21.04.2013
2039

Clarins Rouge Eclat №04 Tropical Pink

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу вам поведать о новой помаде моей любимой марки. Как то бродила я между стендами в поисках копии моей любимой пуповской лимитки. И вот что из этого вышло

Развернутое мнение: Стандартная серия помад кларанс мне нравится по качеству, но совершенно не нравится дизайн. Эта же серия помад вышла в более красивой упаковке. Конечно не восторг, но просто и со вкусом. Сам стик помады тонкий, что я очень люблю. Запах легкий, сладковатый, приятный. Ну и поговорим о самом важном — о качестве. Стойкость у помады очень хорошая, выдерживает перекус. Стирается не совсем равномерно. Финиш не матовый, но и очень глянцевым его не назовешь. Губы не сушит, но и увлажнения нет. На макро видно, что немного затекает в складочки. Но в жизни этого не заметно.
Свотчи (только декоративной косметики):
Ну и сравнение с Pupa Jeans N’ Roses Lipstylo №02 peach rose. Даже на руке видно, что пупа более глянцевая и влажная. Цвет очень похож, но кларанс смотрится ярче за счет того, что помада ложится плотнее.
Ну и в образе так сказать   Не обращайте, пожалуйста, внимание на неподходящие к помаде тени.

Вывод: Я так долго тянула с этим постом, прошел месяц, а я все так и не разобралась в своих ощущениях. Вроде бы ничего плохого про помаду сказать нельзя, но и восторгов нет. Есть у меня помады лучше. Однако этой пользуюсь, другие из этой серии скорее всего пробовать не буду.

Оценка: 4+
Цена: около 1000 рублей
Срок тестирования: чуть больше месяца

Ну вот и все. Надеюсь, было хоть чуточку полезно.
Я Мила, ко мне исключительно на ТЫ.

Lubushka 21 апреля 2013, 12:03
Как она вам идёт здорово! :)
MilayaMila 21 апреля 2013, 12:08
Luban4ik1 21 апреля 2013, 20:44
Согласна с вами — очень идёт, освежает, подчёркивает глазки, делает ярче и краше
Vera0305 21 апреля 2013, 12:04
Нда… на свотче пупа более сочно лежит…
MilayaMila 21 апреля 2013, 12:09
Да, финиш мне гораздо больше нравится
BeautyManiac 21 апреля 2013, 12:21
А Pupa это случайно не Jeans&Roses? Помадка неплохо смотрится, но и у меня таки восторгов не вызывает:) я бы сказала обычный повседневный стик) Но цвет абсолютно Ваш:)
MilayaMila 21 апреля 2013, 13:44
Спасибо. Да, Pupa Jeans N’ Roses Lipstylo №02 peach rose, в посте полное название над фото есть. Такие цвета я на себя очень люблю летом
BeautyManiac 21 апреля 2013, 19:36
Ой, проглядела значит, я эту серию только за финиш на губах люблю)))) только вот мне 2 оттенок не достался( да и уже в городе нигде не купить:(
MilayaMila 22 апреля 2013, 06:02
Да и я жалею, что это лимитка. Искала по магазинам, у нас уже тоже нигде нет
alena21131 21 апреля 2013, 12:57
А почему вы решили, что тени и помада плохо гармонируют.? Может я, конечно, чего-то не понимаю, но мне показалось, что именно в таком образе помада смотрится очень выигрышно. Вам очень идет!
MilayaMila 21 апреля 2013, 13:46
Спасибо. Но как-то яркие голубые тени и яркая розовая помада для меня too much
Latte 21 апреля 2013, 14:58
Цвет очень красивый) но вот плотность помад меня не устраивает — (из этой серии было 2 — малиновый щербет и коралл) ушли к маме. Мне их было некомфортно носить, тяжело как — то…
MilayaMila 21 апреля 2013, 16:39
Мне не тяжело, но и не радостно тоже
Luban4ik1 21 апреля 2013, 20:45
А у вас были помадки именно из новой серии?
Latte 21 апреля 2013, 21:09
не уверена — прошлогодние… но название такое же) может эти улучшенные…сейчас рассмотрела, у моих колпачок другой, как основание. мне еще сушили губы…
Luban4ik1 22 апреля 2013, 02:19
Так это, скорей всего, были Продиджи — они просто совсем другие
А эти помадки — совсем новые, где-то месяц назад вышли, говорят, качество на высоте
MilayaMila 22 апреля 2013, 06:03
Да это новая серия, вышла с весенней коллекцией. Про качество вопрос для меня спорный
Latte 22 апреля 2013, 15:16
тогда стоит посмотреть, но помады Кларанс мне как — то не очень(
Joy 21 апреля 2013, 20:50
Красивый оттенок. Фото шикарные! Вам очень идет!
Благодарю!
Katerina_Katerinka 21 апреля 2013, 23:19
Вы такая милашка, и цвет помады очень идет Вам. Придает свежесть. Носите на здоровье.
Спасибо, приятно!
woman 22 апреля 2013, 05:53
у меня есть подобная помада №13. Я довольна.
MilayaMila 22 апреля 2013, 06:04
На вкус и цвет как говорится
rozovaja_golfa 22 апреля 2013, 11:16
какая Вы хорошенькая! Очень Вам идет такой цвет
MilayaMila 22 апреля 2013, 11:30
Благодарю
man_i_ya 22 апреля 2013, 12:51
Красивый цвет и вам очень подходит!
MilayaMila 22 апреля 2013, 12:54