Новинки для губ

Всем привет   Я фанат средств для губ, особенно блесков и с удовольствием расскажу о моих новичках.
Новинки для губ Клик…

Бальзам-гель для губ Dior Jelly Lip Pen Color & Shine Jelly Balm №516 (Copacabana), 2,75 гр.
Новинки для губ Новинки для губ
Решила попробовать эту новинку, сейчас просто бум на подобные средства для губ в формате карандаш, не выпустил только ленивый   Сначала меня напугали, что он сушит губы (на деле абсолютно их не сушит), поэтому я даже и не подходила к этим штукам, но из-за акции сами знаете какой и где, выбирала подарок   Так он и оказался у меня.
Футляр легкий, пластиковый, сделано качественно. Сначала я подумала, что отдушки никакой нет, но сильно принюхавшись, я чувствую какую-то фруктовую нотку. Сам продукт у нас выкручивается по мере использования верхушки, можно без опасения выкручивать сколько хочешь, т.к. все можно закрутить обратно. Немного напрягает, что стик трется о борт, из-за этого стик деформируется.
Консистенция очень приятная, будто и правда наносишь легкий бальзам на губы, только с цветом. Отлично ложится — не подчеркивает складки губ, за контур не вытекает и не скатывается в белую полоску. Стойкость, конечно, не ахти, но что требовать от средства с такой легкой и невесомой текстурой? Оттенок губам он дает и его отчетливо видно, так же придает влажность губам, не сушит их.
Оттенок нежный, подходит вообще ко всему   Содержит серебристый шиммер, дискомфорта он не приносит.
Новинки для губ Выкрутила по-максимуму
Новинки для губ На загорелой руке тяжело было поймать оттенок
Новинки для губ Поэтому ориентируемся на губы
Новинки для губ Новинки для губ Хочу заметить, что он не придает губам мертвецкий оттенок   Сравнила его с моей помадой Shiseido в оттенке Alabaster, так вот где по-мертвецки, так это у нее
Очень хороший продукт, советую тем, кто не любит блески для губ, а помадой летом краситься не хочет.

Цена: 1150 руб, без скидки.
Срок использования: несколько недель
Оценка: 5 (плюс снимаю за то, что трется стик)

Лаковая губная помада Rimmel Apocalips Lip Lacquer №101 (Celestial), 5.5 мл.
Новинки для губ Новинки для губ Эту новинку купила случайно, не читая отзывы, просто вспомнилась реклама, которую крутят по тв.
Красивое оформление, все сделано качественно, помадка не вытекает из тубы.
Спонж с углублением в центре, пользоваться им удобно, особенно хорошо прорисовывает контур.
Новинки для губ Новинки для губ Оттенок яркий, розовый с долей малины, шиммер не содержит.
Новинки для губ Новинки для губ Консистенция приятная кремовая, очень плотная, но не липкая. Пигмент губ перекрывает полностью, за контур губ не растекается. Есть одно большое НО, он очень сильно скатывается в полоску.   Как я только не наносила — и промакивала, и старалась не красить далеко внутри, все равно каким-то образом помада скатывается и достаточно сильно.
Решила прибавить себе пухлость губам, прокрасила чуть дальше контура
Новинки для губ Хороший продукт, но почему он так скатывается мне не понять. Замечу, что продукты для губ у меня не скатываются, за редким исключением.

Цена: 250 руб, без скидки.
Срок использования: около месяца.
Оценка: скорее 3, ибо постоянно думать и смотреть в зеркало не скатался ли блеск — напрягает.

На этом все   Если что-то забыла — спрашивайте в комментариях.
Спасибо за внимание, ваша Наташа!
  • Eva001
  • 17 июня 2013, 15:59
Второй очень на вас понравился… Жаль, что троешник
Спасибо! Да, то что он затекает — очень плохо
  • Alcie
  • 17 июня 2013, 16:04
лак для губ выглядит просто супер, сочный и притягательный!
цвет карандаша мне так себе, но не могла не отметить, как же хорошо он лежит на губах!
Спасибо! В жизни этот карандашик смотрится лучше   Жаль, что лимитка.
  • JulyKM
  • 17 июня 2013, 16:15
Лаковая помада просто Уау! Последнее фото просто как с обложки журнала   Жаль, что скатывается. Но и карандашик Диор впечатлил — выглядит и правда в стике суховатым, а на деле почти как блеск! Несомненно, удачные покупки!
Спасибо!   Я тоже удивилась, когда нанесла карандашик первый раз, не думала что он такой глянец будет давать, как блеск для губ. А вот лак Риммель разочаровал своим скатыванием, непростительно
  • vibit
  • 17 июня 2013, 16:19
У меня второй блеск есть, только в другом оттенке, он у меня стал расползаться даже с контуром, ну и да скатывается. Зато я поэкспериментировала с цветом.
Яркий цвет? Вот я не первый раз читаю, что у многих скатывается этот лак для губ, значит это не из-за нас   Виноват продукт.
  • vibit
  • 18 июня 2013, 10:10
Да, яркий апокалиптик или как там его. Цвет шикарный, но качество — мрак.
Пока еще не поняла прелести ни первого, ни второго продукта. В том плане, что желания купить не вызывают, и бум на карандаши-блески прошел мимо — упаковка не впечатляет)) Оттенки красивы у обоих, и лежат хорошо. И если первый когда-нибудь протестирую, то на второй уже точно теперь смотреть не буду. Затекания могу простить, но белые полоски… нет.
Спасибо за обзор!
Карандашик Диор — лимитка, поэтому долго не думайте, можете упустить

Второй оооочень понравился. Жаль, что с дружба не сложилась…
Мне он тоже очень нравится, такой комфортный и цвет красивый, забыла в посте написать, что пахнет он клюквенным киселем   Но скатывание простить не могу.

ну да, это мега неудобно, конечно. Постоянно нужно следить не уползло ли что куда…
Ой, ну наконец-то пост о «Копакабане»! Очень хочется попробовать блеск-бальзам именно в этом оттенке, так что спасибо за отзыв!
Попробуйте обязательно! Потому что в жизни он просто супер   Я давно не была под таким впечатлением от продукта для губ. Для меня это идеальный нюд в своем понимании и качество отличное. В этот оттенок я просто влюбилась, хотя при затесте на руке он особо меня не впечатлил.
Тогда сегодня точно пойду тестить!
Буду ждать Ваших впечатлений
Карандаш-помада Диор похож на Диор-серум? Мне кажется, что такая же текстура ухаживающая как и у Серум-руж…
У меня не было серума, поэтому не могу сравнить.
Наташ, чудесные оттенки, а Диор еще и по качеству (видно) хороша
И оттенок   Это любовь. На фото смотрится как-то плоско, не передать всего того, что я вижу и как он влажно блестит на солнце…
  • AQVA
  • 18 июня 2013, 11:22
Наташа, у меня такой же оттенок помады Rimmel, только ведет себя хорошо, не как у тебя и оттенок почему то на мне немного по другому выглядит))
Повезло тебе   Мне было странно, что он так быстро и сильно скатывается, т.к. обычно у меня блески не скатываются… Но, судя, по отзывам, много у кого они так ведут себя.

Наташа, впервые мне понравился карандашик Диор! Отличный легкий вариант для жары.
В жизни он смотрится намного лучше   Не думала, что от карандашика будет такой глянец, как от блеска для губ, а тут и комфортная текстура плюсом и оттенок симпатичный.