02.07.2013
2034

Rimmel Lasting Finish 038 In Vogue

Мой ответ красной помаде.

Уже давно я ищу идеальную холодную красную помаду на синей базе, которая бы не желтила зубки, не растекалась и была супер-стойкой. Но даже примерив достойные экземпляры, всё же вижу красные губы инородным пятном на своём лице. Но для вечерних выходов или ситуаций, когда хочется быть барышней поярче и посочнее, я нашла идеальное для себя решение — фуксия или сливо-вишневые помады. Думаю, с моим цветотипом(уж не знаю какой он, но точно холодный) такие варианты вполне себе сочетаются.
Знакомство с помадами Rimmel Lasting Finish я начала со знаменитой Airy Fairy. Знакомство было неудачным. Сухая текстура, очень пластилиновая, растягивала кожу губ при нанесении даже с бальзамом, подчеркивала шелушения и проблемы, да и с оттенком я промахнулась, помада тонировала губы до мертвенной бледности. А на Косметисте так много чудесных отзывов на эти помады! Да и искомый оттенок я нашла только в этой линейке… И распробовав героиню поста, скажу точно: яркие Lasting Finish качеством куда лучше нюдовых.

Теперь подробнее о помаде.
Цвет: яркая, бескомпромиссная фуксия. На солнце не теряет своей яркости, а даже немного неонит, ну а в тени превращается в тёмную, томную сливу. Нет разницы какой у вас родной пигмент губ, яркий или бледный, помада своим цветом его перекроет полностью.
Текстура сначала кажется немного пластилиновой, если наносить на сухие, неподготовленные губы, стик может даже тянуть за собой кожу губ, к чему я не привыкла. На губы с бальзамом ложится гораздо лучше. Конечно не тает как масло, но становится более кремовой и податливой. На губы лучше наносить кистью, которой можно хоть как-то прорисовать контур губ.
Запах помад Rimmel мне по душе — сладкий, немного приторный, отдает ванилькой, но сама помада абсолютно безвкусная.
Стойкость весьма похвальная, действительно Lasting Finish. На время носки пигмент как бы въедается в губы. Чай с булочками подпортят внешний вид в серединке губ, но и это исправимо. В складки не забивается, противную белую полоску не образует.
Удаляется проблематично. Снимаю либо миндальным маслом, либо двухфазкой от Clinique, молочку и пенке для умывания не поддается.
Сравнение с самыми близкими оттенками из имеющихся у меня от Lumene и Catrice + тинт от Орифлейм, но это немного другая история.

Чуть поодаль, на слабом солнышке.
Цена: около 800 тенге/160 рублей
Срок использования: пара дней
Оценка: просто 5.

Talya 02 июля 2013, 14:21
Красиво!
Alcie 02 июля 2013, 15:03
Благодарю)
Masiania 02 июля 2013, 14:25
Какие губки… Просто-Ах! И помада лежит очень хорошо.
Alcie 02 июля 2013, 15:14
Veleena 02 июля 2013, 14:30
Эта серия Риммель однозначно удалась! Соглашусь касаемо ярких оттенков — качество у них отменное. И даже несмотря на то, что сливочности и ощутимой влажности нет, помада комфортная.
А цвет… Прекрасен он. Я уже махнула рукой на красный — подбираю для вечерних и торжественных выходов сливово-фуксийные тона и не мучаюсь,)
Alcie 02 июля 2013, 15:10
Да, хотелось бы текстуры понежней, как у упомянутой выше Catrice или помады Artdeco, которую пока безуспешно ищу после твоего поста. Люблю когда помадка словно тает на губах при нанесении) Жаль, это не про неё.
Я ещё надеюсь найти идеал красной, но уж больно мне стали по нраву сливы, вишни и фуксии на губах)
Evusya 02 июля 2013, 14:41
Обожаю эту помаду! Прошлым летом часто ей пользовалась, а сейчас что-то забросила ее. Спасибо, что напомнили!
Отличные фото!
Alcie 02 июля 2013, 15:12
Спасибо Вам! Меня только этим летом пробило на яркие помады, думаю, что этот экземпляр не залежится)
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 14:42
Губы такие сочные! Загляденье!
Alcie 02 июля 2013, 15:03
Спасибо. С такой помадой на них все заглядываются
BlackOne 02 июля 2013, 14:50
Ой красотка какая, легла на Вас прекрасно и цвет просто Амням-ням ) Я расстроилась после зимнего пользования Римель, но летом они ведут себя иначе… может соблазниться всетаки...?)
Alcie 02 июля 2013, 15:02
Спасибо! Думаю, соблазнить всё же стоит. Есть ещё пара месяцев на яркие оттенки) Зимой я ещё её потестирую, но всё же в холода предпочитаю тестуры понежнее и сливочней. Но пока она очень приятна в использовании.
BlackOne 02 июля 2013, 15:45
Боюсь ярких цветов на себе, губы маленькие и бантиком, буду матреной)
Alcie 02 июля 2013, 16:58
Не бойтесь! Я свои губы всегда тонировала и скрывала, считала кривыми-косыми, а с яркими помадами — прям новая жизнь началась
alena21131 02 июля 2013, 14:53
ВАу какие губы! Потрясающе смотрится помада!
Alcie 02 июля 2013, 15:02
Mashulya_May 02 июля 2013, 15:17
Ах, эти губы!))) Форма просто обзавидуешься
Фуксии люблю, и Риммель уважаю)
Alcie 02 июля 2013, 16:57
  Спасибо)) Очень приятно, фуксиями вдохновилась после Ваших постов)
Mashulya_May 02 июля 2013, 19:03
Ну как же приятно такое слышать!
и давайте уже на «ты» в конце концов
Alcie 02 июля 2013, 20:58
с удовольствием!
Munya 02 июля 2013, 15:48
Крутой оттенок, я его очень хотела, но то ли он не представлен у нас то ли его небыло, взяла другой…
очень красиво губки смотрятся! Если увижу — обязательно куплю!
Alcie 02 июля 2013, 16:55
Спасибо! Я как раз намеревалась взять heartbreaker, пролистав посты в избранном)) но его, к сожалению, не было, взяла in vogue)
Munya 02 июля 2013, 17:25
думаю летом in vogue даже более уместен, нежели heartbreaker.
princesshelena 02 июля 2013, 15:50
Какой шикарный цвет
Alcie 02 июля 2013, 16:59
Спасибо!   Цвет, конечно, супер) Только он и сподвиг на покупку.
WhiteCamomile 02 июля 2013, 16:04
Лена, очень соблазнительно!
Alcie 02 июля 2013, 16:53
Спасибо, Оля! Он такой
Aigul 02 июля 2013, 16:46
Красиво! ВСЁ красиво!
Alcie 02 июля 2013, 16:59
Viche4ka 02 июля 2013, 17:10
Красивый сочный оттенок)) у нас почему- то с помадами риммель проблемы… То тестеров нет… То оттенков нужных… Никак купить не могу… А хочется)) ведь столько отзывов хороших))
Alcie 02 июля 2013, 17:18
я тоже без тестера брала, ибо нет их. один раз прогадала с Airy Fairy, а в этот раз повезло!
Odaliska 02 июля 2013, 17:20
Круто! бархатные губы   Вашим губам очень идет!
Alcie 02 июля 2013, 17:52
бархатные, как точно!   спасибо!
farmassy 02 июля 2013, 20:41
Именно этот оттенок стал моим первым ярким представителем в тогда еще только зарождавшейся коллекции))) Но вот уже сколько лет, сколько брендов-видов помад испробовано, а эта остается самой-самой любимой)))))
Alcie 02 июля 2013, 21:02
круто! вот это любовь) значит с помадой я в кой-то веки не прогадала.
piglet 02 июля 2013, 21:01
Вау, очень красиво!
Lipochka1981 02 июля 2013, 21:37
Умопомрачительный оттенок! Я совершенно ошарашена такой красотой! Цвет сочный, текстура плотная — все, как я люблю! Спасибо за пост! Губы манящие, идеальные по своей форме!
Alcie 02 июля 2013, 21:58
вау) спасибо! ну очень приятны Ваши комментарии
помада меня порадовала цветоотдачей. как в стике, так и на губах будет!
leska 03 июля 2013, 20:30
У меня она в таком же оттенке и я готова подписаться под каждый словом!
Люблю её безумно просто, хотя на работу не походишь в ней.
По моему цвет непередаваемо роскошен, а на ваших губах так просто загляденье!
Alcie 04 июля 2013, 22:06
спасибо!
здорово, что эта помадка украшает не только мою косметичку) рада, что на неё наткнулась!
на работу можно слегка вбить для цвета и бальзамом сверху пройтись для глянца и пущего увлажнения. я так делала с другой яркой помадкой и никаких замечаний от коллег)
Melme 05 июля 2013, 23:14
Уххх, просто взрыв цветовой! Все на 100 баллов (помада, губы, цвет)!
Alcie 10 июля 2013, 21:23
Спасибо. Ах  !
man_i_ya 06 июля 2013, 00:00
Я вас уже узнаю, красотка, похожая на Эмили) 100 % попадаение в цвет, именно ВАШ
Alcie 10 июля 2013, 21:24
Спасибо большое! Так приятно!