29.04.2013

Dior Addict Lipstick #437 Charmante или весна 2013 от Dior

Здравствуйте дорогие девочки!
Хочу рассказать Вам о своей любимице — Dior Addict Lipstick #437 Charmante.
Фотография:

Моя весна началась с сорока процентными скидками в магазине Летуаль, в связи с 8 марта… Тут то я и поняла, что безумно хочу эту помаду!
Начну с того, что хотелось чего-то яркого, весеннего… душа просила яркую насыщенную коралловую помаду, что для меня не свойственно так как губы у меня маленькие и я считаю что это мне не особо идет. Поэтому весенняя новинка Dior Addict #437 Charmante мне идеально подошла. Цвет: персиково-абрикосовый… моя мечта.
По ощущениям: помада безумно нежная, на губах ощущается увлажнение и питание, она буквально тает на губах! Стойкость не высокая, так как это скорее блеск-помада. Для цвета необходимо накрасить не 1 и даже не в 2 слоя… Но зато переборщить с яркостью у вас не получится и на губках останется лишь водная гладь!
Девочки, если вы не любительницы ярких, насыщенных помад, если вам по душе мягкие бальзамы с оттенком-это ваш вариант. Но если вам нужно что то стойкое, яркое, насыщенное-это явно не для вас.
Запах: практически отсутствует.
Дизайн упаковки: ну как всегда у Dior… не придерешься. Голографический полупрозрачный футляр… ммм… никаких отпечатков и царапин. Вообщем стильно и удобно.

Свотчи (только декоративной косметики):
Один слой на губах:
Более 2-х слоев на губах:
Расход помады (была куплена перед 8 марта, то есть 2 месяца):
А вот и я:
Цена: 1100 Летуаль (без скидки)

Срок тестирования: 2 месяца

Надеюсь была Вам полезна! Будьте красивы и наслаждайтесь весной!

ViolaTricolor 29 апреля 2013, 12:21
Очень нежно смотрится
Понравился цвет ногтей! Хочу лак такого цвета
Innks 29 апреля 2013, 12:33
Спасибо)Приятно)) А лак Dance Legend вроде бы коллекция Винтаж… точнее увы не скажу! (красили в салоне)
man_i_ya 29 апреля 2013, 14:47
Красиво на губах, мне понравилось)
Innks 29 апреля 2013, 15:23
Спасибо))Маленькие только они) Цвета не увидеть)
man_i_ya 29 апреля 2013, 16:28
Не наговаривайте на себя)))!
rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 15:31
хороший цвет, нежненько получилось.
Melme 29 апреля 2013, 22:27
очень нежно!