Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2013
1481

Lancome Rouge In Love 146B


Долго я думала над тем, пойдет мне красный цвет или нет, и решила, что пока не попробую, не узнаю наверняка. Глаз пал на эту Ланкомку. Впоследствии я ни разу не пожалела. Эту помаду я называю «розы на губах». Думаю, это явление выглядит именно так. Во-первых, очень нравится сам дизайн (хотя, как видно на фото — уже «потрепался», в сумкомешалке   Помада пахнет очень приятно, по мне так розами))) Очень нежными и очень тонко. Помада отличается стойкостью! Выходя из дома, примерно в 7.55 я крашу губы и до часов 14 могу вообще не поправлять ее. При этом можно пить, есть, жевать и целоваться. Вообще, я бы назвала ее помада-тинт. Т.к. после того, как помада все-таки съестся, губы все равно останутся алыми. И стереть все это с губ могут только влажные салфетки. На губах лежит неощутимо, единственное, мне немного суховато. Т.к. Можно не подкрашивать губы много часов подряд, то губы требуют влагу, поэтому можно чуть-чуть пройтись бальзамом, и то через несколько часов, после нанесения помады. Помада не растекается, в складки практически не затекает. Эффекта, как на фото можно добиться за один раз. Т.е., проводим один раз по губам и все, наслаждаемся половину дня алыми губами. По губам помада распределяется равномерно, не капризная.
Это первое люксовое средство для губ, которому мне не жалко поставить 5+ (не успокаивать себя, что я потратила много денег, а товар не очень, но раз люкс, значит все равно надо ставить 5).
Без помады
С
Оценка: 5+
Цена: в районе 1400
Использую в районе 2 недель

Ну и как выяснилось, красный — мой цвет  
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

60 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Alcie 20 мая 2013, 14:34
а я б его назвала более оранжевым кораллом, а не красным)
но мне цвет всё равно очень понравился, и как лежит на губах тоже!
Margowa 20 мая 2013, 15:00
Красивая помада  
man_i_ya 20 мая 2013, 16:16
Соглашусь с девочками это коралл, он нежен и красив! Вам красиво   И красная (подобранная, а не любая) вам тоже будет хорошо, в сочетании с темными волосами получится образ роковой брюнетки!
Izma 21 мая 2013, 03:24
Приятный, весенний цвет:)
diomarova23 05 августа 2013, 19:33
ууу, какие губки милые!