Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral

Коралловый или розовый? Розовый или коралловый? А может два в одном? Посмотрим?
Фотография:

Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral

Как то, неспешно прогуливаясь по магазинам зашла я в Рив Гош-поискать маркер для бровей. Но до маркера я так и не дошла-мой взгляд зацепился за новую серию помад Color Sensational Vivids, а именно за безумно яркий неоново-розовый оттенок. Да-да, именно таким он мне казался при том освещении. Конечно меня немного смутило название-Shocking Coral, но как то это меня не остановило-ну как же, такой розовый неон.
Вот примерно так она выглядела там, даже розовее и «неонистее»
Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral каким же было мое удивление-и разочарование-когда я дома, при дневном солнечном свете, увидела неожиданно коралловую помаду-яркую, с примесью розового, но все же не то, что я покупала.
Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral
Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral Да и на руке она давала явный теплый подтон
Свотчи (только декоративной косметики):

Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral Я расстроилась и отложила ее-у меня уже есть кораллового цвета помады, которые я нежно люблю. А от этой я ждала другого совсем.
Но, как оказалось-я зря поспешила. При нанесении на губы она реабилитируется-да, на солнышке проглядывает конечно теплый оттенок, но при естественном освещении она все же дает частицу того цвета, который так покорил меня в магазине. А если еще и под определенным углом посмотреть-то вообще сказка
Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral Помада оказалась твердой хорошисткой. Очень легко наносится, хорошая пигментация с одного слоя, не требует ухищрений ни с кистью, ни с карандашом при нанесении-просто два легких движения стиком по губам и все, помада на месте.
Носится достаточно долго, не исчезает после перекуса, позволяет обновить цвет при необходимости-все аккуратно и легко. Губы не сушит-по крайней мере у меня и в это время года.
Но что мне не очень нравится-так это то, что она совсем не разглаживает складочки на губах. Не то что бы затекает в них, но и никак не сглаживает.
А в остальном весьма достойная представительница своего класса.
Ну и общий полу-вид
Цена: около 300 р.

Срок тестирования: более 2-х недель
И в сравнении с 422 оттенком
Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral
летний, яркий, потрясный!   в хотелки))
  • 11 мая 2013, 10:12
согласна с каждым словом
  • Angora
  • 11 мая 2013, 10:18
Великолепный оттенок! И безумно идет!
  • 11 мая 2013, 10:19
спасибо! оттенок действительно нескучный
Какая яркая! Надо поискать такую :) спасибо Вам за пост!
  • 11 мая 2013, 10:29
пожалуйста   да, яркая-в общем то как и вся серия Vivids
Очень красивый оттенок! Я давно ничего из Мэйбелин не хотела приобрести, а вот помадку Вивидс надо будет пощупать)) М еня еще заинтересовали слива и мандарин!
  • 11 мая 2013, 10:39
мандарин не мое, а сливу я даже и не видела.нужно посмотреть
Для своей ценовой категории — достойно легла. Мэйбелин в этом плане частенько радует. Она чем-нибудь пахнет?
Вам она определённо к лицу!
  • 11 мая 2013, 11:36
пахнет чем-то сладковато-миндально-кокосово-восточно-помадным
спасибо
В стике — умопомрачительно, но и на губах славно выглядит.
  • 11 мая 2013, 11:37
благодарю
  • Lilty
  • 11 мая 2013, 11:51
Обожаю яркие холодные розовые, присмотрюсь к этой помадке
На вас потрясающе выглядит!
  • 11 мая 2013, 20:44
спасибо!
Была у меня любимица из Мейбеллин. That's Mauve, вроде называлась. Цвет мне очень нравился, но она по-дурацки скатывалась в белую полоску. Пришлось распрощаться с ней. А у Вас не скатывается?
у меня была, простите что встреваю. Поддерживаю Ваше описание, а так жаль, цвет богатейший.
Ну мы же все тут участвуем в обсуждении   Вы не нашли более достойный аналог?
согласна с когда то с прозвучавшим здесь мнением, что ее люксовый аналог это Shiseido Perfect Rouge RS326, но он менее плотный что ли. С мнением согласна — повсеместно-уместная чувственная элегантная помада. доиспользовала её. но жаль, что мейблеллин в этом оттенке так подкачал. А вообще то когда то именно таких вот дивных оттенков было много у лореаль в отличнейших их линейках которые все сняты с производства. Все идеально подходящие мне цвета остались там. Еще была копия в матовом варианте That's Mauve у Dior в Diorific, но это было 16 лет назад, помад этих, не считая лимиток рождественской коллекции, больше нет.
  • 11 мая 2013, 20:44
нет, не скатывается
Танечка, побегу сегодня за ней, ну очень хороша  , я прямо не ожидала, я ее смотрела в магазине, но там свéт хороший канеш, но перевирает))))сколько я такiх помад уже принесла которые валяются теперь… Вам безумно идет этот цвет     !!!(хоть бы мне тоже подошел   ))))))
спасибо)цвет хорош конечно!
  • Munya
  • 11 мая 2013, 14:08
Танюша, сколько лет, сколько зим! Давно не читала твоих творений! Видела в магазине появилась эта серия помад, но ни одного тестера нету. Хочу попробовать какой-то оттенок, но еще не определилась. Надо будет хорошо порыться в нете. Твой очень тебе к лицу. Лето на носу — будем выгуливать яркие цвета!
  • 11 мая 2013, 20:45
спасибо! мне повезло, тестеры были-но с тем освещением все равно по-другому явно выглядит
Какая Вы чудесная, Вам очень идет эта помада! и вторая по свотчу тоже, замечательный выбор!
Ух ты, куплю!
купите
Какая Вы красивая!
ох, спасибо)
Танюша, цвет тебе очень идет
спасибо, Юленька

Таня, отличная линия помад в этой ценовой категории, цвет в стике, уходящий в неон, нестерпимо прекрасен)))
полностью согласна
Дааа… вот это хамелеон! У Вас на губах больше угадывается коралл (очень красиво, кстати), а на своих я вижу эту помаду розово-фуксиевой. В любом случае, разделяю восторги по поводу этой помады.
  • 11 мая 2013, 20:47
я иногда и неоново-розовой ее вижу
  • Arisya
  • 11 мая 2013, 19:39
Какая Вы красавица! И помада, конечно, тоже )
спасибо)
  • Melme
  • 11 мая 2013, 20:54
Чудно! Просто прелесть! Вы такя озорная с ней и милая)
  • 11 мая 2013, 20:55
спасибо
  • Talya
  • 11 мая 2013, 23:07
Вообще, супер!
Я эти помады не тестила и вообще давно не была в косм. магазине
  • 12 мая 2013, 07:03
спасибо!
Танюша, как я тебя давно не видела — великолепно выглядишь!
Всегда с вниманием читаю твои помадные посты, мне нравится твой вкус.
И да помада тебе очень идет — идеальный штрих к твоим зеленым глазам!
  • 12 мая 2013, 07:04
Олюш, спасибо огромное)сама себя давнол не видела, не говоря уже о вас)соскучилась)
Ни разу не пользовалась ничем из мейбеллин, но эта помадка явно заинтересовала) Вам очень идет!
  • 12 мая 2013, 08:27
спасибо! в мейбеллин еще есть весьма достойные продукты-например гелевая подводка
Спасибо за пост! записала в хотелки) как думаете блондинке с золотистым (больше не загорю) загаром подойдет такой оттенок? а без загара? 422 у меня есть и мной любим, кстати тоже куплен по наводке косметисточек)
  • 13 мая 2013, 05:34
я думаю подойдет, но в любом случае смотреть нужно
Обалденский цвет!   Спасибо большое за отзыв
Согласна с вашим отзывом на все 100%, особенно что касается цвета при разном освещении. В магазине покупала один цвет, а дома оказался совсем другой :)) И еще очень радует стойкость, не надо постоянно думать где и как ее поправить. Я очень довольна оттенком и качеством. И без внимания с ней точно не останитесь!
уже хочууу