Познакомлю вас с двумя новобранцами моей помадной косметички.
Начнем! Dior Addict Lipstick #687 Espiegle
Стандартный радужный футляр: Мое мнение: Эту помаду — лимитку весны 2013, я едва не пропустила. Как-то весна Диор не заинтересовала меня и отзывы о весенних лимитках изучала не так внимательно, как обычно, пока нечаянно не наткнулась на свотч Темпталии, где наконец-то узрела тот самый, фантастический сине-голубой шиммер, который безумно люблю во всех помадах. Начались поиски и в одном из магазинов консультант нечаянно (говорила, что этого оттенка уже нет) нашла. Теперь о самой помаде. Характерный для Аддиктов футляр, нежный помадный аромат. Оттенок — такой кукольный розовый с мельчайшим голубым шиммером, который на губах не виден, но придает некую хрустальность оттенку и влажный финиш. Текстура полупрозрачная. Ложится на губы легко, скользит, как бальзам, оттенок можно наслаивать для большей интенсивности. Стойкость — несколько часов, если не кушать. В полосу не скатывается, но немного в складочках собирается, однако, это видно только очень близко. Губы ухоженные, мягкие еще долгое время после снятия помады. Вывод — отличная штучка для весенне-летнего сезона. Оценка: 5 Стоимость: около 35 долларов Срок использования: 2 недели
Dior Addict Lipstick #612 Spotlight Мое мнение: Много соблазняющих постов есть на сайте об этом оттенке. Я не выдержала и все-таки купила ее. Я бы назвала эту помаду скорее всего блеском в виде помады, такое тут изобилие сверкающего серебристого шиммера, который, к счастью, не ощутим на губах. Сама помада в стике насыщенного коричневато-бордового оттенка, который может отпугнуть от покупки :) Но, полупрозрачная текстура помады дает в результате тонкое прозрачное покрытие, с мерцающими серебристыми искринками. Ложится безупречно, не сушит, не скатывается, не залегает в складочки. Держится 3-4 часа, уходит культурно , на губах потом могут еще оставаться искринки, что тоже имеет свою прелесть. Вопросов к помаде не имею. Хотя такой оттенок мне подходит чуть меньше, чем коралловая гамма или предыдущая героиня поста. А вот за феерическое шоу на солнце помада заслуживает наивысшей оценки Оценка: 5 Стоимость: около 35 долларов Срок использования: периодически в течении 4-х месяцев
Девочки, порекомендуйте помады с голубым шиммером, бренд и цена не имеют значения. Из этого отряда (скрытых голубых :))) есть Shiseido shimmering rouge PK 407, Chanel Rouge Allure 85 Coquette, Dior Addict Lipstick # 583 Backstage.
Вот они:
На этом пока все.
Спасибо за внимание!
Я убедилась, что Espiegle мне нужна! Вроде ничего особенного, но красивая.
На Вас обе понравились!)
А еще, спасибо за свотчи всех четырех помад. Посмотрю их, ибо питаю нездоровую любовь к таким оттенкам))
К скрытым голубым шиммерам? :)))) Все четыре помады — достойные штучки. Espiegle — очень интересная, не рядовая розовая «а-ля Барби», а такая деликатная, хрустальная, нежная.
Юлечка, обе прекрасны и нежны на твоих прекрасных губках!) я совершенно осознанно пропустила весеннюю коллекцию Диор, а вот летние помады… они понравились мне все))) не тестила их?
Я пока взяла только лаки, самбу. Хотела карандаш, но показался жестким. Палетки красивые обе, особенно в бирюзовых оттенках, та, что в зеленых, на мой взгляд, повторяет прошлогоднюю весну. Финиш только плотнее. Бирюзовая палетка очень красивая, финиш суперский, фроста не слишком много, в общем, то, что надо! Но я держусь пока. Жду лето Шанель. Надеюсь, что там будет четверка в сине-бирюзовых тонах. И тени-карандашииии)))
Еще смотрела максимайзер, но пока не взяла. Помадки чудесные, желейные, одна коралловая меня поразила и одна холодно-розовая. И нам привезли еще лето Живанши, я стояла и чахла над коралловой помадой в белом кожаном футляре))) пока тоже не взяла. Села на косметическую диету. В летней поездке планирую капитально потратиться;)))
Четверка Шанель вроде как будет только для Америки и Азии :( Мне она безумно понравилась. Поэтому нацелилась на бирюзовую Диор :))) Коралловую Живанши тоже интересно пощупать.
Если у нас ее не будет — возьму бирюзовую диор тогда:))) и тени-карандаш синие и, возможно, мятные.
Помаду Живанши я тестила. Она почти неоновая, мне напомниа ту, что была в весенней коллекции Шанель в паре с моей неоновой, коралловую… Сравнила с 303 — нет, намного светлее, теплее, ярче. Финиш матовый. Может быть, возьму ее. У меня в планах еще блеск герлен)))))
Катюш, у меня растекаются только их блески (кроме новинки). А тебе можно попробовать какой-нить невидимый контур и проблемы не будет, кто-то недавно писал о карандашике Артдеко.
У меня есть прозрачный Диор, но я в принципе не люблю помады, которые требуют особого подхода. Имеющуюся добью, но больше эту серию брать пока не хочется. Хотя это только пока))))
612 помада — моя любимка. Я всё время трясусь, как бы её не сняли… (И, что бы ни говорили консы, она отличается от 612 из предыдущего выпуска Аддиктов!, как всегда, не в лучшую сторону). Я старательно пылесосила все стенды в поисках похожей на всякий случай. Нашла подобные (если кому интересно, напишу), но Диор самая прекрасная. Юля, вы нанесли её, наверное, слишком нежно. На фото с цветком она неплохо получилась. Или у вас пигмент губ светлый. На мне она ярче выглядит. И да, сверкает она отменно!
Ага, я нанесла ее в два слоя, она на мне дает приличный коричневатый оттенок, мне нравится полупрозрачно, игру на солнышке ну никак на фото не передать. А у вас есть фото с ней на губах? Интересно посмотреть. Какие у нее есть аналоги? Губы у меня бледноватые.
Нет, фото нет. Аналогов было четыре, теперь два осталось.
— Clarins Joli Rouge Brilliant Lipstick №15 «Pink Magnolia» из весенней коллекции 2012 (где были румяна в бутылочках), может быть, её ещё можно найти. Но она плотнее.
— Clarins Joli Rouge Brilliant 06 «Fig». Тоже полупрозрачная.
— Guerlain Automatique Shine 264 «Rose Pompon». Чуть-чуть розовее, но на губах незаметно.
Я, не зная ничего ранее про Спотлайт, тестила помады Диор, ну никогда в жизни даже бы тестить ее не стала… уже просто стояла и всё подряд как говорится пробовала, и вот взяв ее и нанеся — случилось такое волшебство!!!.. глазам не поверила просто, такая отталкивающая в стике — при нанесении даже на руку просто песня — легкая, прозрачная, нежная, блеск изумительный. И вот она у меня уже три месяца и я щастлив! мне очень тяжело себе подобрать помаду, только нюд и очень редкий, подходящий именно мне, эта же для меня оказалась просто маст-хэв!
Комментарии
Как это я не замечала отзывы о ней до этого?.. пойду изучать…
У меня из весны персиковый оттенок — довольна, даже пользоваться жалко!
На Вас обе понравились!)
А еще, спасибо за свотчи всех четырех помад. Посмотрю их, ибо питаю нездоровую любовь к таким оттенкам))
Как тебе палетки?Еще смотрела максимайзер, но пока не взяла. Помадки чудесные, желейные, одна коралловая меня поразила и одна холодно-розовая. И нам привезли еще лето Живанши, я стояла и чахла над коралловой помадой в белом кожаном футляре))) пока тоже не взяла. Села на косметическую диету.
В летней поездке планирую капитально потратиться;)))Помаду Живанши я тестила. Она почти неоновая, мне напомниа ту, что была в весенней коллекции Шанель в паре с моей неоновой, коралловую… Сравнила с 303 — нет, намного светлее, теплее, ярче. Финиш матовый. Может быть, возьму ее. У меня в планах еще блеск герлен)))))
Вторая на тебе вообще круто смотрится!
обе прекрасны на тебе, люблю эту серию диор)
— Clarins Joli Rouge Brilliant Lipstick №15 «Pink Magnolia» из весенней коллекции 2012 (где были румяна в бутылочках), может быть, её ещё можно найти. Но она плотнее.
— Clarins Joli Rouge Brilliant 06 «Fig». Тоже полупрозрачная.
— Guerlain Automatique Shine 264 «Rose Pompon». Чуть-чуть розовее, но на губах незаметно.
В Украине уже пионы цветут?