Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 ноября 2010, 12:04

Givenchy-Le prisme yeux-quatuor №74 Khaki egerie

06 ноября 2010, 12:04
Добрый день, красавицы!
Как только я увидела промо-фото осенней коллекции Живанши-я поняла, что эти тени должны быть в моей косметичке.Наверно нужно сказать, что я очень люблю зеленые тени.К какому бы стенду с косметикой(Шанель, Диор, Живанши и т. д.)я не подошла я в первую очередь смотрю на зеленые оттенки теней.У меня много зелени из масс-маркета(может как-нибудь выложу пост), но покупать очередную однушку я уже не хотела.В этих тенях собраны все цвета, которые я хотела видеть в одной палетке.Сомнений не было-это то, что мне нужно.Я даже пообещала себе, что если куплю эту палетку-в ближайшее время на зеленые тени не смотрю.Хотя очень привлекает зеленая Архитектура взгляда Диор, но ее к нам не привозят.Да и с Живанши больше вариантов для макияжа.

От производителя: культовые четырехцветные призмы для бесконечно неповторимой игры взгляда.Атласный или переливающийся эффект на веках, изысканный нюанс цвета или искусные контрасты-желаемого эффекта можно достичь со всеми цветовыми гармониями, сочетая два, три, четыре оттенка и даже варьируя один тон.Откройте для себя секреты любимых теней…

Если с цветами все понятно, то теперь об упаковке.Это мои первые тени Живанши и сначала я была немного разочарована этой почти игрушечной коробочкой с маленьким зеркальцем(по сравнению с Диор), хотя сам дизайн очень интересный-выдвигающийся отдел с кисточками, кстати радует, что их три.Хотя сначала аппликаторы показались такими маленькими и неудобными(по крайней мере я так думала, пока не попробовала).

Но тени настолько мягкие(даже по сравнению с Диор!!!), что их не сложно нанести любыми аппликаторами и кисточками.Растушовываются очень легко, я поистине оценила качество Живанши.
Так они выглядят без базы.
А это с базой Артдеко-так они держатся с 7 утра и до 9 вечера.
При дневном освещенииХотела показать мерцание желтых теней на нижнем веке, но фотоаппарату не очень удалось это передать.
И при искусственном
Все фото сделаны после 10-часового испытания теней на стойкость.
Что еще сказать-я просто без ума от игры света и тени, которые они создают.Всегда хотела попробовать такой желтый.И это только один вариант макияжа!
Оценка:5++++++++
Цена:75$
Думаю это не последние тени Живанши в моей косметичке.
Всем приятных покупок!

Miau 06.11.2010
Ой, а меня вчера на них уговаривали, но мне они показались слишком темные, взяла №73.

Теперь на вас вижу что тенюшки до безобразия красивые, эх… в следующий раз надо брать!
Спасибо за отзыв!
Bell 06.11.2010
Поздравляю с покупкой! У Вас тоже очень красивые, нежные оттенки.Вообще я чувствую, что «заболеваю» тенями Живанши-их новая обновленная палитра очень удачная, я теперь хочу их все.А у Вас желтый наверно точно такой же как в моей палетке?
Miau 06.11.2010
И я тоже))) Хочу все четверки!!! Даже немного жалею, что когда выбирала сереневую палетку взяла диор. Ваш желтый более интенсивный, мои тенюшки прозрачные дают легкий оттенок.
Miau 06.11.2010
Кстати, как мне показалось, все палетки обсалютно разные, оттенки не повторяютя!
Bell 07.11.2010
Спасибо, теперь спать не буду-хочу три нижних палетки!
Joy 06.11.2010
Тени прекрасны, влюбиться в них не мудрено))) Вам они очень подходят, делают лицо нежным и светящимся! Аня, с удачной покупочкой Вас
Bell 07.11.2010
Спасибо, Наташа! Ко мне на ты.
Joy 07.11.2010
Хорошо))) Ко мне тоже на «ты»
E_katerina 06.11.2010
Это 100% Ваши оттенки, Вы прекрасны!
Bell 07.11.2010
Да, и кто сказал, что тени должны быть контрастны по сравнению с цветом глаз.Вот сколько не пробую, а зеленые лучше всего смотрятся на мне.Спасибо:))
Christina_Guettler 06.11.2010
понравились на Вас!!! и фотоаппарат все же передал желтые блики)
Спасибо, Кристина!
GLOW 06.11.2010
Это моя следующая покупка! Как же я рада была увидеть этот пост))) Я долго искала такие оттенки зеленого, именно живанши мне и понравились! Есть №71, теперь №74 хочу)))))
А №71 это какой?
GLOW 20.11.2010
Розовый оттенки, долго искала подхоящие, нашла только в живанши, а тени приятные и хорошо пигментированные, мне понравились))))
Katrinka 06.11.2010
На Вас так красиво смотрятся эти тени! Тоже люблю такие оттенки.
Lipochka1981 06.11.2010
Очень красивый макияж. Замечательные оттенки. Очень выгодные оттенки, их легко комбинировать :)
Bell 07.11.2010
Да, с комбинацией проблем нет, они все хорошо сочетаются.
Ariyana 06.11.2010
я как раз недавно такие же купила, давно искала такие цвета, сначала хотела брать однушку шанель хаки, а затем увидела эту четверку и решила брать именно ее, цвета как раз что надо )) только вот аппликаторами никак не приноровлюсь пользоваться, мне не очень удобно, приходится пальцами ))) вот куплю кисточки и буду пробовать по-разному накраситься, а то пока получается только слишком насыщенно )))
Bell 07.11.2010
Я пользуюсь родными аппликаторами, вроде ничего так получается, но тоже планирую купить кисточку.Они такие мягкие, думаю хорошо будут набираться кисточкой.
GLOW 09.11.2010
Вот ведь вышло, нашла красивую палетку YVES SAINT LAURENT № 7 Bronze Gold. Теперь не знаю, какие лучше(((( Может кто пробовал их? Какие они по текстуре? Посоветуйте, плиз!!!
GLOW 19.11.2010
УРА! Не смогла удержаться и не похвастаться! Я их купила! Givenchy оказались лучше и я ни капельки не жалею)))) Они подошли к моим глазам, к оттенку волос и коже! Я в восторге!
Bell 22.11.2010
Поздравляю с приобретением!