Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2013
2158

Мой личный фаворит весны - Maybeline Hydra Extreme #210 That's Mauvie

Приветствую всех!
В посте хочу рассказать о своем бесспорном фаворите этой весны, ведь когда как не в первый день лета подвести свой косметический итог? 

Итак, еще в начале марта мною была приобретена эта помадка, серию которой очень хвалят на просторах интернета. Меня сразу же привлек этот оттенок — #210 That's Mauvie, который отлично оттеняет естественный оттенок моих губ, освежает и очень универсален — его можно носить практически с любой одеждой.

Развернутое мнение:помадка помещена в обычный пластмассовый футлярчик красного цвета — скромно, пластмасса не очень практична, но вот красный цвет радует и выделяет помадку среди других.
Оттенок #210 That's Mauvie очень универсален как я и писала. Это глянцевый, без шиммера оттенок «грязной сирени». Отлично подчеркивает губы, делает их более выразительными, сочными и ухоженными. Хорошо подходит русявкам 
Помада потрясающего качества! При нанесении мягко и плавно скользит по губам. Отлично их увлажняет, именно увлажняет! С этой помадой губы действительно чувствуют себя ухоженными и напитанными, в чем они очень нуждаются в переходной период зима-весна. Она на столько хороша, что даже не подчеркивает шелушения на губах!.. Финиш оставляет влажный, который очень красиво смотрится на губах. В складочки не лезет, белой полоски не оставляет. Запах у помады ненавящивый, слегка сладкий, конфетный. В общем, это идеальный вариант цена=качество, правда, качество довольно таки высокое за такую стоимость. Могу советовать всем для повседневного пользования, для учениц, студенток и любительниц бюджетных супер-пупер находок 
Свотч на руке:
Свотчи на губах в памурную погоду:
На солнце:
И в общем:


Оценка:5+!
Срок использования: 3 месяца
Стоимость:около 34-36 грн
Советую.
Спасибо за внимание!
Женя
 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   72 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

Ira-chka 01 июня 2013, 21:14
Есть у меня такая, тоже писала о ней в сборном посте.Действительно, качество на высоте!
У вас красивые губки, и эта помадка только подчеркнула их красоту.
e_vladi 01 июня 2013, 23:22
качество меня очень удивило и повергло в ступор :)
спасибо!
Galimera 01 июня 2013, 21:36
как идеально лежит!
e_vladi 01 июня 2013, 23:22
да, лежит и ощущается она классно ) спасибо :)
Tael 01 июня 2013, 21:46
Лет 6 назад пользовалась этими правдами ) устраивали на все 100% ))
Цвет благородный, Вам идет ))
e_vladi 01 июня 2013, 23:23
видимо, это а-ля «классика» не выходящая из моды. Приятно слышать, что продукт держит «марку» и качество не уходит с годами :)
Спасибо!
ILLENA 01 июня 2013, 21:57
На Вас лежит просто замечательно и цвет такой благородный.
e_vladi 01 июня 2013, 23:23
спасибо :)
OSen 01 июня 2013, 22:06
На руке лежит так плотно, а на вас замечательно, и совсем не тяжело)
e_vladi 01 июня 2013, 23:24
может быть из-за тона кожи, все таки на руке кожа на много светлее чем на губах, того, может, и кажется. Во всяком случае на губах она практически не чувствуется :)
OlenenokDashik 01 июня 2013, 22:11
Который раз убеждаюсь — красивого человека чем ни накрась, всё хорошо   А помадка у меня была такая, в другом оттенке, но оказалась совсем не стойкой(
e_vladi 01 июня 2013, 23:25
Спасибо!
А подскажите какой оттенок был у Вас? Хочу присмотреть себе летний оттенок из этой серии, поделитесь названием, чтобы его миновать в магазине ))
OlenenokDashik 02 июня 2013, 00:19
721 Pinky Beige   Даже не знаю, стоит ли её миновать, на самом деле)) Это ведь увлажняющие помады, они как стойкие и не заявлены (просто я не люблю часто подправлять), зато все остальные свойства на высоте  
dassi 01 июня 2013, 22:22
Красивые губы… и Вы, мне нравятся помады из этой серии, т.к я человек не перфекционист, внешние факторы для меня менее важны, чем внутренние. Помады этой серии имею право быть в косметичке любой девушки!
e_vladi 01 июня 2013, 23:27
совершенно с Вами согласна! порой в неприметный коробочках кроются невероятно замечательные вещи и наоборот )
Murli 01 июня 2013, 22:23
Чудная помадка, у меня она же в этом оттенке — подписываюсь под каждым вашим словом. Лежит на вас чудесно и очень к лицу.
Отчасти, если тонко наносить — для меня является идеальным нюдом.
На последнем фото напомнили Елизавету Боярскую=)
e_vladi 01 июня 2013, 23:28
Спасибо, меня часто сравнивают с этой актрисой  
Да, нюд из нее тоже очень даже неплохой получается, согласна :)
Spoilthing 01 июня 2013, 22:57
Красивый оттенок, выглядит действительно очень натурально. Обязательно поищу ее, а то уже давно в поиске помады «без эффекта помады». Спасибо за пост!
e_vladi 01 июня 2013, 23:28
присмотритесь к ней, помадка отличная )
marino4ka 01 июня 2013, 23:56
Красивенная:)))) Она и правда дает такой глянцевый финиш или это только свет так падает?:) Спрашиваю потому что взяла себе нюд из серии Rimmel Lasting Finish Lipstick By Kate и на мне она лежит как сухарь, что бы я не делала… Зато у всех на фото она с красивым влажным финишем:)
e_vladi 02 июня 2013, 01:04
спасибо  
ну, как, виниловым глянцем не лежит, конечно. А вот именно вид увлажненных губ. Не сушит, что главное!
Ты 3 номер взяла? Тоже на нее посматриваю, сушит сильно?
marino4ka 07 июня 2013, 23:50
да, взяла тройку и теперь она просто лежит… мне лично — не сушит, но на губах она как замазка, ожидала лучшего… на руке такая приятная сатиновая текстура, а на губах… печаль, в общем:))) если наносить на хорошо «отполированные» губы с бальзамом, то смотрится и лежит лучше, но все равно через пару часов становится какой-то сухой на губах… я разочаровалась, в общем:)
e_vladi 08 июня 2013, 00:06
хм, тогда не буду смотреть в ее сторону. Возьму, наверное, какой-то нюд от Лореаль )
FameFatale 02 июня 2013, 00:25
Цвет моей мамы)))))) великолепно легла на губы, очень благородно смотрится… захотелось купить  
e_vladi 02 июня 2013, 01:04
спасибо
Bukashechka 02 июня 2013, 02:26
Оу, если бы я увидела только свотчи, то решила бы что на ваших губках лежит Armani.Классно! искала цвет ярко-пигментированных натуральных губ.Кажется вот он)))Эх, им бы футлярчик «посложнее» для особотребовательных и капризных, как я.
IrinaMalinka 02 июня 2013, 07:38
мммммммммм… моя любимица))) Цвет у нее и правда потрясающий. И качество не хуже, чем у некоторых люксов. У меня уже цельная коллекция помад Мейбелин. Но эту красотку беру всегда)))
WhiteCamomile 02 июня 2013, 11:42
Женя, помада смотрится шикарно!  
e_vladi 07 июня 2013, 23:41
спасибо, Оля  
Munya 02 июня 2013, 14:49
Прекрасная помадка. Помню недавно в еве была на нее акция, я так хотела попробовать и крутила именно этот цвет в руках, но побоялась его, а зря… тебе в нем очень хорошо!
e_vladi 07 июня 2013, 23:41
спасибо, Надя  
KatyK 03 июня 2013, 07:28
Была у меня такая, давно. Счастлива что она закончилась. Пахла огурцами, и цвет мне совершенно не подходил, и без того бледную кожу делал еще более синюшной. Мне кажется оттенок неоднозначный т.е не всем подходит. На вас понравился!
e_vladi 07 июня 2013, 23:40
хм, про огурцы это интересно… мне вот блески Арт-Визаж огурцами отдают, а эта помадка чем-то конфетным.
milkiuey 03 июня 2013, 17:44
посмотрев пост, сходила купила. Вполне довольна цветом. Спасибо
e_vladi 07 июня 2013, 23:39
рада, что Вам понравилось  
akimova_up 03 апреля 2014, 17:14
Спасибо за пост!
Как только прочитала — влюбилась в помаду — купила ее в тот же вечер и влюбилась в нее еще раз! Вы молодец!
e_vladi 03 апреля 2014, 17:30
спасибо  
рада, что пост пригодился
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий31Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат56Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...