Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! Не так давно я решила дать втрой шанс ВВ крему Гарниер в новой версии, цена минимальная, почему бы и не попробовать. Свотчи: Мнение о ВВ креме:на удивление, крем мне понравился. Я в начале, как и сказано на упаковке, наносила на вымытое/очищенное лицо, но было очущение сухости и стянутости кожи. Теперь наношу на дневной крем и все отлично, не сушит и не стягивает. Итак, матирование: хорошее, пудровый финиш (матирует 3-4 часа стабильно). Нанесение: легкое, скользит по коже, не полосит, пятнами не ложится, может подчеркнуть шелушения. Плотность: средняя, отлично скрывает мелкие недостатки, покраснения, поры не забивает, а наоборот, сглаживает их. Придает лицу свежий вид, действительно убирает тусклый цвет кожи. Упаковка: стала тоньше и длиннее старой версии, минус в том, что ВВ крем довольно жидкий и вытекает как под давлением из тюбика. Запаха не имеет. Подойдет для жирной кожи, сухую будет еще больше сушить и вызывать дискомфорт. В течении дня не темнеет, остается практически в первозданном виде, не был замечен в окрашиванни одежды. В целом очень хороший продукт, я не разочарована. Куплю еще, когда закончится. Для начала кожа так сказать «ню» (без увлажняющего крема для чистоты эксперимента). Кожа у меня жирная, особенно Т-зона, есть несколько пятнышек от прыщиков, черные точки и тусклость. Теперь нанесен ВВ крем: Оттенок не мой, но других у нас в Беларуси нет нигдеили я не нашла. Не критично, но все-таки темнее на тон, а то и на полтора моей кожи. Теперь добавила немного румян и завершила макияж глаз: Образ в целом: Оценка:5 Стоимость:6 долларов Срок использования:неделя с небольшим
Спасибо за Ваше внимание! Я — Женя, ко мне на «ты».
Ох, как с шеей контрастирует!.. Но под загар вполне может подойти, наверно…
Вы очень красивая!
Idema27 апреля 2013, 14:02
а у меня например лицо само по себе розовое, а шея желтая :( фигня какая то!
по теме, очень понравилось как сидит на авторе бб крем )
AnnaCherry27 апреля 2013, 00:50
А мне показалось, что издалека оттенок вполне ничего
Жаль, что подобные средства не выпускают в практически белом оттенке, например, для таких, как я
Alcie27 апреля 2013, 00:52
какой ровный, идеальный тон получился!
посветлей бы оттенок… цены бы не было!
karamel_ka27 апреля 2013, 08:01
у меня такой же) нравиться, но вот запах спиртовый прям убивает
Julinka27 апреля 2013, 10:18
Женя, спасибо за отзыв!
Только мне казалось, что это не новая версия, а вариант для жирной и комби кожи. Мне прошлым летом на легкий загар и обычная версия хорошо пошла, в этом году думаю, повторить или попробовать эту.
А самый светлый оттенок вроде представлен только в странах Скандинавии, или чего-то такого… но не у нас
BlackOne27 апреля 2013, 11:14
действительно, оставить на лето А так, если судить по фото, покрытие хорошее
Latte27 апреля 2013, 11:25
Тон темноват, но автор поста об этом упомянула.А покрытие идеальное, кожа ровная без эффекта маски и утяжеления. очень люблю ваши фото — вы очень красивая)
blacky27 апреля 2013, 12:38
а мне не подошел, покрытие идеальное, но потом замучилась лечить подкожники
Fragolina27 апреля 2013, 14:28
Мне тоже нравится этот крем. Для малопроблемной кожи, я его так называю. Единственный косяк в том, что оттенки темные все. Я взяла Медиум, и он конкретно темнее моей кожи (хотя я загораю). Приходится, извращаться по всякому.
krita_kano27 апреля 2013, 14:45
на моем рабочем мониторе не видно катастрофической разницы с шеей, и поэтому могу сказать что выглядит оч хорошо
ANILOP27 апреля 2013, 17:35
Сел отличной легкой здоровой дымкой! (ну, у Вас и скрывать-то особо нечего) Шею можно бронзатом подтемнить
Chani27 апреля 2013, 20:00
… все мы разные ))
мне эта штуЧка — дико воняет спиртом, при этом жирная даже при размазывании на руке и… желтая
оттенок, мне кажется, ложится ничего только на кожу с розовым подтоном, с желтым — это уже болезнь Боткина с симптомами ))
кстати, а кто пробовал новые разновидности — для чувствительной кожи и т.д.? там тоже такие оттенки?
alisawas27 апреля 2013, 21:37
а что, появились еще виды? не замечала, надо будет присмотреться)
alisawas27 апреля 2013, 21:36
мне тоже понравился, но цвет… самый светлый темнее меня тона на два. обидно так…
Vik-Totia28 апреля 2013, 09:08
Хороший. Был у меня такой крем. Как не странно, мне оттенок подошел, хотя к светлому типу мою кожу не отнесешь. Кстати говоря, он по качеству (как ложится на кожу) отличается от темного оттенка в лучшую сторону. С радостью куплю еще, но чуть позже…
Комментарии
Вы очень красивая!
по теме, очень понравилось как сидит на авторе бб крем )
Жаль, что подобные средства не выпускают в практически белом оттенке, например, для таких, как я
посветлей бы оттенок… цены бы не было!
Только мне казалось, что это не новая версия, а вариант для жирной и комби кожи. Мне прошлым летом на легкий загар и обычная версия хорошо пошла, в этом году думаю, повторить или попробовать эту.
А самый светлый оттенок вроде представлен только в странах Скандинавии, или чего-то такого… но не у нас
мне эта штуЧка — дико воняет спиртом, при этом жирная даже при размазывании на руке и… желтая
оттенок, мне кажется, ложится ничего только на кожу с розовым подтоном, с желтым — это уже болезнь Боткина с симптомами ))
кстати, а кто пробовал новые разновидности — для чувствительной кожи и т.д.? там тоже такие оттенки?