Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.06.2013
2124

Увлажняющая губная помада "Соблазн" в оттенке "Коралл" (Tangerine) от Avon

Честно сказать, данную помаду я купила по отзывам. Меня очень привлекли некоторые фото с нежным коралловым оттенком. И наконец-то она у меня, и я могу дать ей объективную оценку.




Помада упакована в добротный черный футляр, выглядит достойно. Сам стик состоит из нескольких цветов, очень красиво и аппетитно) Запаха не заметила.


Помада заявлена как увлажняющая. По свойствам она просто великолепна! Во-первых, ложится просто идеально, мягко, ровно. Во-вторых, лежит и держится отлично, никуда не сползает, не утекает, стойкость примерно 2-3 часа, затем равномерно сходит с губ. Губы выглядят с ней увлажненными и ухоженными.

Теперь про оттенок. Нет, ну я думала, что она будет яркая, но как то не ожидала, что настолько   Во-первых, в некоторых отзывах она действительно казалась легкой и нежно-коралловой, во-вторых, в каталоге (хотя картинкам в каталоге наверное не стоит верить) цвет был тоже нежнее. На самом деле это чистый яркий коралл. Конечно можно умудриться нанести пальцем, либо слегка касаясь, и получить нежный оттенок, но нужно изловчиться. Хотя для лета яркие цвета в самый раз, просто для меня они непривычны.

Это при ярком освещении:


Вот какая она может быть при более тусклом свете или в тени:



Но в целом конечно помадой я довольна, особенно ее ухаживающими свойствами. Особенно не ожидала такого от помады Avon. Честно, очень-очень крутая. Подумаю над покупкой других оттенков, там есть один нюдовый.

Цена: 200 руб

Срок тестирования: 2 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Maryann1976 08 июня 2013, 22:56
красиво показали, по отзывам смотрю, у них эта линия помад едва ли не самая удачная. Спасибо за пост! Летний такой, тучеразгоняющий:)
Terracotta 08 июня 2013, 22:57
Спасибо, старалась. Это точно, некоторые по несколько штук сразу берут. Ну есть за что полюбить, качество хорошее, цвета ходовые)
e_vladi 08 июня 2013, 23:13
люблю эту помадку в этом оттенке. она моя верная летняя спутница  
вы ее хорошо показали, Вам к лицу  
Terracotta 08 июня 2013, 23:16
Спасибо большое) Вам отзыв был одним из решающих   спасибо, я не пожалела о покупке!
e_vladi 08 июня 2013, 23:22
оу, очень приятно! рада, что понравилась помадка  
Qwex0091 09 июня 2013, 01:20
Как же этот оттенок подходит к Вашей коже!
У помады великолепный оттенок, и легла очень хорошо.
Terracotta 09 июня 2013, 09:57
При менее интенсивном нанесении подходит да, все-таки мне сложно привыкнуть к ярким цветам.
chereshenka 09 июня 2013, 03:45
У Avon, что может многим показаться удивительным, очень приличное качество помад. У меня их уже много было, и они очень хороши :)
Terracotta 09 июня 2013, 09:57
Спасибо, буду знать!
morgan 09 июня 2013, 10:23
Смотрится великолепно!
Несколько лет назад была у меня их помада из какой-то такой же серии, причем нюдовый оттенок, так вот на губах вела себя очень здорово, не выглядела замазкой, не проваливались в складки, чем грешат многие подобные оттенки. И еще это была единственная помада которую я использовала до конца!
Terracotta 09 июня 2013, 16:11
Спасибо большое!
Там есть нюдовый, да, я вот его хочу приобрести тоже) В общем, Avon постарались!
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3921 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку30girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...