30.04.2013

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige blackberry 07

Здравствуйте! Вашему вниманию представляю мой первый «вечерний» блеск

Впервые blackberry 07 я увидела на Nastenkin и сразу же влюбилась в него, через несколько дней он был у меня.
Продукт имеет обычную консистенцию с приятным, для меня, ароматом маршмеллоу. Аппликатор поролоновый плоский, по форме напоминает маленькую лопатку, для меня такая форма намного удобней скошенной палочки.
Цвет во флаконе насыщенный фиолетово-розовый с прекрасным золотистым шиммером, на губах в один слой он не такой темный и сочный, приходится наносить гуще, что приводит к небольшому затеканию в складки, которое видно только на съемке в режиме макро. Блеск придает губам отличный глянец.
Губы без косметических средств (режим макро съемки дневной свет)
Нанесено два слоя блеска (режим макро съемки дневной свет)
Нанесено два слоя блеска (съемка со вспышкой)
Считаю блеск стойким, он пережил киносеанс с перекусом. А вот, что остается на губах, после ношения блеска
пигмент впитался в мои губы, лично мне нравится такой эффект.
Я решила использовать этот блеск вечером и исключительно с нарядом в однотонном черном или белом цвете.
Не смотря на сниженную оценку, буду с удовольствием носить этот необыкновенно красивый blackberry, благодаря цвету. Полюбуйтесь им еще раз, разве он не прекрасен?Цена 670р по золотой карте РГ
Оценка 4 (за небольшое затекание и два слоя)
Срок использования 3 недели

lyubaxa21 30 апреля 2013, 19:58
Красивый блеск, смотрится богато. Его однозначно нужно вынести в люди, к примеру в театр или ресторан))))
missKris 30 апреля 2013, 20:03
nastik_vishenka 30 апреля 2013, 20:27
очень красивый глубокий цвет)
missKris 30 апреля 2013, 20:30
Patricia 30 апреля 2013, 20:51
Он шикарен  ! Обязательно куплю. Спасибо за отзыв!
missKris 30 апреля 2013, 20:54
спасибо за комментарий! рада, что Вам понравился
Klavdia 30 апреля 2013, 20:53
Хорошо смотрится   мне очень понравился пигмент, который остался после ухода блеска, а точнее его однородность.
missKris 30 апреля 2013, 20:55
спасибо! согласна с вами
kairinishad 30 апреля 2013, 20:57
Очень красив…
missKris 30 апреля 2013, 20:58
NelliG 30 апреля 2013, 20:58
Абальдеть!)) Спасибо, найду и куплю!
missKris 30 апреля 2013, 20:59
спасибо! рада, что Вы тоже захотели его купить)
Margowa 30 апреля 2013, 21:27
Очень благородный оттенок.И без затеканий, ну оч красиво
missKris 30 апреля 2013, 21:34
alislis 30 апреля 2013, 21:31
красивенный!
missKris 30 апреля 2013, 21:34
Anechka 30 апреля 2013, 21:57
Какой интересный оттенок.   Правда, я бы его нанесла чуть меньше на губы.
missKris 30 апреля 2013, 22:07
спасибо за комментарий!
AnnaCherry 30 апреля 2013, 21:59
Очень интересный. Хорошо, что не выглядит так, будто Вы поели черники, если уж понадобится мне такой оттенок, буду искать этот
missKris 30 апреля 2013, 22:07
Vladislavavisage 30 апреля 2013, 22:09
Ухх какой вкусный цвет! Очень красиво выглядит:) У меня когда то был очень похожий из Герлена, правда с шиммером, более блестящий:)

Спасибо за интересный пост! Возможно, приглянусь:)
missKris 30 апреля 2013, 22:23
спасибо! рада, что вам понравился пост
Double_Trouble 30 апреля 2013, 22:24
Обожаю такие оттенки! Шикарный блеск, на губах выглядит роскошно)
missKris 30 апреля 2013, 22:26
благодарю!
BeautifulGirl 30 апреля 2013, 22:34
Обожаю его! У меня такой же)) поздравляю с роскошным цветовым приобретенем)) на таких губках смотрится великолепно
missKris 30 апреля 2013, 22:36
спасибо за приятный комментарий
Melme 30 апреля 2013, 22:37
такой вампирский цвет, невероятный! и губы у вас очень красивые!
missKris 30 апреля 2013, 22:38
благодарю, очень приятно
Loukoumi 01 мая 2013, 01:30
Цвет и правда красивый, но эта лопаточка мне не нра…
missKris 01 мая 2013, 12:13
спасибо. мало кому она нравится, но мне удобно прорисовывать ей контур
palindroma 01 мая 2013, 03:41
Ой, это мой самый любимый блеск! Я и днем его ношу, только наношу пару капель, а потом кисточкой. Ну и сходит он очаровательно.
missKris 01 мая 2013, 12:15
спасибо. если пару капель, то можно и днем)
janamohini 01 мая 2013, 05:40
потрясающий блеск! буду искать, и классно ходит, что не мало важно!
missKris 01 мая 2013, 12:16
мерси! рада, что Вам понравился.