03.07.2013

Kiss Lover Live Tint от TonyMoly в оттенке №2

Я давно хотела попробовать настоящий корейский тинт, сейчас они очень популярны. Выбрала один из самых интересных оттенков — оранжевый

Тинт находится в удобной упаковке, похожую на упаковку от блеска, только толще и короче. Упаковка по цвету как и тинт.
Внутри спонж как у блеска:

На фото видно, что по текстуре тинт очень жидкий. Но благодаря этому его легко наносить, он хорошо ложится. Но с другой стороны приноровиться к нему нужно, если он успеет впитаться, а нанесли мы его неровно, то это не помада, чтобы можно было легко стереть)

Запах сладкий, на вкус тоже, даже немного горьковатый. Но не критично.

Выбрала такой оттенок из-за того, что хотела разнообразить около-розовые оттенки, преобладающие в моем арсенале.
Сам тинт конечно настоящий оранжевый, яркий, сочный. Но как раз из-за его текстуры его сложно наносить как блеск — приличным слоем, не промакивая губы. В принципе так делать и не нужно. Ведь суть как раз в том, чтобы губы впитали пигмент, а не приобрели влажный эффект как в случае с блеском. Поэтому стоит нанести совсем чуть-чуть, но постараться сделать это аккуратно.
Степень интенсивности зависит от нанесенного кол-ва средства. Можно сделать губы-апельсинки   или наоборот — придать губам еле-заметный оттенок.
Вот как тинт выглядит в оригинале:

А это уже если промакнуть салфеткой: (когда влажный эффект ушел, остался пигмент)

И как выглядит на губах: (нанесен в средней интенсивности)

Тинт очень актуален летом, когда оттенка хочется, а липкие блески на губах раздражают. Мне продукт понравился, интересный оттенок, хорошая стойкость (на то он и тинт), при этом никакой чужеродной текстуры на губах.
А вы любите тинты?

Цена: 280 руб

Срок тестирования: 3 месяца

murnails 03 июля 2013, 21:19
Довольно ровное покрытие   только вот контур губ с тинтом как-то теряется. А Вы в качестве румян его не пробовали? он заявлен, как универсальный или только для губ?
Есть тинт от Бенефит, но пользуюсь редко…
Terracotta 03 июля 2013, 21:32
Контур да, но с другой стороны, тинт ведь и нужен для естественного вида губ. Хотя с оранжевым цветом это не так актуально
Заявлен как универсальный (мне кажется, так в случае со всеми тинтами). Как румяна не пробовала, все-таки оранжевый… не знаю
Тинт от Бенефит любим многими, используйте, сейчас самое время!
murnails 03 июля 2013, 21:35
Естественность в 1ую очередь важна, согласна
Надо будет 'взять его в оборот', спасибо:))
Terracotta 03 июля 2013, 21:47
Рада, что была полезной! Спасибо Вам!
tradledee 03 июля 2013, 22:24
По-моему, очень мило
Terracotta 03 июля 2013, 22:26
Puziko 03 июля 2013, 23:01
Может это мой монитор барахлит, но кажется, что на губках тинт лёг с проплешинками…
Terracotta 03 июля 2013, 23:06
Возможно где-то не совсем идеально, но тут скорее моя вина — распределять надо было лучше, хотя я стараюсь обычно) Ну а в целом оттенок и то, как он лежит, я думаю, показано.
Kulka 04 июля 2013, 11:35
На губах очень хорошо смотрится, а в пузырьке такой весь из себя апельсинистый)))
Terracotta 04 июля 2013, 11:43
Да, да, когда его наносишь, он реально оранжевый. Потом просто пигмент впитывается и цвет конечно мягче)