Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Tashe: здоровое сияние без правил
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Необычные продукты для тела от Oomph
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
makffa12 ноября 2010, 08:58
У Rimmel и Maybelline цвета потрясающие, особенно у мейбелин)
rupich12 ноября 2010, 09:03
да, не могу не согласиться=))
memento12 ноября 2010, 11:47
+1 мейбеллин сразу зацепил взгляд. И цвет и текстура!
rupich13 ноября 2010, 15:07
жаль только их перестали выпускать((
E_katerina12 ноября 2010, 09:13
У меня никогда не было больше 7 блесков и помад, а у Вас их 16!!! Люблю блески Лореаль, серии «глам шайн», уже 6 или 7 раз покупала, понравились Лореаль и Isa Dora.
rupich12 ноября 2010, 09:16
еще один блеск Ив роше добавился))не успела еще сфотографировать его просто
Joy12 ноября 2010, 09:33
Красотааааа очень понравились яркие блески на Вас и последняя помада Лореаль))
rupich12 ноября 2010, 09:34
спасибо
LittleBoots12 ноября 2010, 10:51
Присоединяюсь по поводу Rimmel и Maybelline, сочно получилось!
rupich12 ноября 2010, 16:35
спасибо
Christina_Guettler12 ноября 2010, 10:53
какая Вы настойчивая: блески Буржуа не понравились, а их все же три штуки)))
Понравилась на Вас Иса ДОра!
у меня когда-то в студенчестве была такая жидкая помада Мейбеллин, красная. Не знаю, как я выглядела, но считала я себя с нею королевной))))
rupich12 ноября 2010, 16:36
спасибо))
я их в порыве неожиданно вспыхнувшей любви к Буржуа сразу вместе три и купила…
ColibriP12 ноября 2010, 12:14
Татьяна, такой красочный и трудоемкий пост!
Мне особенно понравились на вас 2, 3, 16. A Rimmel — это Vinyl Gloss? А какой оттенок?
rupich12 ноября 2010, 21:26
vinyl carat, оттенок к сожалению стерт((
ColibriP13 ноября 2010, 21:49
У меня просто блеск для губ Yves Rocher подобного цвета (мне нравится), а тут заодно захотелось попробовать Rimmel, так думала вдруг все совпадет . Надо будет потестить основательно Rimmel. Спасибо за наводку!
rupich14 ноября 2010, 09:44
а мне больше Ив Роше нравится
ColibriP14 ноября 2010, 13:44
А из Yves Rocher что больше нравиться? Поделитесь плиз
rupich14 ноября 2010, 14:10
Лаковый Блеск для Губ «Интенсивный Цвет»
он и цвет очень хороший дает, и стойкий достаточно… и ухаживает как бальзам за губами
ColibriP14 ноября 2010, 15:04
Прислушаюсь к мнению. Обязательно сравню и тот и другой.
Спасибо!
rupich14 ноября 2010, 15:39
по крайней мере мне нравится очень))я его если хотите сфотографирую тоже на губах
ColibriP14 ноября 2010, 19:03
Ой! Хочу-хочу Спасибо, Татьяна!
Konfeta12 ноября 2010, 12:20
Большая коллекция. Жаль не пишете номера оттенков. Понравился цвет Вивьен сабо помады, подскажите оттенок)))
rupich12 ноября 2010, 21:27
спасибо. просто номеров почти нет нигде(( но вивьен сабо сохранился- №103
elkin12 ноября 2010, 12:34
Очень понравилось как смотрится на губах Loreal помада устойчивая.
Как раз такой цвет я и искала, когда последний покупала помаду.
rupich12 ноября 2010, 21:27
спасибо
nastena12 ноября 2010, 12:35
Все так наглядно оформлено! Понравилось на Вас 3,10 и 12. А как у Лореаля со стойкостью?
rupich12 ноября 2010, 21:28
у лореаля со стойкостью если честно не очень((
nastena12 ноября 2010, 12:37
Ой, я имела в виду №1.
Olik12 ноября 2010, 13:04
спасибо,, очень понравился пост, добавьте пожалуйста номера оттенков, а то приглянулись блески некоторые)
rupich12 ноября 2010, 21:29
спасибо… увы номера оттенков у меня моментально куда то исчезают… не то стираются, не то отклеиваются
alesys12 ноября 2010, 14:02
оч понравился на вас: 7.BOURJOIS Блеск для губ Effet 3D
:))) класссс!
rupich12 ноября 2010, 21:30
спасибо
domino12 ноября 2010, 14:05
Если я правильно поняла, это у вас Nouba Liquid lip color? если да, то очень жаль, что вам не подошел Я его просто обожаю, правда у меня розовый, цвет дает очень выразительный, по крайней мере на моих губах и держится часов 5 точно!(я не преувеличиваю, специально проверяла, так как все остальные блески у меня держатся не больше часа-двух)! А вот блески Loreal и Bourjois не переношу из-за ощущения на губах(( Надеюсь, кому-то мой комментарий будет плезен
rupich12 ноября 2010, 21:31
Nouba Sweet Kiss
domino15 ноября 2010, 15:39
Ну может они сильно отличаются! Я своего нежно люблю)))
rupich15 ноября 2010, 18:48
ну каждому свое как говорится
Helga_Ekb12 ноября 2010, 14:24
По многим фоткам можно понять, нравится вам блеск или нет, даже не дойдя до оценки)) Если нравится — улыбаетесь, если не очень — то нет!
Спасибо за пост! информативно очень!!!
rupich12 ноября 2010, 21:30
спасибо, я старалась
tata12 ноября 2010, 14:40
На днях начитавшись отзывов и надеясь сэкономить купила блеск Loreal (в посте номер 1), когда то в студенчестве он мне очень нравился, так вот-я разочарована… блестит не плохо, но блестки все таки крупноваты, на губах ощущается(хочется быстрее стереть) и потом эти блестки почему то на всем лице… Так что по мне пусть лучше один блеск, но люкс.
rupich12 ноября 2010, 21:32
а я один не могу иметь))мне нужно много цветов
OLIKA2212 ноября 2010, 14:47
Татьяна, спасибо вам за хороший пост, мне больше всего блеск Isa Dora понравился
rupich12 ноября 2010, 21:33
спасибо
TeddyTartan12 ноября 2010, 14:58
На вас больше всего понравились и блеск и помада VIVIENNE SABO! Не подскажите номера оттенков? хочется посмотреть вживую Помадка эта губки не сушит? Спасибо за свотчи)))
rupich12 ноября 2010, 21:33
помада 103, блеск 04
помадка не сушит совсем
vika12 ноября 2010, 15:20
У меня тоже есть BOURJOIS Блеск для губ Effet 3D (№ 63 — Roxe Eclat).
В принципе нравится, только я люблю наличие кристаликов (т.е. мелких-мелких блесточек, только не ощутимых), а этот, просто дает глянцевый блеск (при покупке как-то не приглядывалась).
Не скатывается и даже как-то увлажняет.
IrishaPerm12 ноября 2010, 15:48
а мне нравятся блески BOURJOIS Effet 3D! из «масса» для меня это лучший вариант! правда стойкость совсем никакая
спасибо за пост! так много блесков у вас
vika12 ноября 2010, 15:52
А я вот на стойкость блесков и не надеюсь никогда. Иначе, я думаю, они бы не имели такой глянец. :)
IrishaPerm12 ноября 2010, 19:46
я тоже не надеюсь! просто другие держатся дольше
rupich13 ноября 2010, 15:09
я просто обожаю блески
Zela12 ноября 2010, 16:41
Как жаль, что Вам не понравился №8 BOURJOIS Блеск для губ Effet 3D les nudes. Оттенок 34? У меня такой же и оооочень его люблю — легкий, через пару минут после нанесения как-то сливается с родным цветом губ, усиливает его, добавляет легкой розовинки… Его совсем не видно, но губы такие… ммм… нежные, трепетные…
Почти поэму ему сложила )
Но насыщенный бежевый цвет, надо признать, никогда сделать не пыталась. Мне обычно хватает того, что на кисточку набралось )
rupich12 ноября 2010, 21:35
каждому как говорится своё))
tateanka12 ноября 2010, 17:25
Очень понравился на Вас блеск Vivienne Sabo, присмотрюсь к нему.
rupich12 ноября 2010, 21:36
присмотритесь)))хороший и недорогой
Katrinka12 ноября 2010, 19:40
Какой цвет у IsaDora — Pump'n Plump Lip Gloss — Блеск для губ с эффектом обьема . Ну просто нет слов. В мой виш-лист!
rupich12 ноября 2010, 21:38
да, цвет такой приятный, спец для любителей макияжа естественного… я думаю очень красиво будет)))
Kotofeeva12 ноября 2010, 21:45
Интересная жидкая помада Мэйбеллин. Как полностью она называется?
rupich13 ноября 2010, 07:55
дело в том что ее перестали выпускать уже… моей тоже через 2 недели наступит срок годности… а как жаль…
поэтому не могу нигде найти информацию, увы… а на тюбике ничего не написано
BrunettkA12 ноября 2010, 21:50
№3 и №16 очень и очень! а какие номера оттенков, не подскажете?
rupich13 ноября 2010, 07:56
вивьен сабо — №04
а у лореаль видимо 300-там прям на фотке видно
Francesca13 ноября 2010, 08:13
Очень понравился на Вас номер 11 Maybelline — Помада-блеск / Жидкая помада и 12-я помадка! Очень хороший пост, спасибо!
rupich13 ноября 2010, 08:14
спасибо, я старалась
Le_fleurs_de_Lis13 ноября 2010, 08:32
Ого! сколько вкусностей для губок) понравился цвет розового буржуа 3D
rupich13 ноября 2010, 08:35
под 8 номером который?
Kooky_Kandy13 ноября 2010, 16:34
Мне блески Лореаль, к сожалению, не подходят. Эти блески мне ужасно сушат губы. А так как разобралась я в этом не сразу, то у меня скопилось несколько оттенков. И дабы не впадать в соблазн попробовать еще раз, я их все раздарила. А вот с Буржуа, наоборот, мои губы дружат.
Комментарии
Понравилась на Вас Иса ДОра!
у меня когда-то в студенчестве была такая жидкая помада Мейбеллин, красная. Не знаю, как я выглядела, но считала я себя с нею королевной))))
я их в порыве неожиданно вспыхнувшей любви к Буржуа сразу вместе три и купила…
Мне особенно понравились на вас 2, 3, 16. A Rimmel — это Vinyl Gloss? А какой оттенок?
он и цвет очень хороший дает, и стойкий достаточно… и ухаживает как бальзам за губами
Спасибо!
Как раз такой цвет я и искала, когда последний покупала помаду.
:))) класссс!
Спасибо за пост! информативно очень!!!
помадка не сушит совсем
В принципе нравится, только я люблю наличие кристаликов (т.е. мелких-мелких блесточек, только не ощутимых), а этот, просто дает глянцевый блеск (при покупке как-то не приглядывалась).
Не скатывается и даже как-то увлажняет.
спасибо за пост! так много блесков у вас
Почти поэму ему сложила )
Но насыщенный бежевый цвет, надо признать, никогда сделать не пыталась. Мне обычно хватает того, что на кисточку набралось )
поэтому не могу нигде найти информацию, увы… а на тюбике ничего не написано
а у лореаль видимо 300-там прям на фотке видно