22.05.2013

Палитра для макияжа - Christian Dior Cherie Bow Palette #001 Rose Poudre

Всем доброго времени суток!
На 8-е марта я получила в подарок пот такой вот косметический наборчик от Dior. И только недавно до него добралась) Хотела бы поделиться своим впечатлением о нем.

Палетка включает в себя 3 оттенка теней для век, черную подводку, полупрозрачный блеск для губ и две мини-кисти. Помещено все это в футляр приятного дизайна.
Фото содержимого палетки:
Кисточки:
Начну с теней. Первая тенюшка белая с перламутром, слабо пигментирована, наносится с трудом. Думаю, больше подойдет для нанесения под бровь. Вторая — бледно розовая — наносится хорошо — при желании можно нанести довольно плотно, как и третью — розового цвета. На базу тени держатся весь день.

Что касается подводки, то с таким типом ее я раньше не сталкивалась, по этому было очень не удобно и не привычно. Со временем немного приловчилась, хотя кистью, которая в наборе, так и не научилась подводить. В течении дня не тускнеет и не размазывается. Но все же предпочитаю подводки-фломастеры.

Блеск приятного бледно-розового оттенка, с шиммером. Не липкий, ложится равномерно, держится долго.
Ну и в заключение всему сказанному, фото всех продуктов из набора на лице:
Срок тестирования: 2 недели
Моя оценка: 5
Спасибо за внимание:)
Вика

amarga 22 мая 2013, 23:45
Лаконично)
Viktoria_K 22 мая 2013, 23:51
Краткость — сестра таланта)) Да и восторгов как то нет, вроде косметика вся хорошая, но сама бы себе я точно такое не купила бы)))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
amarga 22 мая 2013, 23:58
И упаковочки, и сакральной надписи Диор

Viktoria_K 23 мая 2013, 00:07
Ты уже в Настю превращаешься))))
amarga 23 мая 2013, 00:39
Черт, пора завязывать… Перехожу на Эссенс)))
anilaanila 22 мая 2013, 23:56
Очень нежный образ получился! Ну просто олицетворение цветка *_*
Viktoria_K 22 мая 2013, 23:57
Qwex0091 23 мая 2013, 00:06
Вот это да! Они продумали все! Тут и удобный замок, точно знаешь, что не откроется в сумке, и тени носибельных цветов, и универсального цвета блеск для губ, защищенный от попадания на него теней. Кисти, для такого формата тоже достойные. И конечно же футляр, бело-розовый, приятной формы, так и просится в руку. Впервые на меня такое впечатление произвела палитра для макияжа
amarga 23 мая 2013, 00:40
Еще забыли большое зеркальце отметить)
Zulfiya 23 мая 2013, 06:40
На вкус и цвет как говорится… Отвратительный дизайн, смотрится не ах. Хотя содержимое вполне себе приемлемое.
Viktoria_K 23 мая 2013, 23:58
А мне дизайн и ничего) хотя он для меня особой роли не играет в косметике
Katreen 23 мая 2013, 07:03
Я очень предвзято отношусь к розовым теням. Ну, не вижу я себя в них… они мне кажутся не практичными. А образ в целом мне очень понравился. Создательница поста весьма нежная в этом макияже.
Viktoria_K 23 мая 2013, 23:59
Спасибо, гамма однозначно моя, это я знала и без Диора)))
ayrinn 23 мая 2013, 08:03
Виктория, из какой коллекции эта палеточка?) ниразу не видела в ДФ и сетевых магазинах)
Katreen 23 мая 2013, 09:15
Это же весна нынешнего года)
Viktoria_K 24 мая 2013, 00:00
Хорошо, что Вам ответили, а то я в коллекциях не особо разбираюсь))
Olga182 23 мая 2013, 10:05
Вам очень идет!
WhiteCamomile 23 мая 2013, 10:47
Вика, какая нежность!
Viktoria_K 24 мая 2013, 00:00
Спасибо) На весну то, что надо)
jbarda4ok 23 мая 2013, 11:00
Вика, тебе очень идет такая цветовая гамма, красиво. Финиш у Диоровских теней неповторим, так что, палетка чудная.
Спасибо, буду пользоваться)
man_i_ya 23 мая 2013, 11:07
Вика вы в этом образе -принцесса! 100% попадание, ваш продукт!
rozovaja_golfa 23 мая 2013, 11:47
очень нежненько…
для весны самое оно)
Uralochka 23 мая 2013, 11:50
Очень понравился блеск. Последний ярко розовый цвет теней очень красивый и достаточно насыщенный, бывает с розовыми проблема в отдаче цвета, тут же все прекрасно!
Viktoria_K 24 мая 2013, 00:02
Блеск довольно приятный, и тени не подкачали.
AntiNOsfer 23 мая 2013, 12:12
Это здорово с собой таскать или в авто, когда не знаешь, где окажешься
Необходимый минимум, чтобы выглядеть ухоженно + тон
Viktoria_K 24 мая 2013, 00:02
Согласна, правда я такое ни когда с собой не ношу))
Diana-Nathalie 24 мая 2013, 10:03
Тогда туши не хватает.
Diana-Nathalie 23 мая 2013, 12:28
Румян не хватает до полного комплекта.
maria_basova 23 мая 2013, 14:16
Если их туда еще запихнуть, то вся мобильность набор уйдет, поскольку румяна такого размера кистью сложно будет нанести:)
Diana-Nathalie 23 мая 2013, 14:21
Согласна)) Но я бы их вместо блеска запихнула.
Viktoria_K 24 мая 2013, 00:02
Да, румяна были бы кстати)
mooncake 23 мая 2013, 18:17
Темно-розовые тени сомнительный цвет, конечно… Но в вашем макияже просто замечательно смотрится и гармонично!
Viktoria_K 24 мая 2013, 00:03
Veleena 24 мая 2013, 10:20
Розовых теней боюсь, как огня. Но на Вас смотрятся гармонично.
Палетка хороша, и наполнением, и внешним видом. Я же поняла, что мне удобнее отдельно продукты брать, нежели в таких версиях.