09.06.2013

Добрый вечер!
Сегодня выдался настолько солнечный, буквально слепящий глаза, день, что на меня вдруг накатило вдохновение. Оно приказало мне рассказать о истинно-летних продуктах для лица, которые одновременно и освежат, и подсветят кожу, и облагородят ее легким загаром.
Итак, в создании летних образов мне помогают: Бронзер Sephora Poudre de Soleil в оттенке 2 Medium и Mary Kay Минеральные румяна в оттенке Shy Blush(Робкий румянец)
Если Вам интересно, приглашаю ознакомиться!
1. Бронзер Sephora Poudre de Soleil в оттенке 2 Medium
Начну с бронзера — классический прием для моментального придания скульптурности и эффект расцелованного солнцем холеного личика. У меня в коллекции есть несколько экземпляров, но именно на лето я предпочитаю данный, поскольку его цвет наиболее интенсивный и текстура отлично сочетается с легким мейком. актуальным для сезона — она невесомая и придающая сияние. Не скажу, что я в восторге, так как цвет недостаточно шоколадный. Но пока моя кожа бледная, он смотрится вполне неплохо. Пудра не слишком мелкодисперсная, и спрессована не «намертво». При наборе на кисть может немного пылить. Пигмент у пудры довольно явный, поэтому требуется тщательная растушевка. Запаха пудра не имеет. Держится бронзер очень даже хорошо — несмотря на жару, выдерживает полный день, что составляет часов 6-7. На лице может слегка рыжить, но только при недостаточной тушевке.
Радует, что футляр содержит зеркальце и открывается на 180 градусов.Наношу эту пудру я кистью-свечкой, с заостренным кончиком под скулу, на висок, и на боковые стороны лба ближе к линии роста волос. Предлагаю посмотреть свотчи:
На руке:На лице:В целом, продукт меня устраивает, но в вечной любви не клянусь))
Срок использования: месяц прошлым летом и месяц этим
Цена: около 450 руб
2. Mary Kay Минеральные румяна в оттенке Shy Blush(Робкий румянец)С началом лета я обнаружила у себя категорическое нежелание носить розовые или фуксиевые румяна, мне бы только персиковые да коралловые и с теплыми блесточками. На такой случай мне очень пригодились эти вот румяна — они как раз совпадают с моим представлением о подходящих для лета средствах для лица. Они имеют персиковый оттенок, довольно светлый, но не блеклый. На первом фото румяна могут показаться розоватыми, но это не так. на фото со вспышкой видно истинный цвет лучше:Также содержит большое количество золотистого шиммера. Не согласна с производителями — никогда бы не назвала этот румянец робким! Сравнить оттенок могу с румянами от Benefit Sugarbomb.
Держаться неидеально, часа 4, потом улетучиваются. Запаха не имеют, немного пылят пр нанесении. Что мне особенно нравится в этом средстве, так это текстура — она вроде и пудровая, а вроде и схожа с кремовой. Приятно, в общем.:) наношу обычной скошенной кистью для румян, передаются на кожу они отлично.
Свотч на руке:И на лице (использованы оба продукта из поста):На солнышке:Сроки использования: месяц
Цена: около 300 руб
Оценка: 4(сняла балл за нестойкость)
И, наконец, общий вид с двумя продуктами:Спасибо, что дочитали!
Прекрасных летних дней;) ваша Тоня, ко мне на «ты»

Maryann1976 09 июня 2013, 23:08
мое любимое лицо на косметисте. Вам все это очень чудно, хотя я с сефоровскими пудровыми текстурами не сдружилась. Но разве есть что то, что Вы не нанесете правильно? :)
choogunova 09 июня 2013, 23:22
Вы меня перехваливаете! Спасибо Вам большое, я вся в смущении)
А мне, кстати, у сефоры многие пудровые продукты нравятся, хотя ко ним нужно сначала приноровиться:)
AssizVeney 09 июня 2013, 23:21
Румяна очень понравились   А вот с бронзерами не дружу
Р.S. Какая же вы милая!)
choogunova 09 июня 2013, 23:27
Благодарю Вас)
А я вот люблю бронзеры, мне кажется, летом они довольно уместны :)
Munya 10 июня 2013, 10:31
Мои любимые румяшки на лето! Недавно писала о них. У меня хорошо держатся весь день.
choogunova 10 июня 2013, 11:18
Спасибо за отзыв:)
А у меня почему-то исчезают довольно быстро:(
Melme 10 июня 2013, 20:26
Какие мне последние понравились! Очень тепло и нежно!
choogunova 11 июня 2013, 11:08
Спасибо! Очень рада, что вам нравится)