27.05.2013

Помада L`oreal Natural Color Riche №379(sensual rose)

Я очень большой любитель помад, но увы — либо они со мной дружить не хотят, либо я(((

Желание найти помаду, которая не будет скатываться в белую полоску наверное долго меня не покинет, но увы пока — такая только одна нашлась — Faberlic Воздушный поток. А так все помады, как одна портят мне настроение.
Для начал губы ню:
Сегодня расскажу об одной из них — L`Oreal Color Riche №379.
Помада заявлена производителем как увлажняющая и ухаживающая. Что же скажу я?
Начнем пожалуй с футляра)))) — ничего особенного, но крепкий и с плотно закрывающейся крышкой.
Цвет — ближе к коралловому, но не ярко коралловый, а скорее ближе к персиковым тонам. В текстуре присутствует мелкий шиммер. Производитель рекомендует шатенкам или светлым брюнеткам (я шатенка). На губах же ложиться легким шиммером, влажным эффектом и слегка нюдовым цветом
(в жизни цвет помады чуть светлее)

Текстура --Текстура не масляная, но и не сухая. На губах в меру чувствуется, но не критично. Лично мои губы увлажнения не чувствую — скорее даже чуть стягивание, но опять же не сильно. Все помады я наношу после бальзама и обязательно кисточкой, т.к они лучше всего ложатся именно таким образом.Помада в складки не затекает, не подчеркивает их, не растекается. В общем казалось что бы еще надо? Делает губы слегка влажными благодаря мелкому шиммеру.
Стойкость: средняя, 3-4 часа, после перекуса остается влажный блеск.
В общем пока одни плюсы.
Но, лично для меня минус — через 2-3 часа носки помада скатывается в белую полоску((( В общем больше 2-3 часов я ее носить не могу(((( Приходиться стирать — стирается средне.
Итого: все бы было хорошо если бы не белая полоска((( — грешу на мои проблемные губы
ОЦЕНКА: 4-(поставила бы 5- если бы не белая полоска)
Стоимость: около 100грн
Срок использования: 2 недели

Ко мне на ты, меня зовут Марина. А у кого такая же проблема с губами — чем вы пользуетесь?

Unpa_Lumpa 27 мая 2013, 18:39
чтобы не было белой полоски — надо наносить помаду чуть-чуть (на миллиметр) дальше от слизистой губ, и излишки, попавшие на слизистую, промокать салфеткой (зажать ее между губ, чтобы ее плоскость была перпендикулярна лицу и не касалась накрашенных губ). Надеюсь, я понятно объяснила.
А помада красивая, цвет приятный, я обращу на нее внимание.
SeaLady 27 мая 2013, 18:48
понятно — попробую. может спасет положение. я думаю вам понравиться — лично, ели бы не полоска, я бы еще купила парочку оттенков. попробую ваш совет, спасибо
lyubaxa21 27 мая 2013, 19:39
Очень приятный и нежный цвет.
Sabry 27 мая 2013, 19:58
Простите, но я не вижу здесь ни коралла, ни персика… Какой-то грязноватый пыльный оттенок. Придает губам болезненный вид. Еще и скатывается…
Может быть Вам опробовать более теплый бежевый нюд? Желательно полупрозрачный, с ними мороки меньше, чем с плотными текстурами.
P.S. Прошу прощения, если обидно выразилась.
SeaLady 27 мая 2013, 20:03
дело в том, что фото не передало всего оттенка. на самом деле — у меня есть полупрозразный теплый нюд — Miss Pupa, но она тоже скатывается(((((мне нравиться этот оттенок, но разговор в данный момент не о нем… спасибо за критику
SeaLady 27 мая 2013, 20:05
на фото чуть синевой отдает — в жизни ее нет
Sabry 27 мая 2013, 20:27
Перечитала конец Вашего поста и поняла, что Вы спрашивали о другом.
Извините. Неправильно Вас поняла.
SeaLady 27 мая 2013, 20:50
))))ничего страшного
Isterika 27 мая 2013, 20:20
Мне очень понравился оттенок!
SeaLady 27 мая 2013, 20:22
)))))
RAPira 27 мая 2013, 23:13
У меня тоже большинство помад скатывается в белую полоску((
SeaLady 27 мая 2013, 23:30
ну тогда вы как никто меня поймете
uoanna 28 мая 2013, 00:12
Странный оттенок на губах. Не вижу ни персика, ни коралла, только золотой шиммер и какой-то синюшный оттенок! А возможно ли более информативное фото на губах?
SeaLady 28 мая 2013, 00:56
я написала, что сама помада с оттенком коралла, на губах же — создает эффект натуральности, влажности и слегка лишь придает цвета. постараюсь выложить еще.
mamasha 28 мая 2013, 01:42
Я вижу розовый с золотым шиммером. В общем, надо идти и тестить вживую.)))
Liona 28 мая 2013, 09:41
Надо же. А в стике такой насыщенный цвет.
ChristinaK 28 мая 2013, 09:56
я по этому фото вообще понять ничего не могу…
Tanserb 05 августа 2013, 16:39
Красивый оттенок! Очень нежно и естесственно смотрится!