20.07.2013

Givenchy Croisiere Healthy Glow Powder 2 Douce Croisiere

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать бронзирующую пудру, которой пользуюсь практически каждый день, Givenchy Croisiere Healthy Glow Powder 2 Douce Croisiere. Здесь, на Косметисте, она не пользуется особой популярностью, но, тем не менее, она заслуживает внимания.

Покупка этой пудры была осмысленной и не спонтанной, как это обычно у меня бывает. Осмысляла это дело весь вечер  , раздумывая между 2 Douce Croisiere и 3 Amber Croisiere, и остановилась на первом, о чем не пожалела.
Пудра заключена в черный лаконичный пластиковый футляр. На крышке красуются только четыре буквы G. Закрывается на магнитную защелку. Кисть и, соответственно, отделение для нее отсутствуют. Ничего лишнего.
Мой оттенок пудры самый светлый в линейке, он золотисто-бежевый. Не содержит блесток, только мельчайший шиммер, который придает коже деликатнейшее свечение. Хочется также отметить и текстуру пудры, нежнейшую, сливочную, шелковистую.
Сравнивая ее с Террой Орой, видно, что Givenchy несколько желтее и менее блестящая, за счет этого на лице она смотрится естественнее.
Слева Givenchy Croisiere Healthy Glow Powder 2 Douce Croisiere; справа Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlinter.
Пудра придает натуральный эффект свечения коже и легкий оттенок загара. К несомненным плюсам можно отнести и экономичность, пудрой я пользуюсь регулярно на протяжении 2-х месяцев, она, конечно, не выглядит как новая, но первоначальный рельеф поверхности еще виден. Даже несмотря на ее вес 7 граммов, хватит ее как минимум, лично мне, на 1,5-2 года, а может и на более длительный период, учитывая с какой скоростью пополняется моя косметичка.
При нанесении я использую большую веерную кисть из мягкого натурального ворса. Получается абсолютно невесомое покрытие, которое не выглядит инородно. Я наношу ее поплотнее скулы и под ними и прохожусь по овалу лица. Получаю легкий эффект загара.
И самое главное, пудра практически не имеет запаха. Его можно почувствовать, если уткнуться носом в пудреницу. Для меня это очень важный показатель.
Пудра на мне (чтобы уловить эффект пудры на фото, я ее нанесла сильнее, чем делаю это в жизни):
На данный момент эта пудра является моей любимицей для ежедневного макияжа.
Оценка: 5+
Цена: около 2200 рублей без скидки
Срок использования: 2 месяца
Надеюсь, была полезна. Яна

Tori2709 20 июля 2013, 23:21
Спасибо за пост! У Вас такая красивая фарфоровая кожа, но мне кажется что эта пудра лежит инородным желтым пятном. Может на загорелой коже будет лучше, но сейчас прямо ну очень кирпично
Yana_Yakovleva 20 июля 2013, 23:22
Спасибо! Для того, чтобы уловить эффект на фото, я нанесла пудру сильнее, чем делаю это в жизни
Tori2709 20 июля 2013, 23:25
Может и так, я судила исходя из фото. Скажите пожалуйста что за тональный или пудра на Вас? Я тоже светлокожая и не могу никак найти продукт для лица чтоб он не желтил на мне, прямо беда
Yana_Yakovleva 20 июля 2013, 23:30
На мне тональный Shiseido Perfect refining foundation 100 very light ivory, пудра Chanel Poudre universelle libre 20 clair. Но лично мне этот тональный подходит только под легкий загар да к тому же проваливается в поры еще при нанесении, поэтому рекомендовать его не могу, а вот пудра хороша, но без восторгов. Для себя незагорелой я нашла идеальный тональный это Seventeen Time Plus Long Lasting Make-up Porcelain #1, он практически белый, но мне подходит идеально
Moskoviya 20 июля 2013, 23:31
Очень здоровый румянец! Мне нравится это средство на вас! Красота:-)
Yana_Yakovleva 20 июля 2013, 23:34
Большое спасибо!
nomeolvides 21 июля 2013, 00:03
По-моему, совсем не кирпичный и не рыжий, наоборот, совсем не темный, просто оттеняющий кожу. Обязательно обращу внимание в магазине, спасибо!)
Yana_Yakovleva 21 июля 2013, 00:05
И Вам спасибо, что читаете!
Lenanvrsk 21 июля 2013, 00:23
Глядя на такую красивую девушку сразу хочется купить все, чем она пользуется! Спасибо за пост, присмотрюсь к бронзеру, как раз в поисках.
Yana_Yakovleva 21 июля 2013, 00:59
Ой, Вы меня смутили  . Спасибо за комплимент! Я думаю, если вы его купите, то будете довольны покупкой
Meskalito 21 июля 2013, 00:25
Не заметила ни желтизны, ни «кирпичности», если честно. Очень понравилось, и как легла пудра, и её оттенок, и как нанесли. Вам она очень идёт))
Yana_Yakovleva 21 июля 2013, 01:00
RitaMix 21 июля 2013, 00:33
Почему же не пользуется популярностью? Я думаю, что многие имеют ее в своем арсенале. Качество у нее превосходное))) Но, к сожалению, она не очень фотогенична, я пыталась ее заснять на лице… пока не очень получилось передать всю красоту оттенка и сатинового свечения. Вот и у вас на лице на фото она выглядит больше матовой… но совсем не чужеродной или инородной… даже при таком интенсивном нанесении.
Yana_Yakovleva 21 июля 2013, 01:05
Иметь-то, может и имеют многие, но постов мало написано   Соглашусь, качество на высоте, но фотографировать ее действительно сложно. Чтобы выбрать эти пять более менее удачных снимков, мне пришлось сделать около двухсот фото. Никогда так много не приходилось снимать. И да, на фото она получилась почти матовая, но все равно она прекрасна
Alinka2207 21 июля 2013, 01:00
у меня точно такой же, обожаю его!!!) смотрится очень натурально и держится весь день
Natalia_Bos 21 июля 2013, 09:17
Красивая пудра! Конечно, на фото сложно бывает передать всю красоту, но мне понравилось, как она на вас лежит. И хотя на лице она выглядит матовой, но на пальце видно сияние, так что и в жизни оно тоже присутствует.
Спасибо за пост!
Gradiva 21 июля 2013, 10:38
я бы первый оттенок этой пудры хотела, но Живанши уверены, что в России живут одни смуглянки (
alena21131 21 июля 2013, 13:06
Последнее фото потрясающее! Вы очень красивая, пудра вам идет.
Yana_Yakovleva 21 июля 2013, 17:05
Rysichka 21 июля 2013, 15:05
вы очень красивая, а вот пудру мне кажется вы зря наносите на всю щеку, попробуйте оттенять только зону под скулой, а не делать рыжий «румянец». хотя если вы это сделали только для фото, то извините за неуместное замечание:)
Yana_Yakovleva 21 июля 2013, 17:11
Спасибо за совет  , я периодически делаю как под скулу, так и вместо румян. В посте для большей наглядности решила сделать второй вариант.
Latte 21 июля 2013, 17:01
Сначала показалось, что желтит… после долгого рассматривания фото поняла — лежит отлично! сливается с кожей, натурально матовая, и вам очень идет)
Yana_Yakovleva 21 июля 2013, 17:11
Alice_Parker 21 июля 2013, 18:20
На пальце показалась темноватой для Вас, но на лице легла отлично! Вы молодец, очень хорошо ее показали. Спасибо!
Yana_Yakovleva 21 июля 2013, 18:21