06.11.2010

блеск для губ Gloss Menthol от Bourjois

Всем привет! хочу рассказать о моем мнении об этом блеске.
От производителя: Первый блеск для губ, освежающий дыхание!

Теперь у обольщения новый вкус: экстра-ментол! Gloss Menthol – это блеск с мятным вкусом, придающий губам ультраблеск и создающий ощущение свежести на губах!
Двойной взрывной эффект: свежесть и сексуальность!
Сначала его вид удивляет: кристальный зеленый гель — цвет жевательной резинки. Но на губах Gloss Menthol становится бесцветным и поражает сиянием соблазнительного блеска.
Результат макияжа: прозрачный блеск на губах и ощущение свежего дыхания, сочетание прохлады и свежести!
От меня: Этот блеск явно не для зимы, а для лета, Но я пришла в восторг! Он действительно освежает дыхание, прекрасно увлажняет. Но если ветер и распущеные волосы, то да, прилипнет. Я просто влюбилась в этот блеск, в его кисточку, и цвет тюбика. Куплю еще и не один раз.
Цена со скидкой 309 руб.

makffa 06 ноября 2010, 19:21
Это и всё? а фоток, свотчей не будет? Отзыв в две строки это мягко говоря маловато ))
Katrinka 06 ноября 2010, 20:54
Да и картинка малюсенькая.
Oksan4ik33 06 ноября 2010, 21:44
я первый раз… исправлюсь в следующий раз))
Lipochka1981 06 ноября 2010, 19:30
Мне тоже нравятся блески Буржуа Effet 3D. А блеск действительно для лета, у меня был такой, он приятно холодит губы!!!
Lesy 06 ноября 2010, 21:33
А я тоже хотела такой блесккупить, но потом решила взять другой этой же фирмы и очень довольна!
IrishaPerm 07 ноября 2010, 14:30
он точно для лета! холодит так ух!
мне тоже понравился
долго выбирала зелёный или голубой. Интересно, в чём разница… не обнаружила!
Karamelka_1 07 ноября 2010, 21:30
Да, я тоже хотела купить, замучила консультантов в магазине в чем разница между голубеньким и зелененьким, никто не ответил
Девочки, в чем между ними разница, желание то купить себе такой блеск осталось