Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.04.2013
1228

Неоднозначный любимец Revlon Бальзам для губ Colorburst Lipbutter #080 Strawberry Shortcake

Привет Косметисточки)
Сегодня хочу Вам показать мою очередную находку Revlon Бальзам для губ Colorburst #080 Strawberry Shortcake.
Кому интересно-добро пожаловать  

Этот бальзам я заприметила еще с первых фото в сети. Скажу сразу, я большой любитель бальзамов и гигиеничек. У меня их огромное количество. Поэтому этот экземпляр я просто не смогла пройти стороной.
Бальзам находится в симпатичном розовом футляре, две грани которого украшают рельефные ромбы.
Открывается и закрывается футляр со щелчком, что очень удобно. Это 100% гарантия, что бальзам ни при каких условиях не потеряет колпачок и содержимое останется целым и невредимым.
У меня оттенок 080 Strawberry Shortcake. В стике этот оттенок выглядит настоящим «барбишным» розовым.
Но при нанесении вся яркость пропадает и остается лишь маленький намек на цвет и море увлажнения  . Бальзам действительно очень хорошо питает губы и даже когда он полностью впитывается губы себя прекрасно чувствует и не требуют какого-либо дополнительного увлажнения.
И даже заметила накопительный эффект от него. Я использую бальзам уже больше месяца, практически регулярно. И уже могу себе позволить не пользоваться гигиеничкой на ночь. Хотя раньше для меня это было непозволительно.Губы на утро выглядели как наждак, а местами могли даже потрескаться.  
Вот так бальзам выглядит на руке при солнечном свете.Один раз провела стиком.
А тут видно какой у бальзама влажный финиш:
Теперь бальзам в деле.
Губки «ню»:
А теперь с бальзамом.
Дневное освещение:
Яркое солнышко:
В целом отличный бальзам за свою небольшую цену. Но… есть у него один недостаток. Для кого-то он будет решающим аргументов в вопросе брать или не брать.
Если вывернуть бальзама больше чем нужно, то при попытке завернуть его обратно вы увидите вот это:
Картинка печальная, согласитесь.  
Мне пришлось вытирать все это безобразие салфеткой, иначе я бы испачкала и футляр и колпачок.
Скорее всего это из-за того, что бальзам очень мягкий и стоит накрасить им губы как стик наклоняется и впоследствии задевает футляр.
Для меня это существенный недостаток. Если он в нормальную погоду так себя ведет, то что будет когда на улице температура поднимется до +35 ?!
Состав:

Оценка:4-
Цена: ок.300 руб.
Срок использования: чуть больше месяца.

Спасибо за внимание.Я Люба  

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 16 апреля 2013, 17:26
С помадой такие фото хорошие, а с помадой на губах малы до неприличия…
У меня тоже есть такой в другом оттенке, качеством довольна на 200%.))
Amyro4ka 16 апреля 2013, 17:35
Этот бальзам выглядит как обычная прозрачная гигиеничка с легким намеком на цвет.Я думаю на фото это удалось показать.
Спасибо за комментарий  
Anechka 16 апреля 2013, 17:49
А я бы не назвала эту помаду бальзамом, ни со стороны, ни по ощущениям. Обычная помада, просто с мягкой текстурой, но при этом, далеко не с легким цветом. Мисс Пупа куда легче.
Anechka 16 апреля 2013, 17:48
У меня точно такая же, в таком же оттенке. Лежит безобразно, все шелушения подчеркнет так, что губы потом очень неопрятно выглядят!  
Кстати, на ваших фото она очень красиво лежит!  
fabulous_iry 16 апреля 2013, 18:27
У меня точно такая же помада была, такого цвета. У меня нету на губах шелушений, поэтому ничего она мне не сушила, не подчеркивала., не расплывалась. Пользовалась я ею летом. Можно накрасить, что почти на губах не будет видно, а можно пожирнее нанести. Сейчас у меня такая красная от Revlon. Претензий вообще нету к этим помадам. Упаковка правда простоя, но для меня это не важно. Мне главное качество этой помады. Вот как смотрится на мне эта помада:Ссылка
Joy 16 апреля 2013, 21:18
Люблю эти баттеры за их свойства и внешний вид на губах… но то, что они в стике ведут себя просто отвратительно, перечеркивает все приятные впечатления. Больше их не покупаю.
man_i_ya 17 апреля 2013, 12:06
У меня в оттенке 25, в общем и целом я ей довольна)
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос26Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...