Сияющая слива. Catrice Ultimate Shine 170 Play The Plum

Здравствуйте, девочки!
Пока у меня масса свободного времени, я с радостью раскажу вам о моем первом знакомстве с маркой Catrice, где я выбрала необычную для себя темную, да к тому же искристую, но очень красивую помаду.
Заходите — посмотрите!

Я успела её неплохо распробовать, что видно по состоянию помадки. Поэтому и мнение уже достаточно состоявшееся.
Вы только посмотрите на стик! В нём сияют мириады звездочек! А видите как она подтаяла, что масло? Это показывает какая замечательная, поддатливая и тающая текстура у нашей помады)

Подробнее о помаде:
Футляр. Добротный тяжелый металлический. Закрывается с щелчком. Стик о стенки футляра не царапается и не марает его. Дизайн тоже пришелся по душе, ничего лишнего.
Стик. На нём выгравировано название фирмы Catrice. Изначально стик был заостренным, и им, кстати, очень удобно было рисовать контур верхней губы. Но у меня все помады со временем становятся плоскими. И эта не исключение.
Текстура. Тающая, масляная, плотная, сразу перекрывает пигмент губ, легко наносится из стика. Можно подправить ватной палочкой, пигмент не въедается в кожу.
Цвет. Определённо темный. С дифференциацией цвета мне сложно. Может слива, может вишня. Но отенок холодный. Моему цветотипу идёт, хотя я совершенно без понятия какой я цветотип
Запах. Сладкий конфетный, но не назойливый. При носке не ощущается.
Вкус. Помадный, нейтральный, не противный.
Ухаживающие свойства. Хоть текстура и плотная, но она очень приятной кремовой консистенции. Моим губам в ней комфортно, не чувствую балласта. После снятия не замечено сухости и шелушений, наоборот губки мягкие и слегка увлажнены.
Стойкость. Если вы не будете есть и пить, то помада просуществует на вас часа 3-4. А если будете, то удаляйте её, иначе всё: лицо, чашки, еда — будет в помаде. Помада не растекается за контур губ. Несмотря на то, что я карандашами не пользуюсь (мне кажется, что чёткий контур меня старит), поползновений в другие стороны замечено за героиней поста не было.

А какая она фотогеничная! Так сложно было выбрать фотографии) Пришлось делать коллажи.
Стандартные свотчи на руке в 1 и 2 слоя.
Губы с бальзамом.
Помада в один слой. Лёгкое нанесение.
Помада погуще в два слоя. Первый слой «промокнут» салфеткой.
Расфокусированное и издалека, но посмотрите какое сияние!
Полуобраз.
Стоимость: 2700 тенге или примерно 540-550 рублей.
Оценка: 5, конечно, понравилась!
Срок использования: неделя
Резюме: красивый, а главное качественный вечерний вариант, который легко можно приспособить и для дневного макияжа.

Меня зовут Лена. Надеюсь было приятно и полезно)))
  • Joanna
  • 22 апреля 2013, 16:04
вау! какие губы, какой сочный цвет
очень красивый пост, вам идет этот цвет
  • 22 апреля 2013, 16:24
Мерси
прекрасная помадка! Вам очень идет) определенно попробую какой-нибудь оттенок из этой серии)
  • 22 апреля 2013, 16:19
спасибо) я круги нарезаю вокруг коралловой и нюдовой из этой серии, они должны быть очень необычными)
Catrice несомненно слизал упаковку у Clarins. Помадка смотрится на Вас очень красиво.
  • 22 апреля 2013, 16:24
Думаете? Но повторили тогда упаковку качественно)
очень даже)))
Сколько не работала консультантом Катрис, никогда не замечала, чтоб этот цвет так вкусно выглядел! )))) Вам он очень подходит и выглядит совсем не темным! Очень выразительно!
Но цена на рубли очень завышена — это печально :( У нас такая помада от 200 до 250 обходится рублей.
  • 22 апреля 2013, 16:45
=( Я бы могла взять две помадки по такому тарифу( Увы, мне выбирать не приходиться. Некоторые продукты этой марки представлены в одном только месте…
  • Talya
  • 22 апреля 2013, 16:49
Красиво))
У меня пока одна помада Catrice, но думаю, что не последняя.
Понравилось в ней все-футляр оочень приличный и само качество помады
Шикарно) помада просто идеально легла на губы!)
очень красивая помада, и губы шикарны!
Обожаю помады Катрис!
  • 22 апреля 2013, 17:36
Спасибо))!
  • Irrokez
  • 22 апреля 2013, 17:31
ничего себе, у Вас катрис как дорого стоит! у меня возле дома около 200 руб их помады стоят
но, красавица эта того стоит, Вам безумно идет этот цвет, да и на губах лежит шикарно!
  • 22 апреля 2013, 17:35
обдирают((( эх…
Великолепный цвет, вам очень идет!
А Catrice у вас и в правду дорого стоит
Красиво как выглядит помадка)))
обалдеть конечно цены… у нас она 180р стоит)
Красивая помада! Вам идет) Толкьо странная цена: я покупаю помады Катрис где-то не дороже 200 руб…
  • Ashera_
  • 22 апреля 2013, 21:08
Ооооочень понравилась! Надо поискать)
С Вашим цветом волос и фарфоровой кожей выглядит очень эффектно!
  • 22 апреля 2013, 23:23
Спасибо! Мне кажется, она эффектно будет на многих типажах смотреться)

Мега-круто.Классная текстура, судя по фото
  • 22 апреля 2013, 23:22
Она правда классная. У меня до неё подобных не было)
Сочный цвет и на ваших губах лежит потрясающе!
Красиво, очень! Цена прям в шок повергла, вчера эти помады смотрела в магазине по 1,95 евро, это же 80 руб! Эта косметика стоит дешевле, чем эссанс для тинейжеров.
  • 23 апреля 2013, 10:49
капец! вот накручивают же!
но если судить по качеству, я и подумать не могла что она может стоить меньше)) плюс производителю)))