Я к вам сегодня с очень даже бюджетными и доступными продуктами для губ неплохого качества. Те, кто заинтересован — welcome под кат!

В моей помадной косметичке более 10 продуктов. Для меня это очень много! И все они очень бюджетны, так как я до сих пор не определилась в своих приоритетах касательно покрытия моих губ. Поэтому экспериментирую с помадами и блесками более доступной мне ценовой категории.
Что-то меня разочаровало, увы, а кое-что оставило очень приятные впечатления!
Решила рассказать о положительных героях!
Не понравилось мне в этот раз фотографировать упаковку…Старенькие они, поношенные, да не фотогеничные =) Тем не менее для ознакомления нужно!
Губы ню.

Рабочая лошадка, неприхотливая и послушная.

Цвет. Бежево-розовый, при чем бежевого явно больше. Хорошо сочетается с макияжем в любых тональностях. В некоторых случаях виден мельчайший золотистый шиммер.

Ухаживающие свойства. Не сушит, не увлажняет, не чувствуется при носке. Большего я от неё и не требую.
Запах. Пахнет карамельно-помадно. Приятно, нежели противно.
Стойкость. Не смогла так ни разу определить. Вроде она есть на губах, а вроде и нет. Убегает очень незаметно.



Стоимость: около 800 тенге по какой-то акции или 140-150 рэ.
Срок использования: полгода
Пока я дома болею и стала в 3 раза бледнее, чем обычно, я в ней выгляжу пока не очень, поэтому в образе и даже полу-образе фотокарточек с ней не будет, пардон)
2. L’oreal Rouge Caresse 301 Dating Coral
Моя любимица с прошлого лета. Освежает общий образ в любых обстоятельствах. Цвет-прорыв для меня, ибо раньше носила исключительно розовые холодные оттенки.

Цвет. Коралловый, оранжево-розовый с мельчайшим золотистым шиммером.

Запах. Карамельный, совсем не химиозный. Очень нравится моему носу, но при носке не ощущается(
Ухаживающий свойства. Мои губки совсем слегка увлажняет. Идеальна для лета!
Стойкость. Маленькая, сходит незаметно, но быстро, достаточно пары часов или чашечки чая.



Стоимость: ой, плохо помню…около 2200 тенге или 440 рэ.
Срок использования: с лета 2012
3. Губная помада с минералами «Fashion» Divage № 3714
Приспичило мне красную холодную помаду. Заказала молодому человеку купить что-нибудь бюджетное и незнакомое на пробу в Челябинске. Увы, оказалась совсем не холодная, но тем не менее очень красивая красная помада.

Цвет.Красный. Не умею я разбираться в тонах и полутонах. Наверное, либо теплая, либо нейтральная. Но никак не холодная. При определенном свете можно опять же различить мелкий золотистый шиммер. Ах, какой богатый, роскошный цвет!


Текстура. Поплотнее предыдущих, не такая тающая и сливочная. Наносится очень сложно, но я виню в этом такой яркий цвет. Пришлось несколько раз переделывать фотографии, ибо видны даже самые крохотные огрехи!







Оценка: 4,5. Просто цвет не мой)
Стоимость: 200 с чем-то рублей в «Иль де Ботэ».
Срок использования: данный экземпляр в моей косметичке только 2 недели.
Свотчи всех продуктов на руке


Меня зовут Лена, ко мне на «ты».
Надеюсь была полезна!
Комментарии
Другие же попроще и банальнее, но и такие нужны, я их тоже люблю!
Oriflame — это отдельная история со своими взлетами и падениями. Но есть у меня парочка мастхэвов, в особенности бежевый каял для глаз
С Divage мы пока не подружились, поэтому образ и не продуман) Спасибо за ассоциацию))
А что за линейка для Вас идеальна?)
Как по мне, так вам идут более темные оттенки — сливовые например. Но такие красные тоже очень даже ничего)
Если честно, не понимаю почему орифлеймовская так получилась на фото! Может потому что после болезни сама слегка синюшно выгляжу. Это очень нежный нюд)
красный вам идет, но если вы до сих не выходили с ней за пределы дома — значит не ваше. У меня раньше куча ярких помад валялись без дела, вечно сомневалась «идёт ли мне? а не слишком ли ярко?», потом раздала все подругам, о чем не жалею.
эх… посмотрим! может сложится!
У меня есть недавно приобретенная помада Шанель Руж — вот где ужасное качество! А цена в три раза выше!
Попробуйте с ней куда-нибудь сходить — посмотрите на свои ощущения Но вам 100% идёт Очёнь подчёркивает вашу «фарфоворовую красоту»