12.05.2013

Dior Addict Lipstick #864

Добрый день, девушки! Хочу сегодня рассказать Вам о помаде-блеске Dior Addict Lipstick №864.

Эти помады уже знакомы многим, но я решила тоже о ней рассказать)
Купила я ее случайно, когда в Л'Этуале были скидки перед Новым Годом.

Оформление: приятный пластмассовый футляр с разноцветными переливами. Но единственное, что мне не очень в нем нравится, так это то, что помаду нужно выдергивать за хвостик, прям с силой дернуть, иначе она у меня не вытаскивается.

Текстура: очень приятная, помада прям скользит по губам. В ней присутствуют блесточки, но они никак абсолютно не ощущаются. Не липнет. Губы не сушит. И почти не ощущается. Но при этом она долго на губах не задерживается, часа 3-4 (3-4ый час она заметно бледнее). В губы не въедается (ну это еще из-за того, что оттенок не слишком яркий).
На солнце:
слева один слой, справа более одного
На солнце виден золотистый шиммер:
В тени:
Губы без всего:
На солнце в один слой:
В тени в один слой:
В несколько слоев на солнце:
В несколько слоев в тени:
При искусственном освещении:

Срок использования 4 мес.
Цена примерно 850р. со скидкой 40%
Оценка 5 (несмотря на некоторые недочеты помадой я довольна, куплю еще в других оттенках).

rupich 12 мая 2013, 09:48
очень красивый цвет, на солнышке особенно!
Freaf 12 мая 2013, 15:56
Вы правы!) спасибо за первый комментарий)
Tashty13 12 мая 2013, 11:16
Спасибо за пост! Очень заинтересовала помада!   Особенно этот золотистый шиммер) хомяк проснулся
Freaf 12 мая 2013, 16:00
Спасибо, что зашли)
jbarda4ok 12 мая 2013, 12:01
Хорошенькая, золотистый шиммер — изюминка помады, гляну.
Freaf 12 мая 2013, 16:01
Шиммер коварный, в магазине я не помню, чтоб увидела его))
Deepsyred 12 мая 2013, 13:42
На солнышке просто завораживает! Невероятно хороша!
Без солнышка даже и глянуть не на что. Очень противоречива. Схожу посмотрю поближе! Спасибо за пост.
Freaf 12 мая 2013, 15:56
Пожалуйста)
Зря Вы к ней так строги! Фото в тени не так удались, помада вовсе не плоха. Но каждому свое. Сходите посмотрите в жизни)
ChristinaK 13 мая 2013, 10:04
на губах совсем не впечатлила