Здравствуйте, девочки!
Пока у меня масса свободного времени, я с радостью раскажу вам о моем первом знакомстве с маркой Catrice, где я выбрала необычную для себя темную, да к тому же искристую, но очень красивую помаду.
Заходите — посмотрите!
Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum
Я успела её неплохо распробовать, что видно по состоянию помадки. Поэтому и мнение уже достаточно состоявшееся.
Вы только посмотрите на стик! В нём сияют мириады звездочек! А видите как она подтаяла, что масло? Это показывает какая замечательная, поддатливая и тающая текстура у нашей помады)
Подробнее о помаде:
Футляр. Добротный тяжелый металлический. Закрывается с щелчком. Стик о стенки футляра не царапается и не марает его. Дизайн тоже пришелся по душе, ничего лишнего.
Стик. На нём выгравировано название фирмы Catrice. Изначально стик был заостренным, и им, кстати, очень удобно было рисовать контур верхней губы. Но у меня все помады со временем становятся плоскими. И эта не исключение.
Текстура. Тающая, масляная, плотная, сразу перекрывает пигмент губ, легко наносится из стика. Можно подправить ватной палочкой, пигмент не въедается в кожу.
Цвет. Определённо темный. С дифференциацией цвета мне сложно. Может слива, может вишня. Но отенок холодный. Моему цветотипу идёт, хотя я совершенно без понятия какой я цветотип
Запах. Сладкий конфетный, но не назойливый. При носке не ощущается.
Вкус. Помадный, нейтральный, не противный.
Ухаживающие свойства. Хоть текстура и плотная, но она очень приятной кремовой консистенции. Моим губам в ней комфортно, не чувствую балласта. После снятия не замечено сухости и шелушений, наоборот губки мягкие и слегка увлажнены.
Стойкость. Если вы не будете есть и пить, то помада просуществует на вас часа 3-4. А если будете, то удаляйте её, иначе всё: лицо, чашки, еда — будет в помаде. Помада не растекается за контур губ. Несмотря на то, что я карандашами не пользуюсь (мне кажется, что чёткий контур меня старит), поползновений в другие стороны замечено за героиней поста не было.

А какая она фотогеничная! Так сложно было выбрать фотографии) Пришлось делать коллажи.
Стандартные свотчи на руке в 1 и 2 слоя.
Губы с бальзамом.
Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum Помада в один слой. Лёгкое нанесение.
Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum Помада погуще в два слоя. Первый слой «промокнут» салфеткой.
Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum Расфокусированное и издалека, но посмотрите какое сияние!
Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum Полуобраз.
Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum Стоимость: 2700 тенге или примерно 540-550 рублей.
Оценка: 5, конечно, понравилась!
Срок использования: неделя
Резюме: красивый, а главное качественный вечерний вариант, который легко можно приспособить и для дневного макияжа.

Меня зовут Лена. Надеюсь было приятно и полезно)))
  • Joanna
  • 22 апреля 2013, 16:04
вау! какие губы, какой сочный цвет
очень красивый пост, вам идет этот цвет
  • 22 апреля 2013, 16:24
Мерси
прекрасная помадка! Вам очень идет) определенно попробую какой-нибудь оттенок из этой серии)
  • 22 апреля 2013, 16:19
спасибо) я круги нарезаю вокруг коралловой и нюдовой из этой серии, они должны быть очень необычными)
Catrice несомненно слизал упаковку у Clarins. Помадка смотрится на Вас очень красиво.
  • 22 апреля 2013, 16:24
Думаете? Но повторили тогда упаковку качественно)
очень даже)))
Сколько не работала консультантом Катрис, никогда не замечала, чтоб этот цвет так вкусно выглядел! )))) Вам он очень подходит и выглядит совсем не темным! Очень выразительно!
Но цена на рубли очень завышена — это печально :( У нас такая помада от 200 до 250 обходится рублей.
  • 22 апреля 2013, 16:45
=( Я бы могла взять две помадки по такому тарифу( Увы, мне выбирать не приходиться. Некоторые продукты этой марки представлены в одном только месте…
  • Talya
  • 22 апреля 2013, 16:49
Красиво))
У меня пока одна помада Catrice, но думаю, что не последняя.
Понравилось в ней все-футляр оочень приличный и само качество помады
Шикарно) помада просто идеально легла на губы!)
очень красивая помада, и губы шикарны!
Обожаю помады Катрис!
  • 22 апреля 2013, 17:36
Спасибо))!
  • Irrokez
  • 22 апреля 2013, 17:31
ничего себе, у Вас катрис как дорого стоит! у меня возле дома около 200 руб их помады стоят
но, красавица эта того стоит, Вам безумно идет этот цвет, да и на губах лежит шикарно!
  • 22 апреля 2013, 17:35
обдирают((( эх…
Великолепный цвет, вам очень идет!
А Catrice у вас и в правду дорого стоит
Красиво как выглядит помадка)))
обалдеть конечно цены… у нас она 180р стоит)
Красивая помада! Вам идет) Толкьо странная цена: я покупаю помады Катрис где-то не дороже 200 руб…
  • Ashera_
  • 22 апреля 2013, 21:08
Ооооочень понравилась! Надо поискать)
С Вашим цветом волос и фарфоровой кожей выглядит очень эффектно!
  • 22 апреля 2013, 23:23
Спасибо! Мне кажется, она эффектно будет на многих типажах смотреться)
Мега-круто.Классная текстура, судя по фото
  • 22 апреля 2013, 23:22
Она правда классная. У меня до неё подобных не было)
Сочный цвет и на ваших губах лежит потрясающе!
Красиво, очень! Цена прям в шок повергла, вчера эти помады смотрела в магазине по 1,95 евро, это же 80 руб! Эта косметика стоит дешевле, чем эссанс для тинейжеров.
  • 23 апреля 2013, 10:49
капец! вот накручивают же!
но если судить по качеству, я и подумать не могла что она может стоить меньше)) плюс производителю)))