23.04.2013

И снова она, помада Dior Addict Lipstick 564 Model

Добрый день! Сегодняшний пост будет посвящен одной из самых популярных помад на косметисте Dior Addict Lipstick в оттенке 564 Model.
Кому интересно прошу…

До появления в моей косметичке Dior Addict, я не очень любила помады. Практически все мне сильно сушили губы, да и вообще мне больше нравились блески для губ. Но, читая многочисленные отзывы захотелось и мне купить эту помадку. Цвет выбрала тоже не характерный для себя. У меня ярко выраженный контур губ, и яркие цвета делают мои губы «бантиком». Но, опять же, зная что Аддикт это помада-бальзам и яркого цвета не даст, выбрала именно этот оттенок. Не капли не пожалела!

Красивейшее оформление, очень удобный корпус помады, который так приятно держать в руках.

Цвет в стике достаточно яркий. Насыщенный темно-розовый с мелким шиммером, практически не заметным глазу. При более солнечном освещении, слегка уходит в коралловый.

Мое мнение: Помада мне очень понравилась. Мягко и приятно наноситься, имеет сливочную, тающую структуру. Дает полупрозрачное покрытие, только намек на цвет. Даже нанесение нескольких слоев, не дает насыщенный цвет. Очень приятная в носке, совсем не чувствуется на губах. Сходит плавно, оставляя незначительный оттенок. Стойкость средняя, на мне часа 2-3. И самое главное, помада практически не сушит губы. В складки не затекает, в белую полосу не скатывается, шелушения не подчеркивает, даже слегка сглаживает. Запах у помады довольно обычный " помадный", не резкий, после нанесения практически не ощущается. Мне очень понравился влажный глянцевый финиш у помады, действительно что-то среднее между блеском для губ и помадой. Замечательный повседневный вариант, уместный всегда и везде! К плюсам можно отнести наличие множество оттенков, как более матовых, так и с шиммером. Из минусов можно отметить неэкономичность помады, за счет кремовой текстуры расходуется достаточно быстро. Но, и в этом есть свой плюс: можно попробовать другие оттенки, что я с удовольствием и сделаю в ближайшее время  .

Посмотрим на руке: ( дневной свет)
Здесь более солнечное освещение:

Теперь посмотрим на губах. Везде дневной свет( более/менее солнечно)
Сначала посмотрим губы с остатками бальзама:

Теперь с помадой Dior Addict. На моих губах выглядит светло-розовым.

Здесь поближе при более теплом освещении:

Солнце:

И напоследок, такой полу образ:

Срок использования: около месяца.
Цена: около 1500 руб.
Оценка: твердая 5.

Спасибо всем, кто зашел. Я- Лена, обращайтесь как хотите!

qwerty 23 апреля 2013, 18:22
красиво на губах лежит)
alena-lv 23 апреля 2013, 18:24
Спасибо, мне тоже нравится))
Alcie 23 апреля 2013, 18:22
У Вас такая необычная форма губ) Бантиком! Красивое сочетание с помадой!
alena-lv 23 апреля 2013, 18:29
Спасибо) да, из-за своего «бантика» практически не пользуюсь яркими помадами. Тут уж я ничего изменить не могу, что есть, то есть))
Alcie 23 апреля 2013, 18:34
Вы что)) Очень приятно смотреть на сию красоту)
alena-lv 23 апреля 2013, 18:39
Спасибо, очень приятно)) а я долго не решалась на " помадный" пост из-за этого))
LediY 23 апреля 2013, 19:03
Красотка. Моя любимка), уже заканчивается, куплю еще. Этот оттенок среди моих Аддиктов самый универсальный, подходит практически под любой макияж, на мне она выглядит более теплой   Спасибо)
alena-lv 23 апреля 2013, 19:12
Согласна с вами, очень универсальный оттенок)) Я тоже удивилась как она на мне смотрится, в стике теплее) но результатом довольна. Тут видимо все-таки играет роль пигмент губ))
Fasolkalalala 23 апреля 2013, 22:22
Моя самая любимая помада!))) Крашусь ей очень часто, она прям под любой макияж и настроение!
Уже точно знаю что когда заклнчится — куплю еще раз))))
На мне она тоже смотрится прохладнее, чем кажется в стике!
alena-lv 23 апреля 2013, 22:30
Я тоже из нее уже месяц не вылезаю, очень она мне нравиться))) рада, что вам она тоже подошла))
Justww6 24 апреля 2013, 10:12
И у меня такая же )) Но на мне по-другому смотрится)
alena-lv 24 апреля 2013, 10:45
Да, я когда смотрела отзывы на нее, обратила внимание, что на всех по-разному смотриться)) ну, это даже интересней