Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.05.2013
2071

Era Minerals: mineral eyeshadow Frost F05 - золотисто-персиковый дуохром


Era Minerals: mineral eyeshadow Frost F05.

От производителя.
Мы создали уникальную формулу, тени Era Minerals имеют бесконечный спектр цветов и оттенков, а благодаря способности минералов отражать и преломлять свет, Вы сможете добиться любого желаемого эффекта – от мягкого сатинового до сияющего и сочного эффекта металлик. Тени отличаются по своей текстуре, плотности и эффектам, а при нанесении теней влажной кистью меняется и насыщенность цвета.
Природная текстура делает минеральные тени для век простыми в применении и безупречными в растушевывании, они водостойки, не смазываются и не осыпаются, и подходят даже для женщин с самой чувствительной кожей.
Ваши глаза заворожат любого, а взгляд станет притягательным и гипнотизирующим благодаря безграничным возможностям теней Era Minerals! Минеральные тени имеют безграничный спектр цветов и оттенков, и обладают недостижимыми ранее оптическими эффектами. Они создают переливающиеся, голографические оттенки, изменяющиеся в зависимости от угла зрения и падения света.

Все тени разделены на несколько разных групп по текстурам и эффектом. Мои тени — из линии Frost. Производитель пишет, что в этой группе — уникальные двухмерные тени с матовой основой и идеально подобранными по цвету блестками средней величины. Тени Frost (иней) отличает легкая, однородная текстура со средними блестками. Матовая база теней и 2-й слой (блестки) идеально подобраны по цвету. При их создании используется способность слюды отражать и преломлять свет.

Состав. Mica, Boron Nitride, Magnesium Myristate, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate. May contain (±): Magnesium Stearate,Carmine, Kaolin, Ultramarines, Chromium Oxide Green, Ferric Ferrocyanide, Iron Oxides, Manganese Violet, Tin Oxide, Ultramarines Titanium Dioxide.
Упаковка.
Аккуратная пластиковая баночка, прозрачная с чёрной крышкой. На дне — наклейка с номером теней, под ней — состав. Внутри защитной крышки нет, была только приклеивающаяся плёнка. Через три дырочки тени высыпаются свободно, усиленно трясти не нужно.  
Цвет и текстура.
Я не выбирала оттенок, мне эти тени достались в коробке Maxicase, а там мог быть любой оттенок из линии Frost. Я считаю, что мне очень повезло с оттенком F05 — он бесподобно красивый. Это персиково-золотой дуохром, основа — персиковая, а мерцающие частицы — золотые. Он по-разному отражает свет, переливается и выглядит объёмно. Создаёт эффект солнца на веках — даже в тени.   Очень красивая текстура.
Особенности применения и эффект.
Тени рассыпчатые, частицы — мельчайшие. Легко наносятся любыми способами — кистью, спонжем, пальцами. Отлично растушёвываются. Позволяют очень сильно варьировать интенсивность — от легчайшего полупрозрачного нанесения с эффектом лёгкого блеска до плотного нанесения с эффектом явного цвета и сильного блеска. В общем, по качеству тени отличные. Точно буду пробовать другие оттенки.

Made in USA.
Вес: 1 гр.
Цена: 500 руб.
Срок тестирования: два месяца.


Свотч на ладони в тени:
Свотч на ладони на солнце:

Примеры использования в макияже.

1. Использовала одни-единственные тени Era Minerals соло на всё веко + стрелка подводкой-фломастером Rouge Bunny Rouge Лаковый контур Мистерия:
2. Тени Era Minerals в сочетании с зелёными тенями Rouge Bunny Rouge Талисман Сафо:
3. Тени Era Minerals в сочетании с фиолетово-чёрными тенями Bourjois 04 noir precieux:

Лучшее за месяц

Комментарии

rupich 12 мая 2013, 14:45
действительно-бесподобно красивый цвет!
Schi88 12 мая 2013, 14:56
Спасибо, дуохромы — вообще моя любимая текстура, таких интересных эффектов позволяют добиться…  
nastyamk2007 12 мая 2013, 14:48
загадочно, необычно и очень красиво!
Schi88 12 мая 2013, 15:02
Большое спасибо, Настя!  
caterpillar 12 мая 2013, 14:52
Сочетание с фиолетово-чёрными тенями Bourjois — абалденно!   У меня эти тени в другом оттенке, тоже писала про них пост  
Schi88 12 мая 2013, 15:15
Спасибо! Помню про твои салатовые тени, красивые тоже, но эти мне нравятся больше — более дуохромный эффект.
С фиолетово-чёрным это был эксперимент, который в итоге очень хорошо удался, на мой взгляд. Там использовано только два оттенка теней, Bourjois и Era Minerals — то есть золотистыми тенями и растушёвка сделана, и прокрашена область под бровью, только вот там тени в минимальных количествах, а на подвижном веке — более интенсивно, для цвета. Как раз получилось показать то, что эти тени можно наносить с разной плотностью и интенсивностью.
caterpillar 12 мая 2013, 15:20
Мне твой оттенок больше нравится! Но тут не угадаешь  
Margowa 12 мая 2013, 15:07
Вы очень красиво обыграли такой сложный на мой взгляд оттенок.  
У меня уже давно лежит похожая однушка Шанель, но то ли мне не идет такой теплый оттенок золота, то ли я крашу не так, но выгляжу с ним не здорОво
Schi88 12 мая 2013, 15:44
Спасибо большое! А я люблю сложные оттенки, они вдохновляют на новые техники и цветовые сочетания в макияже. Стараюсь каждый день использовать разные оттенки и текстуры, каждый день делать разный макияж… А у Chanel не видела таких одноцветных теней, не подскажете номер и название?
Margowa 12 мая 2013, 16:01
Подскажу, я о них даже пост писала Chanel Ombre Essentielle-62 Gold, желтое золото с разноцветным мелким шиммером
anastaseeya 12 мая 2013, 15:27
вот это цвет! очень красивый! и Вы удачно его приспособили)
Schi88 12 мая 2013, 16:53
Спасибо! Приятно, что Вы оценили мои варианты макияжа.  
kondoo 12 мая 2013, 15:56
красота какая :)
Schi88 12 мая 2013, 18:51
Спасибо!  
Lipochka1981 12 мая 2013, 16:10
Какое золото! Всем золотам золото: теплое, персиковое с розовинкой! Макияжи с ним просто одуренные! Особенно понравился вариант смоуки! Спасибо, Щщи!
Schi88 12 мая 2013, 21:50
Спасибо огромное!   Согласна с каждым словом — оттенок золота завораживает.
Melme 12 мая 2013, 17:35
Изумительный оттенок! Необычный!
Schi88 13 мая 2013, 12:04
Спасибо!   Для меня не необычный, у меня есть ещё пара относительно похожих теней, немного отличающихся финишем или оттенком.
LILY 12 мая 2013, 18:17
очень красивые варианты мейка, и цвет отличный )
со стрелкой такая красота…
Schi88 13 мая 2013, 18:28
Елена, спасибо огромное!   Вот вроде бы нет ничего проще — цвет соло + чёрная стрелка. Но когда цвет такой многогранный, меняющийся от угла падения света — получается круто.
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:26
Богиня! У меня просто нет слов, опять нет слов) Это же просто гениально и главное, что возможно повторить в домашних условиях)
Schi88 13 мая 2013, 18:59
Ой, Анечка, спасибо, смущаешь меня!   Тут на самом деле ничего сложно. В первом варианте — вообще только тени и стрелка, а во втором и третьем — микс из двух оттенков теней и всё, никаких дополнительных средств и фокусов.  
Veleena 12 мая 2013, 21:15
В последнем варианте смотрится особенно завораживающе! Не люблю подобные оттенки, но тут сидела и изучала каждое фото с открытым ртом.
Schi88 13 мая 2013, 21:24
Я очень рада, спасибо!  
Irrokez 13 мая 2013, 16:25
потрясающе красивые тени!   во всех макияжах очень понравилось   вот благодаря таким постам тренируюсь в макияже глаз!  
Schi88 13 мая 2013, 23:06
Спасибо, очень приятно! По-моему, мы тут все друг друга вдохновляем на новые макияжные эксперименты!  
Irrokez 13 мая 2013, 23:12
так и есть!  
MARUSSSIA 14 мая 2013, 11:10
Щщи, очень впечатлило последнее фото! Потрясающие глаза и тени их прекрасно дополняют!  
Schi88 14 мая 2013, 12:08
Маруся, спасибо за приятный комментарий!  
rozovaja_golfa 18 мая 2013, 00:17
какая красота!  
Schi88 18 мая 2013, 21:50
Благодарю!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая