Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
08 ноября 2010, 10:24

Моя рождественская любовь KissKiss Strass

08 ноября 2010, 10:24
Реклама
Выбирала я между KissKiss Strass Rouge Imperial и Guerlain Rouge G Le Brilliant B64, в итоге мой выбор пал на насыщенном царственно-красный Rouge Imperial, т.к. B64 оказался уж слишком темный и отливал фиолетовым оттенком, что явно не для меня. Теперь KissKiss Strass Rouge Imperial (323) моя новая любовь и я уверена это надолго.

Текстура KissKiss Strass сияет богатым искрящимся блеском, словно дорогая, звенящая золотыми цехинами материя, и подчеркивает красоту самой соблазнительной из улыбок. KissKiss Strass нежно скользит по губам, оставляя незаметную легчайшую вуаль, и дарит ощущение абсолютного комфорта. 323 Rouge Impérial, мерцающий темно-красный, изысканный и чувственный, как отрез роскошного бархата.

От себя:
Сразу скажу о цвете, я бы не стала называть этот цвет красным или даже темно-красным, он скорее похож на вишневый, а на губах вообще совершенно другой цвет! Помада содержит мельчайшие блёстки, но они совершенно не заметны на губах, будто их вовсе и нет. Единичные блёстки становятся видны, когда помада в «полусъеденном» состоянии, но они не сияют и не сверкают, как новогодняя ёлка, они еле заметные и то, если только внимательно приглядется))

На губах лежит великолепно, невесомая, таящая, нежная текстура, обволакивая губки, не оставляет на них разводов и полос. А как она смягчает губы — даже те шелушинки какие были куда-то исчезли. Атласная полупрозрачная помада, легко ложится, на губах не растекается, комфортна в ношении, не собирается в уголках губ. Стойкость Rouge Imperial – это не ее достоинство, так что, тех кто любит стойкие помады KissKiss Strass их разочарует. Для меня это всего лишь лишний раз «светонуть» роскошным футляром. Опять же съедается она вполне эстетично. Ну и, конечно же нельзя не отметить легкий фруктово-ягодный аромат (мне кажется вишенкой пахнет), который быстро улетучивается и, как только помада нанесена на губы, от него уже не остается и следа.
Голые губы

При естественном освещении (живьем цвет чуть боле насыщенный, чем на фото):

При искусственном освещении
при искусственном освещении со вспышкой виден блеск от блёсток

Два часа спустя (помада пережила один прием кофе)

Цена без скидки 1460рублей
Оценка 5++++++
Фууух… познакомила Вас со своей любимицей

E_katerina 08.11.2010
Катя, спасибо, безумно красиво, эту помаду я тестила вчера, очень понравилась как смотриться при искусственном освещении, а вот на улице при пасмурной погоде меня темнила, но на Вас мне прям очень-очень!
makffa 08.11.2010
Спасибо! Заметила, что с ней мои блёклые серые глаза становятся синими!
E_katerina 08.11.2010
Вот это здорово, когда покупка пришлась по душе и идеально Вам подошла, побольше бы таких! Вообще считаю эту коллекцию Герлен одну из лучших среди всех рождественских этого года!
makffa 08.11.2010
Это точно из всего рождества герлен очень нарядная ))
Princessa 08.11.2010
Ох, какая красавица!!!   Особенно понравилась при искуственном освещении-такая сочная! Жаль, что мне такие цвета не идут
makffa 08.11.2010
Живьем она еще более насыщенная, интересная, фотик-мыльница, оч трудно сделать хорошие кадры
Pogoda 08.11.2010
А мне, наоборот, очень нравится при естественном освещении. Такой тон интересный и сьедается помада очень аккуратно. Спасибо за пост!
makffa 08.11.2010
Мне она всякая нравится )))И совсем не темная, как может показаться в футляре
scout 08.11.2010
ПОздравляю с новой любимицей! Она приятна при разных освещениях (и после кофе), да и в зимний сезон хочется более ярких красок, когда так много пасмурных дней. :)
makffa 08.11.2010
Ой, спасибо огромное! действительно, помадка дивная ))
Joy 08.11.2010
Катюша, какие губки… красота! Помада очень понравилась, так соблазнительно поблёскивает при вспышке… и еще она белизну зубов подчеркивает. Красотища в общем))
Спасибо за комплимент!
Какая же она клёвая, я даже дома в ней хожу, обычно бальзамчик наношу, а помаду на выход, а с этой лапушкой весь день гоняю
Lenapersi 08.11.2010
у меня сейчас новая болезнь… помады))) Кать ну ты понимаешь, что такую мне придется купить на зиму обязательно… ох когда же я себе сапоги куплю
makffa 08.11.2010
  нафиг сапоги, с помадой всяко разно красивше ))))) Мне каж тебе Rouge G Le Brilliant B64 понравится… мне и самой она жутко нравится, но мне темная ((
Lenapersi 08.11.2010
мдя)))) гламурить не устаем))
makffa 08.11.2010
главное чтоб на трусы хватало
Elena_SPb 08.11.2010
Очень красиво!!! )))) Губки — сказка.   Цвет — очень красивый, но вот мне не подходит. (((((
Я тестила помады в данной коллекции, очень понравилась 363 помада-блеск, уже собралась купить и тут оказалось, что в наш ИДБ (гранд палас) завезли только темный тон помады.     А я вот уже сколько ночей не сплю, так тон запал — душу бередит!!!
makffa 08.11.2010
А для меня 363 оказался совсем светлый… купите еще свою мечту ))
Mechtatelnaya 08.11.2010
В тюбике смотрится такой яркой, а на губах такая нежная… Очень красиво выглядит ))
makffa 08.11.2010
Фото немного забирает яркость, цвет, но тем не менее, на губах совсем не так смотрится, как в тюбике… Сама даже не ожидала, такого оттенка, взяла просто посмотреть, а оказался такой милый цвет )))
Mechtatelnaya 08.11.2010
Действительно очень милый. С удачной покупочкой )))
Christina_Guettler 08.11.2010
Катя, у тебя такие губы свои яркие, что я по первой фото сначала думала, лукавишь и это уже с чем-то…
с искусств.освещением она настоящий коралл! Очень красиво)) ты развеяла предубеждения, что эти блестки очень видны, так что продажи Герлен должны сказать тебе спасибо))! (желательно выразить свое «спасибо» в тяжелой почтовой коробке 1х1х1м с гербом Дома Герлен))))
makffa 08.11.2010
  Спасибо, Кристин, от почтовой коробки я бы не отказалась ))) у меня остатки татуажа на губах
Christina_Guettler 08.11.2010
ах вот в чем дело!!! А я разглядывала там то карандаш, то бальзам… контур четкий-четкий!!! (ну куда уж четче, чем с татуажем   )
Nastenka 08.11.2010
Цвет в тюбике сначала не впечатлил, а на губках просто загляденье. С покупкой.
Настя, гранд мерси!
Nastenka 08.11.2010
вот только хотела написать про голые губы — это из какой сказки тебе такая натуральность досталась? А потом увидела коммент про татуаж
makffa 08.11.2010
  Ну вот, развеяла миф о натуральности… ну если бы не свои шикааарные губы, то и татуаж не помог бы )))) шучу, конечно
Le_fleurs_de_Lis 08.11.2010
Какие губки красивые!!! Очень понравился цвет помады при искусственном освещении.)
makffa 08.11.2010
Благодарю! Повод поближе присмотреться к этой помадке)
A_nastasi_a 08.11.2010
Потрясающие губы   а поверх помады блеск нанесен?
makffa 08.11.2010
Гранд мерси   нет, по верх помады абсолютно ничего нет, только помада ))
Sostenza 08.11.2010
смотрится очень хорошо, цвет очень красивый, помады Герлен мои любимые!
makffa 08.11.2010
Мариночка, спасибо большое, теперь герленовские помады и мои любимые )))
Vanilla 08.11.2010
шикарная помада))))
хочу себе Rose de la Reine
Хочешь? Будет!
Vanilla 09.11.2010
  к НГ надеюсь приобрету   а то у меня и так запас всяких губнушек и блесков большой, никогда ничего не заканчиваю до конца
OlgaTarasova 08.11.2010
Красота..! Одна упаковка чего стоит!)
makffa 08.11.2010
Спасибо! Упаковка у герлен всегда роскошна)
sheba 08.11.2010
красиво, и действительно неожиданно, как раскрылся цвет… Я бы такую наверное и тестировать то бы не стала, что тёмная… Теперь буду пробовать ВСЁ)) У меня просто KissKiss помадка, и тоже нравится, но вот запах у неё обычный классический помадный… А где ВИШЕНКА   ??
makffa 08.11.2010
Вот вот, я тоже всегда мимо таких цветов прохожу, а тут как за руку кто-то притянул, думаю, дай-ка взгляну… вот результат теперь тааак радует ))
IrishaPerm 08.11.2010
я делала макияж в ИДБ, помаду для меня выбрали светленькую (из этой же коллекции). Мне не очень понравилась, некомфортно… возможно, я просто не привыкла к помадам, хотя ношу иногда… в общем, я не в восторге. Рада, что вам нравится!
makffa 08.11.2010
А чем именно не понравилась? Она такая нежная и невесомая
IrishaPerm 09.11.2010
некомфортной она мне показалась. Вот если честно, то сама не знаю почему. Пользовалась-то всего 1 раз!
Наверное, мне просто не понравилось, как мне визажист губы накрасила
makffa 09.11.2010
ТОчно! Не помада виновата, это визажистка- немеха )))))
Lipochka1981 08.11.2010
Очень понравилась помада. У меня была когда-то KissKiss №527, похожего винного оттенка. Единственный минус — у нее тающая текстура и она очень быстро заканчивается…
makffa 08.11.2010
Это точно, думаю, закончится она быстро… зато будет стимул присмотреть себе еще что-нибудь приятное
LittleBoots 08.11.2010
Какой цвет и какие губки! :) Этот оттенок наверно очень освежает личико :) Обязательно посмотрю :)
makffa 08.11.2010
Как приятно, спасибо огромное! Конечно посмотрите, помада весьма достойная.
Katrinka 08.11.2010
Какой цвет!
makffa 08.11.2010
Цвет обалдеть- не встать! ))) КисКи, с как минимум, надо потестить, это именно тот случай, когда проходить мимо запрещено ))
Ani_Viva 09.11.2010
Очень люблю эту помаду. Не понимаю, почему все так гоняются за стойкостью? Я так наоборот боюсь стойких помад. Это что туда нужно в состав напихать, чтобы цвет въедался в кожу?
makffa 09.11.2010
Тож не понимаю любителей стойких помад, у меня с такими губы сильно сохнут, нафиг нафиг
Bell 09.11.2010
Цвет при искусственном освещении просто шикарный.Как раз такой ищу! Я тоже за ухаживающие, увлажняющие, питательные помады! С покупкой Вас!
makffa 10.11.2010
Пасиб! На губах помада ощущается как «в тапочках» в смысле уютная очень ))
mulya17 12.11.2010
простите, а на коже у вас что такое блестит — не метеориты новые?
makffa 12.11.2010
)) На коже блестит кожа от вспышки, кожа голая, без украшательств ))