10.06.2013

Oriflame, Very Me, Pink Me Perfect Lip Gloss "Хамелеон"

лето пришло, а ваши губы до сих пор не притягивают взгляд?
тогда именно этот блеск нужен вам!

Very Me Pink Me Perfect Lip Gloss
Блеск для губ «Хамелеон»

итак, губы ню:
тюбик достаточно удобный, можно переносить с собой в сумочке
сам по себе блеск-прозрачный, как потом я рассмотрела-с маленькими розовыми вкраплениями
здесь я нанесла блеск, и подождала не более пяти минут
чем больше проходит времени, тем ярче становится блеск
данный блеск, используется на-подобие тинта, чем гуще наносится блеск-тем ярче будет оттенок (очень яркая фуксия)
кроме этого можно наносить вбивая подушечками пальцев в губы
нанесли блеск:
подождали:
если промокнуть салфеткой губы, то исчезнет глянцевый эффект, останутся только яркие губы
вот так смотрится издалека:
с перекусом шоколадки, блеск (глянец) продержался на мне порядка 2 часов, после этого он начал постепенно сходить, оставляя за собой розово-красный оттенок. существенный плюс-блеск не сушит губы, при наличии глянца он их даже питает. естественно после того как блеск исчезнет и пройдёт достаточное количество времени, губы будто лишены влажности (но лично у меня это со всеми блесками так), я спустя время просто покрывала гигиенической помадой, и губы были довольны и я сама
липкость не критична, больше похожа на влажность губ, один-два волоска могут прилипнуть
хотя мы с ним гуляли и в ветряную погоду и всё было хорошо
снимается он достаточно легко (на сайте кстати девочки пишут что даже мылом не смывается   )
у меня молочко для снятия макияжа тающее с водой розы
я прикладываю ватный диск, аккуратно протираю, и получаю чистые губы в полной красе!

оценка: 5
цена: 170р (в прошлом каталоге Орифлейм)
срок тестирования: месяц

ps. я всегда боялась, и в тоже время порывалась примерить на себя что-то ярче чем обычные прозрачные блески
как думаете, мне идёт?!

кроме этого, выгуливая блеск я заметила что постоянно на меня смотрят
и никак не поняла, это осуждающе-пугливые взгляды, или все таки нет…

Irrokez 10 июня 2013, 11:39
по-моему, блеск Вам очень идет, так что вряд ли взгляды осуждающие бабушки у подъездов на всех осуждающе смотрят и уж тем более — пугливые!   тем более, это не самый термоядерный вариант, а, как раз вмеру яркий блеск для юной особы :) в общем, я — «За!»
pashka 10 июня 2013, 11:42
ух спасибо!
подруга сказала, что я похожа на «ту самую бабушку, у подъезда»
Irrokez 10 июня 2013, 11:51
ахахаха! никакого сходства с бабушкой я не увидела!))))) обычно у них розовые перламутровые-перламутровые помады и мохнатые шапки зимой
karmelita-05 10 июня 2013, 11:43
Мне ооочень понравилось. У Вас очень красивые пухлые губки, именно красивой формы, а не как сейчас принято — раздутые пельмени) Смотрят на Вас — оно и понятно — очень естественно и красиво смотрится, а это (повторяюсь) сейчас большая редкость)
pashka 10 июня 2013, 15:46
  мне так приятно, до безумия
спасибо Евгения!
AnnaCherry 10 июня 2013, 11:43
Мне подружка отдала такой на пробу, ей был ярковат. Ну что могу сказать, мне тоже. На моих губах становился то ли свеклой, то ли недофуксией, смывался с проблемами… В общем, полетел в черную дыру мусорное ведро.
А насчет цвета — смотрят, и ладно. Если Вам нравится, носите, нельзя всегда подстраиваться под мир
pashka 10 июня 2013, 15:46
благодарю)
Loven 10 июня 2013, 13:03
Этот блеск живет у меня уже пару лет. Наношу его под настроение. Нравится, что цвет можно сделать таким, каким хочешь.
Вам этот блесу очень идет!
pashka 10 июня 2013, 15:45
спасибо большое!
Gabriel 10 июня 2013, 13:07
Отличный вариант для девушек с яркой внешностью, Вам идеально подошел, а мне оказался ярковат…
pashka 10 июня 2013, 15:45
это скорее всего потому что вы светленькая, а я тёмненькая
Verba 10 июня 2013, 14:51
Конечно, на вас смотрят, очень здорово выглядит. От эффектной девушки трудно отвести взгляд
pashka 10 июня 2013, 15:43
ах, спасибо
chester 10 июня 2013, 15:22
на Вас блеск смотрится шикарно! Великолепное дополнение к образу на фото (лицо не перегружено макияжем и волосы практически без укладки), получается яркий акцент, притягивающий взгляды!
pashka 10 июня 2013, 15:44
а там и нет ни макияжа, ничего
и укладку волос я никогда не делаю (они у меня сами по себе прямые-этим и довольствуюсь)
Qwex0091 10 июня 2013, 19:21
Мой фаворит прошлого лета. Буквально 5 минут назад его вспоминала))

Очень достойный блеск. Цвет достойно пережил 12 часов с полноценным завтраком-обедом-ужином и перекусами, немного потускнев по центру губ и сохранив первозданную яркость по краю.
pashka 10 июня 2013, 21:21
этого у него не отнять явно
если не снять его, у меня еще и на утро оставался
Kulka 11 июня 2013, 17:22
Вам очень идёт! А смотрят потому, что такие роскошные губки в ярком обрамлении просто притягивают взгляд
pashka 12 июня 2013, 14:06
  застесняли, не могу
спасибо большое!
Katya_Krpova 12 июня 2013, 21:13
на моих губах он вообще в красноту уходит) а на ваших красиво смотрится
pashka 14 июня 2013, 02:50
я сейчас наношу прям капельку на губы вечером
и он получается таким не кричащим и красивым