И снова помада Dior Rouge Dior (фотографии, сравнение)

И снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)

От производителя помады ( Dior)

(фотографии и постеры, рекламный текст – с официального сайта производителя Ссылка )

Что говорит производитель?

Dior Rouge Dior — это гардероб из потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.

В чем секрет?

Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты, которые обладают высокой способностью увеличивать объем. Сферы удерживают влагу, вес которой в 40 раз превышает их собственный, и таким образом обеспечивают длительное увлажнение и комфортное состояние кожи.
Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Рельеф губ преображается, кожа разглаживается, и цвет проявляется более интенсивно.
И снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)

Темно-синий футляр в духе Высокой Моды, украшенный узором «каннаж», излюбленным мотивом бренда Dior, открывает взору новое оружие соблазна: помаду «Высокий Цвет», благодаря неповторимому сиянию с логотипом Christian Dior
Кристиан Диор с присущей ему страстью к искусству, театру и цветам, особое значение всегда придавал цвету. Он мечтал не просто одевать женщину, а создавать образ. И в этом кутюрье помогла его знаменитая помада Rouge Dior. Сегодня 32 новых оттенка помады воздают должное тридцати двум прославленным нарядам модного Дома.

И снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)

Рекламное лицо соответствует шику продукта – бесподобная Моника Беллуччи не первый раз демонстрирует нам новинки Dior:

(ролик взят с youtube )

Гардероб HAUTE COUTURE поделен на 3 цветовые коллекции ROUGE DIOR:

Соблазн сиянием
Сияющая женственность
Совершенство Nude

Соблазн сиянием

Роскошные оттенки, вдохновленные яркими коллекциями Dior Haute Couture.
От озорного кораллового до загадочного сливового, каждый оттенок красного добавляет в общую гармонию страстность и элегантность.

028 ВОСТОРГ / MAZETTEИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
349 РОЗОВАЯ ЮНОНА / PINK JUNONИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
435 АНДАЛУЗСКИЙ / ANDALOUSEИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
444 КРАСНАЯ МУЗА / RED MUSEИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
638 ПЫЛАЮЩИЙ КРАСНЫЙ / BLAZING RED И снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
644 КРАСНЫЙ ЦВЕТОК / BLOSSOM REDИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
743 КРАСНАЯ ЦИНИЯ / ZINNIA REDИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
752 КРАСНЫЙ БУТОН / FAVORI REDИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
757 КРАСНАЯ ИКОНА / ICONIC REDИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
862 ГИПТОНИЧЕСКИЙ КРАСНЫЙ / HYPNOTIC REDИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
874 ФАНТАСТИЧНАЯ СЛИВА / FANTASTIC PLUM И снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
999 КРАСНАЯ ПТИЦА / ARA REDИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)

Сияющая женственность

Розовые оттенки – дань дорогой сердцу Диора «женщины –цветка». Настоящий сад, в котором можно собрать свой букет губных помад Dior

264 ЛИЛОВЫЙ / MITZAH LILACИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
277 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РОЗОВЫЙ / DECLAMATION PINKИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
351 ЭЛЕГАНТНЫЙ РОЗОВЫЙ / ELEGANT PINKИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
361 РОЗОВЫЙ ПОЦЕЛУЙ / PINK BAISERИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение) И снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
365 РОЗОВАЯ МЕЧТА / PINK SONGEИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
551 КОКЕТЛИВЫЙ РОЗОВЫЙ / PINK COCOTTEИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
565 РОЗОВЫЙ ТРАФАЛЬГАР / TRAFALGAR PINKИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
649 МИСТИЧЕСКИЙ РОЗОВЫЙ / MYTHICAL PINKИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
678 ДЬЯВОЛЬСКИЙ РОЗОВЫЙ / DEVILISH PINKИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
759 РОЗОВЫЙ ВОСТОРГ / PINK EXTASE И снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
766 ЗВЕЗДНАЯ ФУКСИЯ / STAR FUCHSIA И снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
786 ЗАГАДОЧНЫЙ ЛИЛОВЫЙ / MYSTERIOUS MAUVEИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)

Совершенство Nude

Для Кристиана Диора элегантность была превыше всего, а бежевые тона идеально соответствуют этому безупречному образу женщины Dior. Оттенки Beige Diorama или Beige Quadrille названы в честь легендарных моделей Дома и передают неповторимый шарм авеню Монтень.

066 ДИОРАМА / DIORAMAИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
296 БЕЖЕВАЯ КАДРИЛЬ / BEIGE QUADRILLEИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
298 СМУЩЕННЫЙ БЕЖЕВЫЙ / BEIGE INDECISEИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
411 ЧУВСТВЕННАЯ БРОНЗА / SENSUAL BRONZEИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
434 КОРИЧНЕВЫЙ САМАРКАНД / SAMARCANDE BROWN И снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
513 СИЯЮЩИЙ ЯНТАРЬ / BRIGHT AMBERИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
522 БРОНЗОВЫЙ ЗЕРЛИН / BRONZE ZERLINEИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
526 ДРАГОЦЕННЫЙ ЯНТАРЬ / RARE AMBERИ снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)

(ролик взят с youtube )

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Мои ощущения

Отличное сочетание густоты помады и влажности блеска. Комфортна на губах, очень легко наносится, прекрасно увлажняет, не растекается и не въедается в кожу вокруг рта.

На фото для примера — тон 444 RED MUSE. Нанесение — без «обводки», на чистые губы.
(качество — не супер! фотографировала «мыльницей», со вспышкой, что означает — такой цвет будет НЕ при дневном освещении)
И снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
Шикарный блеск и сочность цвета – помада, созданная для восхищения.
В новой Dior Rouge исчезла легкая элегантность прежних текстур, но появилась кричащая сексуальность и манящая влажность. Непрактичная, иногда вульгарная, но такая красивая…Реальный праздник для себя, любимой.

Для сравнения – Dior Rouge прежнего поколения (No 555 Euphoric Pink).
И снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
Очень любила эту помаду за комфортность и шарм. ДА, шика современной Rouge не было, но…Сравнивайте сами:
И снова помада Dior Rouge Dior  (фотографии, сравнение)
Я долго думала, что же мне «ближе» — кричащая сексуальность или сдержанная элегантность и утонченная нежность?
И вспомнила одно маркетинговое исследование. Компания –производитель обуви задала женщинам 2 вопроса:

— какими качествами, по-вашему, должны обладать туфли?
— какие туфли вы хотели бы для себя?

На первый вопрос большинство женщин дали ответы, содержащие слова «удобные – натуральная кожа – устойчивые – за разумные деньги….»

Исходя из ответов на второй вопрос можно было «увидеть» нечто сексуальное –кричащее на безумной шпильке со стразами и пряжками от Manolo Blahnik и главное – за любые деньги!

Dior Rouge Dior сегодня для меня – туфли Manolo Blahnik в мире помад.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Моя оценка продукта: 5 (отлично)
Ориентировочная цена: 1450 руб. (Л'Этуаль)
  • leika
  • 15 ноября 2010, 22:12
СПАСИБО! КЛАССНЫЙ ПОСТ!!! ТАКОЙ ПОДРОБНЫЙ. ЗНАЛА О СВЯЗИ ГАММЫ ПОМАД И ОДЕЖДЫ, НО НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА НОМЕРА СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОТТЕНКОВ может плохо смотрела, теперь можно смело в магазине тестить соответствующие оттенки
  • 15 ноября 2010, 22:17
Спасибо!   Это мой первый пост на Проекте, я старалась, чтобы читателям захотелось красоты так же, как и мне — именно реклама, посыл продукта привел меня в магазин. Я УЖЕ знала, какие «платья» хочу
  • Lencca
  • 15 ноября 2010, 22:15
так подробно описаны все оттенки, теперь точно что — нибудь да выберу… Роскошная помада
  • 15 ноября 2010, 22:51
Согласна — роскошная, даже «кричащая»… Очень надеюсь, что подберете и расскажете о своих впечатлениях
  • Nele
  • 15 ноября 2010, 22:20
Просто МЕГАспасибо Вам за такую красоту, потрудились на славу! оттенки все по своему хороши, даже на самый разный капризный вкус
  • 15 ноября 2010, 22:52
И Вам спасибо за коммент   Да, это и прельщает — разнообразие, выбор.
Очень понравился ваш цвет, а еще 743 и 999!!!
  • 15 ноября 2010, 22:57
Вы знаете, 999 супер подошел моей сестре (светлая кожа и светлые волосы), мне тоже не плохо — но увидев на «противоположности» я поняла, что не меня этот цвет делает яркой и сексуальной. Хорошо, что есть выбор
Однозначно в избранное!!! Уже хочу 264 и 298. Да и361 тоде хочууууу… спасибо за пост!!!
  • 15 ноября 2010, 23:03
264 на губах имеет синеву. Тестите на губах, так как на руке она смотрится как розово-бежевая.
  • 15 ноября 2010, 23:38
Слово «Хочу» всегда мне ласкает слух   Искренне не понимаю, почему оно ТАК нелюбимо моим мужем… парадокс.
  • Garina
  • 15 ноября 2010, 22:25
Оттенки все шикарные, поразилась сходством с нарядами. Но! Ни один оттенок их обновленной коллекции меня не привлек, они все какие-то кричащие, потратила более 20-ти минут у их стенда и так ничего для себя не выбрала. Хочу еще раз к ним подступиться, т.к. помады Dior очень люблю.
  • 15 ноября 2010, 23:39
Обязательно еще раз, а может и не раз «пройдитесь» по ним… потрогайте, пофантазируйте… Не всегда любовь «с первого взгляда»
  • Masha_S
  • 15 ноября 2010, 22:28
Спасибо вам огромное за пост!!! так здорово описана помада и оттенки!!! Хочу себе несколько из NUDE… особенно 298 СМУЩЕННЫЙ БЕЖЕВЫЙ / BEIGE INDECISE… ну и 066 ДИОРАМА / DIORAMA… обязательно посмотрю на них вживую…
  • 15 ноября 2010, 23:42
«Хочу несколько» это еще лучше, чем «Хочу»   Как я Вас понимаю! Однозначно — все помады нужно смотреть «вживую», никакая картинка реально не покажет ни цвет ни текстуру.
  • Masha_S
  • 16 ноября 2010, 09:09
Ну это конечно, обязательно надо смотреть вживую!!! Вот этим и займусь скоро! Что-то загорелось прям, раньше не смотрела в сторону помад диор… а теперь захотелось!
  • holodok
  • 15 ноября 2010, 23:01
298 моя любимка! Отличная помада!
  • 15 ноября 2010, 23:44
Смущенный Бежевый? А как он на губах??? Мне жутко понравилось название, но пока не тестила.
Однозначно пост в избранное. Я замучалась когда мне Dior прислал рекламу на эту помаду, трудно сопоставлять картинки платьев с цветом помады когда каждый раз приходится перелистывать, а здесь все наглядно.
  • 15 ноября 2010, 23:45
Увы, но есть такая «беда» — сопоставление. И названия — то русские, то английские. Почему не сделали «всё в одном» — сама не понимаю… это гораздо удобнее для восприятия.
о боже, я, кажется, только что влюбилась)
  • 15 ноября 2010, 23:47
С этой Dior у меня тоже была «заочная» любовь… редкий случай: влюбилась в рекламу   Вот с YSL Rouge Volupte — с «первого взгляда»…
ой, про ИСЛ вообще молчу)
хочу оттуда не только помаду…
но вот что интересно, дизайн лучший всё равно у Живанши) ИМХО
  • 16 ноября 2010, 00:19
Ну… здесь — «на вкус и цвет»   Я недолюбливаю Живанши… очень редко что-то «торкает»… не знаю, возможно это предвзятость… даже скорее всего
ох, я с Живанши сама не знаю, что делать) купила помаду и сама не могу понять, нравится она мне или нет)
А футляры их я обожаю)
  • 16 ноября 2010, 00:49
Любовь к красивой упаковке — это тоже понимаю, сама такая   С помадами Живанши, как и с блесками, у меня было несколько попыток… Вроде при покупке -ок… похожу день: скучно. Вот нет радости, нет какого-то «ох»… Хотя, конечно, нужны продукты и повседневные… но жизнь так коротка и её осталось так немного, что хоцца сплошного праздника души   Почему с этой маркой ТАК — не знаю… видно «не сложилось»
даааа, про упаковку соглашусь) подумала вчера о новой пудре) первым пунктом стоит «наличие красивого футляра обязательно»!
наверное, у меня уже крыша едет плавненько)
Каждому свое, я вот с Ланкомом как-то не дружу)
это лучший пост о помаде Диор Руж. Мне она тоже очень нравится, ее легкое и бархатистое нанесение не перепутать ни с чем. Очень понравился оттенок №766. Сказка…
  • 15 ноября 2010, 23:55
ОООО!!! 766 я тоже обожаю! Шикарный оттенок… не все с ним «рискнут», но он того стоит
  • 15 ноября 2010, 23:16
девушки, так на губах 264 Lilas Mitzah
  • 15 ноября 2010, 23:58
Никогда бы не подумала, что на губах смотрится так — совсем по-иному, чем на промо-картинке! Вам — очень идет, очень нежный, естественный тон   я синевы на фото не вижу.
  • 16 ноября 2010, 00:06
спасибо. Он и в тюбике по-другому смотрится.
  • 16 ноября 2010, 00:08
Да! На губах и в тюбике — прям разные оттенки… с моим 444 такого нет. Мне о-о-очень редко «ложатся» светлые оттенки, по-хорошему завидую!
  • 16 ноября 2010, 00:11
я, честно говоря, сначала расстроилась, когда попробовала ее на губах уже дома. НО… много помад не бывает :-)
  • 16 ноября 2010, 17:11
Не нужно расстраиваться из-за помады! Никогда не знаешь, какой сюрприз она преподнесет — у меня такое было с Шанелевской «вампирской» из прошлой осени… Вот где «чума» чумная   У Вас прекрасный образ, но ведь иногда настроение его меняет… а значит может изменить и оттенки помады
оооооооочень красиво!!! я влюбилась в ваш оттенок 444
  • 16 ноября 2010, 00:05
Спасибо   Мне почему-то 444 первым «лег на душу»… потом была фуксия и другие, но первый Праздник трудно забыть
  • Tina
  • 15 ноября 2010, 23:21
Смущенный бежевый! То что мне подойдет. И лиловый судя по всему.
Спасибо за познавательный пост, люблю Диор нежно.
  • 16 ноября 2010, 00:22
А Вы попробуйте в магазине — очень надеюсь, что какой-то тон подойдет в реале   А названия как Вам? За одно это можно влюбиться
Боже, какая красота!!! И помада, и зубы, и губы
  • 16 ноября 2010, 00:24
Спасибо   Красивый продукт и сам по себе прекрасен, я как раз боялась ему «не угодить»
Неординарный подход, читать было интересно. И на удивление понравилось очень много оттенков.
Красный цветок, Розовый поцелуй, Кокетливый розовый, Мистический розовый, коричневый Самарканд))) По розовым маньячу))
И действительно отлично и обольстительно на вас смотрится! А зубы просто голливудская улыбка))
  • 16 ноября 2010, 00:54
Обязательно попробуйте! Я пришла в ЛЭтуаль «при параде», только без помады… специально хотела посмотреть помаду «в деле»… очень рада, что сделала так — некоторые купленные оттенки тускнеют, если сижу уставшая и без прочего макияжа. Не зря Диор поставил рядом шикарные платья
О да, надо соотвествовать, зато результат будет шикарнейший))

Получила удовольствие от чтения, спасибо.
классный пост! Такие цвета… пару помад точно куплю
  • ARY
  • 16 ноября 2010, 03:47
Замечательный пост!!! Оттенок «красный цветок» заинтересовал! В избранное отправляю ваш пост!
  • Ellka
  • 16 ноября 2010, 06:07
Прикупила два — 361 Розовый поцелуй (разочаровал… матовый и о шелушинки на губах комочками собирается), а вот 365 розовая мечта ровно ложится и красивые сатиновые губки с ней.
Но в целом восторга не вызвали.
  • 16 ноября 2010, 17:13
Вы знаете, первый раз слышу об этой помаде «комочками собирается»… Вы меня даже расстроили.У меня такого нет, вообще! Очень жаль, что не повезло с покупкой
Отличный пост. У меня 066 — Диорама, и я как раз собирала фото, чтобы о нём написать. Я не увидела в списке 537 (Coral Review) — У меня мини-продукт этой помады, продавалась в упаковке с тушью Айконик. Это мой любимый — насыщенный тёплый розовый с золотым оттенком.
  • 16 ноября 2010, 17:22
По-моему 537 не входит в гардероб Dior Rouge Dior, на нем написано Dior Rouge, если не ошибаюсь… Мне тоже «достался» этот тон с тушью, о-о-очень интересный! У меня ощущение, что он почти универсальный — идет всем… редкий случай
оттенки роскошные, а вот упаковка меня как-то не трогает.
я не ношу яркие помады, но уже в который раз подхожу к номеру 644 на стенде…
  • Joy
  • 16 ноября 2010, 06:55
А я все хочу!!! Шикарные цвета, невозможно остановить свой выбор только на одной помаде)) Спасибо, Ирина, за такой шикарный пост! Вашу помаду (444) первой куплю
  • makffa
  • 16 ноября 2010, 07:27
Абсолютно все цвета необыкновенно красивые! Теперь у меня целый список тонов для затеста… даже не знаю спасибо Вам за это сказать или не говорить (раздразнили, в планах не было)   Гранд мерси за роскошный пост!
  • Anaela
  • 16 ноября 2010, 09:54
Красота!!! Теперь я знаю, что подарю себе на новый год)))
  • KatyK
  • 16 ноября 2010, 10:23
Какие волшебные платья от кутюр! Оказывается вот они какие-прославленные платья Дома Диор! Невероятная, неземная красота, шик! Хочется одеть эти цвета   хотя бв в помаде)). Спасибо за пост.
  • south
  • 16 ноября 2010, 10:46
я уже приобрела red muse и pink songe… и довольная как слон))) pink songe может быть шикарной повседновной- поразить всех с утра, но red muse — этоо нечто… мужчины смотрят прято на губы, мне аж не удобно)))с этой помадой я учусь не стесняться быть роскошной..)
  • 16 ноября 2010, 17:31
Вы знаете — тот же эффект!!! На днях разговариваю с мужчиной, и чувствую — ему не до деловых переговоров… уставился на мой рот и не скрывает «я тебя съем»… Мне кажется, что Вы УЖЕ роскошны, просто учитесь не скрывать это
какие красивые наряды… просто смотришь, смотришь и не хочется, чтобы заканчивался пост)) Отличный пост, спасибо!
  • Una
  • 16 ноября 2010, 11:00
Для меня история с этой помадой — точно не про любовь с первого взгляда. Купила случайно — просто задержалась у стенда, хотелось потестить новую помаду, такую красиво-манящую с обложек журналов. Покупать не собиралась — маленькая она какая-то, а цена не по-размеру. Потестила… а муж купил… У меня 649. Вечером в магазине показалось — мое… Дома утром недоумение — неужели я с ТАКИМИ губами отправлюсь в офис? Решила даже маме подарить — у нее губы тонкие, сочные помады не выглядят так уж вызывающе на них. Хорошо, что не отдала. Со «второго» взгляда именно влюбилась. И в цвет, и в текстуру, и в «поведение» на губах во время дня. Можно менять интенсивность: на работу если — слегка коснуться несколько раз и растушевать, вечером — с карандашом и плотным слоем — «вау!». (Фото к сожалению сделать не могу, на днях разбили фотоаппарат).
Словами не передать, сколько положительный эмоций вызвал Ваш пост. Все, конечно же, в избранное. Картинки скачала все до одной. После такого сочетания начинаешь относится к помаде, как к детали гардероба, которую «одеваешь». Красота!!!
Решила добавить наглядно мою любимую помадку Диорама. Странно, что она в отряде бежевых. Довольно насыщенный абрикосовый оттенок, по-моему. Но мягкий.

• 16 ноября 2010, 17:39
Очень красивый цвет! Прям очень!
Мне почему-то напоминает «прежнюю» Дир Руж, которая есть на фото в посте… я имею ввиду текстуру на Ваших губах. У Диор в описание «бежевый» попали не только бежевые оттенки в нашем понимании, но и максимально приближенные к естественным цветам… Ну я так думаю
  • milkiuey
  • 10 декабря 2010, 15:46
ой… прям бантиком.!!! Хорошие
у меня точно такая же помада) мне повезло — в ИДБ только привезли тестеры, совсем новые, перепробовала все красные оттенки (никогда раньше красной помады не было, очень тяжело подобрать). я в восторге) помада чудесная. в пятницу вечером преображает враз. она шикарна. и с ней я себя чувствую также
  • Vanilla
  • 16 ноября 2010, 18:53
обалденный пост
влюбилась в помаду   особенно в цвета 349, 351, 361
теперь не знаю что выбрать диор или герлен
а диор как по стойкости?)
  • 17 ноября 2010, 00:34
По стойкости Диор явно уступает Герлен: помады плотнее, «добротнее», «носибельнее»… но намного скучнее  … Вопросы благоразумия и безрассудства
  • Ariyana
  • 16 ноября 2010, 22:58
слива просто заставила облизнуться, люблю такие оттенки
С первым постом тебя, Ирочка! Помадки великолепны, улыбка просто чудо!
Мне приглянулись 644, 752, 264, 361, 365, 296, 298. Надо пробовать)
девушки у кого есть помада298 СМУЩЕННЫЙ БЕЖЕВЫЙ / BEIGE INDECISE покажите плиз как на губках она смотрится?
Купила сегодня 434.Это именно то, что искала долго!!!(и по цвету и по нанесению)