Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2010
1537

Bobbi Brown Shimmer Brick Compact (оттенок Nectar) - и я соблазнилась

Дорогие девушки, хочу сразу сказать, что собиралась покупать оттенок Beige или Pink Quartz — шла выбирать один из них. У меня светлая, но не белоснежная, кожа, серо-сине-зеленые глаза. Когда я попробовала на коже эти оттенки, была крайне разочарована. Кроме блеска, никакого эффекта. Но когда уже просто ради интереса мазнула оттенок Nectar, мое лицо просто преобразилось. В зависимости от интенсивности нанесения, и хайлайтер, и румяна, и тени. Приобрела без раздумья. Это я все к тому, что не обязательно вам подойдет оттенок, который понравился на экране или на подружке. Покупкой очень довольна. Кстати, Метеориты Герлен у меня тоже есть (в оттенке Pink Fresh), но это совсем разные продукты. Оценка — 5. Цена в Дугласе (без скидки) — 2250 р.
От производителя: сияющая пудра Bobbi Brown Shimmer Brick Compact наносится кистью, обеспечивая лицу легкое сияние. Нанесите на щеки после использования румян.




Фото без шиммераФото с шиммером (пришлось нанести чуть больше, чем обычно, для фото) При электрическом свете

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 08 ноября 2010, 10:32
Спасибо, очень уж нравятся эти кирпичики ББ, но боюсь сверкалок у меня в косметичке набралось достаточно, хотя уж очень расхваливают Бобби Браун и эффект отличный!
П.С. Наверно, стоит добавить цену продукта и информацию от производителя.
Princessa 08 ноября 2010, 10:50
Дааа… тоже хочу-хочу-хочу такой!!! Но у нас марка не представлена  .
Здорово бы на ваших щечках поглядеть  
makffa 08 ноября 2010, 11:01
А личико не розовит? Мне кажется с такими оттенками на хрюшку похожа буду, вся такая розовенькая наливная )))))
Janna83 08 ноября 2010, 13:29
Жду критики )))
LUANZA 08 ноября 2010, 11:07
Я тоже имею их в наличии, очень нравится именно Nectar, днем менее, а вечером более интенсивно можно нанести. Поздравляю с удачной покупкой. Кстати, я их выписывала на Клубнике, а стоимость их там примерно 1250-1400 руб.
miss_Alaska 08 ноября 2010, 11:26
Очень люблю кирпичики бб, у меня их 2, один из которых нектар. Нектар имхо удачен только в качестве румян)
Кстати, на клубнике заказывала его что-то вроде 600 рублей.
mama_andry 08 ноября 2010, 15:51
А как давно Вы за такую цену их заказывали? там они в районе 1500 стоят
miss_Alaska 08 ноября 2010, 18:55
в начале лета была скидка на кирпичики из летней (весенней?) коллекции и они стоили порядка 18 долларов. потом цены подняли и они стали по 45 =(
Christina_Guettler 08 ноября 2010, 12:02
ух какой насыщенный!!! я на свой первый Кирпичик если решусь, то гораздо скучнее по цвету)))
Arteastka 08 ноября 2010, 12:14
Красиво! Но я как-то опасаюсь таких выразительных сверкалок. Или пользоваться не умею, или кожа не та… Но хуже я с ними выгляжу.
Nastenka 08 ноября 2010, 12:24
Я уж приготовилась смотреть личико, когда вы так прекрасно расписали о преображении. Жаль, что нет фоток.
Janna83 08 ноября 2010, 13:28
Фотки разместила — честно говоря, средней удачности.
Nastenka 08 ноября 2010, 14:16
да нет, ну что вы, как раз очень удачные. Действительно, личико преобразилось.
mila77 08 ноября 2010, 19:29
Очень нежные румяна и фото хорошие, при дневном свете все же мне показалось, что больше розового, а при искусственном- персиковый оттенок.
LittleBoots 08 ноября 2010, 13:47
Очень красивый персиковый цвет, и сияние деликатное (по крайней мере судя по фото). Хорошо освежает личико. Поздарвляю с удачной покупкой :)
Janna83 09 ноября 2010, 14:24
Спасибо )
michelle 08 ноября 2010, 14:02
У меня есть два кирпичика. Оттенка Rose, а второй такой же как и у Вас — Nectar.
Вторым я довольна намного больше, использую его каждый день. Сначала на скулы, а «остатки» с кисти наношу на все лицо и декольте.
Я тоже светлокожая, именно этот оттенок совсем не розовит. Все розовые полоски там с желтым блеском.
У меня нет пока метеоритов и сравнить я не могу, но ББ очень нравится. Лицо не блестит, а красиво сияет (glow).
А вот первый кирпичик Rose я совсем забросила. Т.к. именно он и делал меня розовым перламутровым поросенком. Розовые полоски там с холодным, серебряным, влажным сиянием.
Вот здесь свотчи Ссылка
bambinina 08 ноября 2010, 14:44
добавьте описание производителя в пост, согласно формату сообщества.
спасибо.
sheba 08 ноября 2010, 18:51
красивая штучка, а этот оттенок -как румяшки с блеском-самое то  !!! А у меня как раз светлый, Пинк Ойстер, со смесью золотых и серебряных блёсточек -иногда добавляю поверх румян, если хочу из матовых сделать чуточку сатиновыми. а так пользуюсь по прямому назначению, как хайлайтером -чуть выше скул, над румянами. Декольте и плечи — на выход)) Очень качественный продукт. И ещё-долгоиграющий, я не знаю, увижу ли я в нём когда нибудь протёртую дырочку на донышке))) Мне кажется-он вечный, этот кирпич   ))
OlgaTarasova 08 ноября 2010, 18:58
По-моему, получилось очень естественно, и цвет вам идет!)
Lbvenok 08 ноября 2010, 19:03
Кто бы что ни говорил, а лично я обожаю выделенные, яркие щёчки… без румян на улицу не выхожу!))
А на вас ВВ безумно понравились, самой идут яркие оттенки! Только немогу понять, этот оттенок больше в персик уходит или же с розовинкой?
И ещё девочки, что за КЛУБНИЧКА, простите дёревню, просто никогда не заказывала косметику через интернет!?
mila77 08 ноября 2010, 19:22
Извините, не нажала «ответить», ссылка ниже на адрес сайта-для Вас.
Lipochka1981 08 ноября 2010, 19:16
Неописуемо красиво. Никак не могу добраться до ВВ. В день когда ддоберусь станцую на столе джигу-дрыгу. А палетка просто супер. Шиммер форева!
mila77 08 ноября 2010, 19:18
www.strawberrynet.com Это интернет-магазин косметики и парфюмерии, девочками уже ни раз обсуждался, ни одного плохого отзыва на Косметисте не встечала. Ради интереса, зайдите, полюбопытствуйте. Цены ниже ИДБ, Лэтуаль, РГ и тд.
Lbvenok 08 ноября 2010, 21:17
Огого… сколько там всего!  … чуствую зависну там надолго!)) Спасибо большое за наводку!
А вы сами там заказывали, вероятность подделки вообще существует?
mila77 09 ноября 2010, 09:22
Пожалуйста. Я заказывала 1 раз, проблем не возникло. Вероятность подделки вряд ли существует и по срокам годности у них все впорядке. Я читала очень много отзывов здесь на Косметисте, все девочки очень довольны.
Katrinka 08 ноября 2010, 20:45
В коробочке выглядят такими блестящими, а на лице очень нежно и естественно. Красиво.
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть158Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...