
Линейка The style состоит из 6 оттенков. Некоторые из них непривычны для европейского глаза. Присутствуют как матовые, так и румяна с добавлением шиммера.
Мой подопытный образец в оттенке BR01/ Sandy Brown не очень-то похож на представленный в опорной таблице. Он не такой землистый и гораздо более теплый.



Румяна имеют коричневый оттенок с неприкрытой рыжиной. Они абсолютно матовые, без малейшего шиммера, в связи с чем требуют очень аккуратного нанесения, во избежание возникновения двух пятен цвета охры в области лица. Пигментированы средне, но «впечатываются» в кожу моментально. Отлично держатся целый день. Испытывала на разных тональных основах, и во всех случаях румяна держались как прибитые до вечера.
Считаю, что для моей кожи этот оттенок рыжеват, обычно я использую розоватые и персиковые оттенки, поэтому Light Coral мне подошел бы лучше.
Свотчи:




Оценка: 5- Качество вполне удовлетворительное, но оттенок не мой
Срок тестирования: 1,5 месяца
Спасибо за внимание!
Комментарии
мне кажется этот цвет скорее не как румяна, а как бронзер идут.
румяна — как румяна) зря на оттенок наговариваете, вы «теплого» оттенка, они тоже
Меня недавно сын сфоткал очень близко, так у меня обморок случился — лицо в красных пятнах и пимпочках, и всего этого в зеркале нет ведь! Так что я преклоняюсь перед девушками с идеальной кожей на фото и в жизни.