Всем привет!
Сегодня хотелось бы показать вам одну из самых летних помад в моем арсенале Lancome Rouge in Love 340B Rose Boudoir.
Она была куплена в прошлом году по акции в Летуаль 2 по цене 1.
Lancome Rouge in Love 340B Rose Boudoir
Цвет мне очень нравится и она хорошо носится. В белую полоску не скатывается. При нанесении есть ощущение, что она матовая, так как она довольно плотной текстуры, но если наносить кистью ложится просто замечательно.
Lancome Rouge in Love 340B Rose Boudoir
Тут фото на солнце в сравнении с помадами Летуаль (слева) и Иса Дора (справа). Сразу видно что этот цвет совсем не розовый. Скорее коралловый.

Правда есть и минусы:
— при нанесении стиком, ложится слишком плотно (на мой вкус);
— перекусов не выдерживает — стирается, при этом, если нанесена слишком плотно, может оставлять кайму по контуру губ, которая смотрится не айс (поэтому я наношу ее только кистью)

Lancome Rouge in Love 340B Rose Boudoir На солнце

Lancome Rouge in Love 340B Rose Boudoir В тени

Цена: около 1200 руб.

Срок использования: 1 год

А у вас есть любимая помада из этой серии?
какая нежная, очень приятно лежит
Спасибо   жаль только, что такой эффект с кисточкой получается, а не сам по себе))
какая красивая! скажите, а у вас хорошие губы? дело в том, что у меня проблемные: сильный рельеф, сухость, шелушинки (которые становятся видны, если нанести кремовую помаду). думаете на таких губах ее можно попробывать? вы вообще ее можете как увлажняющую охарактеризовать?
Я бы не сказа что у нее хорошие увлажняющие свойства((( мне бы тоже этого хотелось, но увы  .
Я перед любой помадой предварительно наношу бальзам для губ, минут за 20 до нанесения
  • morgan
  • 13 мая 2013, 21:03
Помада понравилась, но смущают 3! помады на заглавном фото.
Это скажем так фон и сравнение цвета. Мне казалось это лучше оттеняет цвет самой помады, так как, на мой взгляд, она не совсем розовая, как следует из названия
Не увлажняет, перекусов не выдерживает, наносится хорошо только кистью… и при этом стоит 1200р. В чем же прелесть кроме цвета?
Наверное ни в чем  , но ведь женщины любят не за что-то, а вопреки))))
Тогда все отлично
  • 13 мая 2013, 23:58
На мой взгляд, эта помада отлично наносится и из стика, перекусы выдерживает на троечку, но и не сушит. Мне она очень нравится
Вообще не понимаю параметр «выдерживает/не выдерживает перекус», особенно когда это касается яркой помады, неужели приятно оставлять следы на чашке и кушать окрашенную пищу?
  • 14 мая 2013, 12:34
А с бледной помадой можно, она пищу не окрашивает?   Откуда такое предубеждение именно к ярким? Некоторые помады действительно выдерживают перекус, что означает, не нужно стирать помаду, а потом заново ее наносить, аккуратно прорисовывая края. Можно просто выпить кофе и двигаться дальше. Кому то это экономит время, а кому-то нервы.
Конечно, окрашивает и остаётся на пище) То, что помада выдерживает перекус не значит что она совсем не переносится на еду, просто пигмент в губы проникает глубже.
Как все индивидуально
  • 13 мая 2013, 23:59
Вам очень идет, вам вполне можно носить ее и поярче
Спасибо   Наношу иногда и ярче, но видимо восприятие самой себя несколько иное, не всегда нравится(((
  • djho
  • 14 мая 2013, 07:31
есть помада именно в этом оттенке — отлично лежит из стика, и имеет стойкий пигмент, удивляюсь вашему опыту. заглавное фото тоже запутало
Заглавное фото исправила  . Видимо все зависит от партии или возможно, что это индивидуальное восприятие так сказалось
Ох как вам хорошо, очень нежное фото общего образа!
Спасибо  . Очень приятно
  • Melme
  • 15 мая 2013, 02:02
Вы сама Весна с этой помадкой)Нежная и солнечная!
Спасибо. Очень приятно