесь все наглядно.
Boname 15.11.2010
Увы, но есть такая «беда» — сопоставление. И названия — то русские, то английские. Почему не сделали «всё в одном» — сама не понимаю… это гораздо удобнее для восприятия.
Oxotnica 15.11.2010
о боже, я, кажется, только что влюбилась)
Boname 15.11.2010
С этой Dior у меня тоже была «заочная» любовь… редкий случай: влюбилась в рекламу   Вот с YSL Rouge Volupte — с «первого взгляда»…
Oxotnica 16.11.2010
ой, про ИСЛ вообще молчу)
хочу оттуда не только помаду…
но вот что интересно, дизайн лучший всё равно у Живанши) ИМХО
Boname 16.11.2010
Ну… здесь — «на вкус и цвет»   Я недолюбливаю Живанши… очень редко что-то «торкает»… не знаю, возможно это предвзятость… даже скорее всего
Oxotnica 16.11.2010
ох, я с Живанши сама не знаю, что делать) купила помаду и сама не могу понять, нравится она мне или нет)
А футляры их я обожаю)
Boname 16.11.2010
Любовь к красивой упаковке — это тоже понимаю, сама такая   С помадами Живанши, как и с блесками, у меня было несколько попыток… Вроде при покупке -ок… похожу день: скучно. Вот нет радости, нет какого-то «ох»… Хотя, конечно, нужны продукты и повседневные… но жизнь так коротка и её осталось так немного, что хоцца сплошного праздника души   Почему с этой маркой ТАК — не знаю… видно «не сложилось»
Oxotnica 16.11.2010
даааа, про упаковку соглашусь) подумала вчера о новой пудре) первым пунктом стоит «наличие красивого футляра обязательно»!
наверное, у меня уже крыша едет плавненько)
Каждому свое, я вот с Ланкомом как-то не дружу)
Lipochka1981 15.11.2010
это лучший пост о помаде Диор Руж. Мне она тоже очень нравится, ее легкое и бархатистое нанесение не перепутать ни с чем. Очень понравился оттенок №766. Сказка…
Boname 15.11.2010
ОООО!!! 766 я тоже обожаю! Шикарный оттенок… не все с ним «рискнут», но он того стоит
IrkaNL 15.11.2010
девушки, так на губах 264 Lilas Mitzah
Boname 15.11.2010
Никогда бы не подумала, что на губах смотрится так — совсем по-иному, чем на промо-картинке! Вам — очень идет, очень нежный, естественный тон   я синевы на фото не вижу.
IrkaNL 16.11.2010
спасибо. Он и в тюбике по-другому смотрится.
Boname 16.11.2010
Да! На губах и в тюбике — прям разные оттенки… с моим 444 такого нет. Мне о-о-очень редко «ложатся» светлые оттенки, по-хорошему завидую!
IrkaNL 16.11.2010
я, честно говоря, сначала расстроилась, когда попробовала ее на губах уже дома. НО… много помад не бывает :-)
Boname 16.11.2010
Не нужно расстраиваться из-за помады! Никогда не знаешь, какой сюрприз она преподнесет — у меня такое было с Шанелевской «вампирской» из прошлой осени… Вот где «чума» чумная   У Вас прекрасный образ, но ведь иногда настроение его меняет… а значит может изменить и оттенки помады
INGAinga 15.11.2010
оооооооочень красиво!!! я влюбилась в ваш оттенок 444
Boname 16.11.2010
Спасибо   Мне почему-то 444 первым «лег на душу»… потом была фуксия и другие, но первый Праздник трудно забыть
Tina 15.11.2010
Смущенный бежевый! То что мне подойдет. И лиловый судя по всему.
Спасибо за познавательный пост, люблю Диор нежно.
Boname 16.11.2010
А Вы попробуйте в магазине — очень надеюсь, что какой-то тон подойдет в реале   А названия как Вам? За одно это можно влюбиться
alenushka 15.11.2010
Боже, какая красота!!! И помада, и зубы, и губы
Boname 16.11.2010
Спасибо   Красивый продукт и сам по себе прекрасен, я как раз боялась ему «не угодить»
Mechtatelnaya 16.11.2010
Неординарный подход, читать было интересно. И на удивление понравилось очень много оттенков.
Красный цветок, Розовый поцелуй, Кокетливый розовый, Мистический розовый, коричневый Самарканд))) По розовым маньячу))
И действительно отлично и обольстительно на вас смотрится! А зубы просто голливудская улыбка))
Boname 16.11.2010
Обязательно попробуйте! Я пришла в ЛЭтуаль «при параде», только без помады… специально хотела посмотреть помаду «в деле»… очень рада, что сделала так — некоторые купленные оттенки тускнеют, если сижу уставшая и без прочего макияжа. Не зря Диор поставил рядом шикарные платья
Mechtatelnaya 16.11.2010
О да, надо соотвествовать, зато результат будет шикарнейший))
Dankolight 16.11.2010
Получила удовольствие от чтения, спасибо.
kirinkan 16.11.2010
классный пост! Такие цвета… пару помад точно куплю
ARY 16.11.2010
Замечательный пост!!! Оттенок «красный цветок» заинтересовал! В избранное отправляю ваш пост!
Ellka 16.11.2010
Прикупила два — 361 Розовый поцелуй (разочаровал… матовый и о шелушинки на губах комочками собирается), а вот 365 розовая мечта ровно ложится и красивые сатиновые губки с ней.
Но в целом восторга не вызвали.
Boname 16.11.2010
Вы знаете, первый раз слышу об этой помаде «комочками собирается»… Вы меня даже расстроили.У меня такого нет, вообще! Очень жаль, что не повезло с покупкой
izdaleka 16.11.2010
Отличный пост. У меня 066 — Диорама, и я как раз собирала фото, чтобы о нём написать. Я не увидела в списке 537 (Coral Review) — У меня мини-продукт этой помады, продавалась в упаковке с тушью Айконик. Это мой любимый — насыщенный тёплый розовый с золотым оттенком.
Boname 16.11.2010
По-моему 537 не входит в гардероб Dior Rouge Dior, на нем написано Dior Rouge, если не ошибаюсь… Мне тоже «достался» этот тон с тушью, о-о-очень интересный! У меня ощущение, что он почти универсальный — идет всем… редкий случай
bambinina 16.11.2010
оттенки роскошные, а вот упаковка меня как-то не трогает.
я не ношу яркие помады, но уже в который раз подхожу к номеру 644 на стенде…
Joy 16.11.2010
А я все хочу!!! Шикарные цвета, невозможно остановить свой выбор только на одной помаде)) Спасибо, Ирина, за такой шикарный пост! Вашу помаду (444) первой куплю
makffa 16.11.2010
Абсолютно все цвета необыкновенно красивые! Теперь у меня целый список тонов для затеста… даже не знаю спасибо Вам за это сказать или не говорить (раздразнили, в планах не было)   Гранд мерси за роскошный пост!
Anaela 16.11.2010
Красота!!! Теперь я знаю, что подарю себе на новый год)))
KatyK 16.11.2010
Какие волшебные платья от кутюр! Оказывается вот они какие-прославленные платья Дома Диор! Невероятная, неземная красота, шик! Хочется одеть эти цвета   хотя бв в помаде)). Спасибо за пост.
south 16.11.2010
я уже приобрела red muse и pink songe… и довольная как слон))) pink songe может быть шикарной повседновной- поразить всех с утра, но red muse — этоо нечто… мужчины смотрят прято на губы, мне аж не удобно)))с этой помадой я учусь не стесняться быть роскошной..)
Boname 16.11.2010
Вы знаете — тот же эффект!!! На днях разговариваю с мужчиной, и чувствую — ему не до деловых переговоров… уставился на мой рот и не скрывает «я тебя съем»… Мне кажется, что Вы УЖЕ роскошны, просто учитесь не скрывать это
Christina_Guettler 16.11.2010
какие красивые наряды… просто смотришь, смотришь и не хочется, чтобы заканчивался пост)) Отличный пост, спасибо!
Una 16.11.2010
Для меня история с этой помадой — точно не про любовь с первого взгляда. Купила случайно — просто задержалась у стенда, хотелось потестить новую помаду, такую красиво-манящую с обложек журналов. Покупать не собиралась — маленькая она какая-то, а цена не по-размеру. Потестила… а муж купил… У меня 649. Вечером в магазине показалось — мое… Дома утром недоумение — неужели я с ТАКИМИ губами отправлюсь в офис? Решила даже маме подарить — у нее губы тонкие, сочные помады не выглядят так уж вызывающе на них. Хорошо, что не отдала. Со «второго» взгляда именно влюбилась. И в цвет, и в текстуру, и в «поведение» на губах во время дня. Можно менять интенсивность: на работу если — слегка коснуться несколько раз и растушевать, вечером — с карандашом и плотным слоем — «вау!». (Фото к сожалению сделать не могу, на днях разбили фотоаппарат).
Tanyushka 16.11.2010
Словами не передать, сколько положительный эмоций вызвал Ваш пост. Все, конечно же, в избранное. Картинки скачала все до одной. После такого сочетания начинаешь относится к помаде, как к детали гардероба, которую «одеваешь». Красота!!!
izdaleka 16.11.2010
Решила добавить наглядно мою любимую помадку Диорама. Странно, что она в отряде бежевых. Довольно насыщенный абрикосовый оттенок, по-моему. Но мягкий.

Boname 16.11.2010
Очень красивый цвет! Прям очень!
Мне почему-то напоминает «прежнюю» Дир Руж, которая есть на фото в посте… я имею ввиду текстуру на Ваших губах. У Диор в описание «бежевый» попали не только бежевые оттенки в нашем понимании, но и максимально приближенные к естественным цветам… Ну я так думаю
milkiuey 10.12.2010
ой… прям бантиком.!!! Хорошие
katrinkos 16.11.2010
у меня точно такая же помада) мне повезло — в ИДБ только привезли тестеры, совсем новые, перепробовала все красные оттенки (никогда раньше красной помады не было, очень тяжело подобрать). я в восторге) помада чудесная. в пятницу вечером преображает враз. она шикарна. и с ней я себя чувствую также
Vanilla 16.11.2010
обалденный пост
влюбилась в помаду   особенно в цвета 349, 351, 361
теперь не знаю что выбрать диор или герлен
а диор как по стойкости?)
Boname 17.11.2010
По стойкости Диор явно уступает Герлен: помады плотнее, «добротнее», «носибельнее»… но намного скучнее  … Вопросы благоразумия и безрассудства
Ariyana 16.11.2010
слива просто заставила облизнуться, люблю такие оттенки
Le_fleurs_de_Lis 17.11.2010
С первым постом тебя, Ирочка! Помадки великолепны, улыбка просто чудо!
Мне приглянулись 644, 752, 264, 361, 365, 296, 298. Надо пробовать)
barbie-brunette 10.12.2010
девушки у кого есть помада298 СМУЩЕННЫЙ БЕЖЕВЫЙ / BEIGE INDECISE покажите плиз как на губках она смотрится?
stervochka 24.12.2010
Купила сегодня 434.Это именно то, что искала долго!!!(и по цвету и по нанесению)