30.04.2013

Набор блесков для губ Estee Lauder Art of Gloss Pure Color

Добрый день! Недавно получила в подарок вот такой набор блесков для губ Estee Lauder. Хочу и вас познакомить с ним!
Кому интересно, идем дальше…

Довольно интересный наборчик, как я считаю, прекрасная возможность познакомиться с продуктами фирмы. Набор находился в картонной коробочке, внутри розовая клеенчатая косметичка, с логотипом фирмы, и двумя отделениями.В наборе 6 блесков для губ в объеме 4,6 мл. Расскажу о 5-ти из них, так как один сразу был передарен.

Спонжи у всех блесков одинаковые, мягкие, удобной формы. Наносить ими приятно и легко. Единственное, что они довольно маленькие, надо несколько раз опускать в тюбик, чтобы набрать достаточное количество блеска.

Блески в наборе различных цветов, от светлых до довольно темных. Все с явным шиммером, красиво переливающимся на солнце.
Свойства блесков, у всех блесков одинаковые. Ложатся хорошо, придают заметный глянец. Немного липковаты, но губы не слепляют. Стойкость нормальная, часа на 2-3 хватит, уходит сначала глянец, оставляя небольшой оттенок с шиммером. В белую полосу не скатываются, шелушения не подчеркивают. В носке очень комфортны, блестки на губах абсолютно не чувствуются. Запах нормальный, не резкий, даже довольно приятный. Губы не сушит, после них нет сильной стянутости. Светлые оттенки практически не различимы на губах, более яркие дают только незначительный оттенок.

Посмотрим сначала на всех, потом остановимся подробней на каждом.

1 — # 08 Plum Divine Shimmer
2 — # 17 Wild Sugarcane Shimmer
3 — # 25 Praline Paradise Shimmer
4 — # 44 Sugar Rush Sparkle
5 — # 49 Frivolous Pink Sparkle

Сначала посмотрим губы без блеска:
Теперь о каждом блеске:
1 — # 08 Plum Divine Красивый темно-бордовый оттенок в тюбике. На губах же дает лишь легкий оттенок бордового с мелкими блесками. Единственный из всех представленных, который из-за темного цвета, более других затекает в складки, при нанесении плотного слоя. В один слой цвет еле заметен, но и затекания практически нет, ношу его именно так.

2 — # 17 Wild Sugarcane Золотисто- коричневый с мелкими золотыми блесками. На губах цвет мало заметен, только легкий золотистый оттенок и блеск. Цвет блесток и блеска практически совпадают, поэтому блестки сильно на губах не выделяются.

3 — # 25 Praline Paradise Розово-бежевый с мелкими блесками. На губах незначительный розовый оттенок и, красивейший влажный, блестящий финиш.

4 — # 44 Sugar Rush Светло -бежевый с красивыми разноцветными блесками. Нейтральный светлый оттенок на каждый день. На губах выглядит практически бесцветным, видны только блестки.

5 — # 49 Frivolous Pink Розово-блестящий, это мой любимчик, понравился больше всего. Сам блеск почти прозрачный, но в нем очень много красивых сиреневых и розовых блесток. Очень красиво переливается на солнышке. На губах выглядит просто потрясающе! Пользуюсь им чаще других.

Итог: Набором осталась довольна, пользуюсь с удовольствием. Возможно куплю какие-то оттенки в дальнейшем.
Срок использования: около месяца.
Цена: около 1800 руб., за набор.
Оценка: первому блеску (оттенку 08) ставлю 4 (за затекание), остальным 5.

Спасибо всем, кто зашел! Лена.
Estee Lauder Pure Color Gloss

Estee Lauder Pure Color Gloss

Vik-Totia 30 апреля 2013, 15:37
тот редкий случай, когда я забрала бы все!
alena-lv 30 апреля 2013, 15:45
Да, выбрать тяжело)) все блески хорошие))
morgan 30 апреля 2013, 15:38
Симпатичные, но все однотипные… Только оттенками немного различаются. Для меня скучноватый набор.
Но вам спасибо, что показали!
alena-lv 30 апреля 2013, 15:49
Да, согласна блески все похожие) но, в качестве подарка я очень довольна))
Anechka 30 апреля 2013, 15:43
Как же я хотела купить этот наборчик еще под новый год, но, пока собралась, расхватали все!
Никогда не знала, что блески ЕЛ так хорошо лежат! Мне очень понравились — все!
alena-lv 30 апреля 2013, 15:54
Спасибо)) да, качество у блесков действительно очень хорошое) рада, что вам понравилось  .
olfya 30 апреля 2013, 15:53
Мне понравился последний с розовым шиммером! Наверное купила бы такой)
alena-lv 30 апреля 2013, 15:56
Да, последний просто красавец, очень интересный оттенок. Мне тоже он понравился больше всего  .
WhiteCamomile 30 апреля 2013, 16:42
Красивые блески, больше всех понравился Plum Divine
alena-lv 30 апреля 2013, 17:04
Plum Divin очень красивый оттенок)) но, к сожалению, и самый капризный блеск из всех представленных))
Lena_Lenina 01 мая 2013, 01:23
Замечательные блески! У меня рождественский набор — качество у них великолепное!   И так хочется, чтобы они никогда не заканчивались!
alena-lv 01 мая 2013, 09:40
Спасибо))) мне тоже блески очень понравились  .
Miss_O 02 мая 2013, 00:24
Обожаю аромат этих блесков!
alena-lv 02 мая 2013, 00:40
Да, пахнут действительно приятно))