Long lasting gloss glide от Manhattan

Чудесный блеск естественного цвета.

От производителя: Устойчивый и супермягкий
Легкая консистенция обеспечивает устойчивое покрытие
Блеск содержит светоотражающие пигменты, создающие глянцевую поверхность
Гидрогенизированный состав образует защитную пленку, обеспечивает увлажнение, смягчение, уход
6 устойчивых тонов
Long lasting gloss glide от Manhattan От меня: У меня оттенок 52К. Это самый светлый оттенок в линейке цветов. Бежево-розоватый с крохотными блестками. На губах не дает плотного покрытия.
Относительно липкий: волосы липнут. Больше никаких неприятных ощущений у меня не вызвал.
Единственное, что меня смущает в этом продукте, это то, что он как-то странно набирается на кисточку. Объясняю, достаешь кисточку, мажешь губы, опускаешь её в бутылочку для того чтобы снова набрать блеск, достаешь и видишь всё ту же пустую кисточку.
Самое замечательно – это запах. Просто чудо! Пахнет каким-то леденцом, что-то вроде конфеты «Взлетная».
Long lasting gloss glide от Manhattan Long lasting gloss glide от Manhattan
Long lasting gloss glide от Manhattan Вспышка. Розовый цвет — это проглядывает цвет губ.
Long lasting gloss glide от Manhattan Long lasting gloss glide от Manhattan Дневной свет. Примерно так он выглядит на самом деле.
Long lasting gloss glide от Manhattan Цена: около 200 рублей
Оценка: 5-
красивый цвет в тюбике. а на губах прозрачный такой
  • Darya
  • 12 ноября 2010, 15:14
Исправьте, пожалуйста, заголовок.
ManhattAn
а также оценку продукту и стоимость согласно правилам этого сообщества
Надеюсь, что сейчас всё нормально.